Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ZPS » Нововведения ЗПС ОБ


Нововведения ЗПС ОБ

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Итак начнем

Зомби:
Рабочий зомбивижн
Увеличение дамага (теперь обычный зомб бьет на 35 хп)
Уменьшение регена (теперь хп у зомбев регенится по 2 в сек)
Красиво горят
Красиво разлетаются от грен

Люди:
Новая модель АК 47
Вроде изменился дамаг от оружия
Скорость при большой нагрузке стала чуть больше

Переезд на новый движок:
Реалестичное освещение (от игроков и окружения падают тени)
Система частиц (теперь можно видеть пыль на свету)
Более реалестичная физика (при падении учитывается высота с которой навернулся)
Взрывы выглядят получше
Сквозь союзников проходим насквозь(имхо сильно склонило баланс на сторону людей)

+1

2

УРА ZPSob!)
Все-таки дождались.. (да и к моему приходу даже.. очень рад)=)))

0

3

объясните как качать это дерьмо?Я удалил старый зпс и начал устанавливать новый.
Как только фаилы были готовы к установке сразу стало 60%(немного офигев) я начал ждать дальше,через 5 мин у меня было написано что установилось 100% но при этом что то еще качалось со скоростью 50-60 кб в сек,подождав так 40 минут я перезагрузил стим и обнаружил в списке игр 0% загрузке.У меня так нервный срыв будет,объясните че за лажа?

0

4

лажа в том что таких как ты сотни тысяч и все хотят скачать и как следствие скорость очень низкая, терпение друг мой терпение

0

5

MawR написал(а):

Рабочий зомбивижн

Что это значит???

0

6

Genus написал(а):

Что это значит???

думаю точто у многих зомби вижн неработает

0

7

бред какой то все по часовой стрелке-60% через мин 5 100% потом 0% загружается 3-4% и потом опять start downloading.Поставлю ноут на ночь если ниче не скачается я хз че делать

0

8

Maz когда появляется такая надпись - start downloading, перезапускай Steam, и обновление продолжится

0

9

хз уже вечер обновления скачали все кому не лень у одного меня эта хня продолжается,че делать незнаю.

0

10

кто нить может дать прямую ссылку на Скачку Клиента через стим ниче не качается(((

0

11

ZPS должна полюбому ставится через Steam, мож попробовать запустить установку вот таким образом тыкай сюда

Отредактировано Genus (2008-10-04 21:01:49)

0

12

да пробовал я так делать все по старому.

0

13

прямо сейчас написано загрузка 100% скорость 121кб в сек. Че это значит хз

0

14

Maz написал(а):

загрузка 100% скорость 121кб в сек

У меня такое бывало даже при обновлении HL2 и любого эпизода, но 101 % никогда не бывало, предположительно что 100% это 99%

0

15

:jumping: В рот мне Steam! Я скачал все пять модов))) :jumping:

0

16

мне хотя бы 1 скачать -.-

0

17

хм а когда новое оружие впихнут например динамит?

0

18

Моя рецензия. =)
18 с половиной часов и мод скачался. УРА!
ХДР - отлично!
Новые карты - отлично, только всё равно я не пойму что надо делать на танкере и в биотеке. На зпо_дидблок, нашёл вентиль, думал секрет. С десятого раза получилось подобраться к нему, но залезть в него нельзя, ограничение стоит. =( Проверил зрителем, там пусто.
Биография персонажей - отлично, хочу продолжения, и чтоб поправили био белого, а то до конца не получается прочитать. Похоже вырисовывается какойй-то сюжет. Как связаны наркомафия и лаборатория в индустриальной зоне, пока что неясно.
Оружие - калаш оценить не получилось, всё время я с ним в темноте хожу. =\ Пистолеты и автоматы стали эфективнее, теперь я лучше возьму два-три пистолета чем один дробаш, так надёжнее. Нового оружия нет и это обидно, так как в хаммере есть текстуры для биты, винтовки и винчестера.
Зомби - страная регенирация, то не лечит вобще, то прёт быстро как понос, бывает и средняя скорость. =\ Непонятно. Кстати убивать людей стало почему-то легче, сам не пойму отчего.
Новых моделек нет, это плохо.
Прохождение сковзь своих - страная штука. И польза и вред. Теперь нельзя подсаживать своих, с одной стороны правельно для баланса, народ залазеет в нехорошие места, с другой стороны, весело было залезть на козырёк на зпс_сайленс и в некоторые вентиляции, чтобы захавать людей.
НУБЫ - это плохо! ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! Их слишком много!!! А когда заходят нубы-казуалы и играют под пиво.......

+1

19

Хачу замутить спрей!) кто чево может подсказать ибо "старые" изображения он "непринимает"(

0

20

Snowjump написал(а):

НУБЫ - это плохо! ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! Их слишком много!!!

+1

0

21

Народ стал понемногу учиться играть, некоторые начали прыгать при виде револьвера, а отдельные личности знают как проходить ЗПО карты, стали активно баррикодироваться. Вот она - эволюция игрока в ЗПС. Буду продолжать наблюдение над подопытными. =))

+1

22

SoL написал(а):

Хачу замутить спрей!) кто чево может подсказать ибо "старые" изображения он "непринимает"(

у мя ща времени вообще нет, всмысле не принимает?

0

23

Печенько
А я неотково нечево нетребовал))) ты чево сЪума сошол ?)
Да и это проблему я ужо решил))старый пост)

0

24

Snowjump написал(а):

Биография персонажей - отлично, хочу продолжения, и чтоб поправили био белого, а то до конца не получается прочитать.

Snowjump ты хотел прочесть биографию белого до конца, вот...

+1

25

на каких картах старой версии открылись доп-локации, я как крот заметил токо neigtmor или както так

0

26

2Genus +1
2PLATON nightmare и deadblock, на других картах только поменяли респаун вещей. Ещё на zpo_subway убрали быстрый проход на первую платформу для мертвецов, а также их выходы сделали обосноваными с архитектурной точки зрения.

0

27

Snowjump написал(а):

Ещё на zpo_subway ... выходы сделали обоснованными с архитектурной точки зрения.

Меня это порадовало  :cool:

Snowjump написал(а):

Ещё на zpo_subway убрали быстрый проход на первую платформу

А вот это обидно  :'(

0

28

Вышла новая версия ZPS 1.4

1. Появились новые возможности
2. Появилась очень страшная девченка (страшна как за людей так и за зомби)

0

29

в ИГРЕ ЗАМЕЧЕНА РАСЧЛЕНЁНКА) (минимальная)

0

30

жесть)))

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ZPS » Нововведения ЗПС ОБ