Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Zombie Marathon ZPS & L4D server » Сервер...


Сервер...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

у меня щас неособо хорошее настроение поэтому могут возникнуть недопонимания...
Ну так вот В ЖОПУ все эти аренды сервов и тд !!! Я в ЗПС играл несколько месяцев непотомучто я испытываю жуткую радость от расстрела пиксильных человечков. Я туда щёл к "народу" ,шол поболтать "пофанится" получить удовольствие от игры и общения. Я столько народу узнал за это время и честно сказать мне ненравится что изза тово что зомби марафон пропал народ стал "разбредатся" кто куда. Если брать намоём примере я просто немогу и нехачу играть на сервах там где всем пофиг друг на друга и через каждые 5 секунд приходится рассказывать как скидывать пули ,оружия или даже как орать маты (Z !!!! ЗАКОЛЕБАЛИ !!!!!!!!!)
Я нехачу неково некчему обязывать но Билл без оригинальново Zombie Marathon'a игра потеряла смысл... если вы непоняли о чём я ну например вспомните как мы в сортире от зомбей забарикодировались и сидя по толчкам раковинам и тд песни пели) 
Мож меня процентов 90 непоймут...
а мне пох... я высказал своё мнение.
Кто хоть раз думал о том что я сейчас попытался "изобразить" поймёт меня

+2

2

SoL, я тебя понимаю. Мне больше нравился Марафон за то, что там можно найти много новых друзей, получить радость от общения с другими людьми. Сейчас играть в Зомби Паник мне уже не хочется, т.к. на сервах нету опытных "своих" игроков. Вообщем, верните нам Zombie Marathon и будет в этом мире всем хорошо.

+1

3

:yep: я тоже заметил, что после исчезновения Марафона на других сервах играть неинтересно.... никто никому не помогает и т.д........  :'(  МНЕ ОБИДНО!!!!

0

4

SoL, спасибо, ты затронул самую важную проблему в Zombie Panic!!!!!

Просто Батько написал(а):

Мне больше нравился Марафон за то, что там можно найти много новых друзей, получить радость от общения с другими людьми. Сейчас играть в Зомби Паник мне уже не хочется, т.к. на сервах нету опытных "своих" игроков. Вообщем, верните нам Zombie Marathon и будет в этом мире всем хорошо.

Это ведь так. Лично Мне было плевать на фраги, зато общение давало больше удовольствия от игры (мой микрофон молчал, но это не значит что я не слушал или не смеялся над шутками других! :cool: ) Zombie Marathon стал больше чем игровым сервером...

SoL написал(а):

...через каждые 5 секунд приходится рассказывать как скидывать пули ,оружия или даже как орать маты (Z !!!! ЗАКОЛЕБАЛИ !!!!!!!!!)

И это чистая правда!!! На ZPO_Subway играть вообще невозможно, о том что делать знают только единицы и пытаться впарить каждому что надо делать: УЖЕ ДОСТАЛО!!!!!! :mad:  :canthearyou:

ВЕРНИТЕ SPB.RU Zombie Morathon ZPS!!! :flag:

Отредактировано Genus (2008-08-24 15:14:21)

+1

5

Genus я тоже так считаю... и в ЗПС играл в основном ради общения с вами- друзья мои!!! :'( а что теперь?!

0

6

Genus написал(а):

ично Мне было плевать на фраги, зато общение давало больше удовольствия от игры

Еслиб это сказал Даккон яб заплакал))))))))))

0

7

SoL написал(а):

Еслиб это сказал Даккон яб заплакал))))))))))

Не дождешься! ))) ... А вообще вы конечно правы т.к. на других серверах ужасно. Никого там незнаю, одни новички которые при выстреле в голову говорят что читер, на Игронете куча "садистов" которые расстеривают всех на респе, на АРТВИДЕ админов нету (и все какието злые ), про Отстрел вообще забыли... Вот раньше было хорошо, вечером все знакомые заходили на SPB, а сейчас будто никто и не играет.

Отредактировано Dakkon (2008-08-24 23:44:39)

0

8

Dakkon написал(а):

Никого там незнаю, одни новички которые при выстреле в голову говорят что читер,

Тебе везде такое говорят)))))))))))

0

9

SoL написал(а):

Тебе везде такое говорят)))))))))))

Обычно в шутку..  а там! ...хнык-хнык.. злые они

0

10

АААААААААААААА! ВЕРНИТЕ SPB!!!!!!
Присоеденяюсь к вам. На спб сложиля свой... менталитет так сказать. несколько раз заходил в игру после того, как вернулся, но без спб всё НЕ ТО!!!

0

11

давайте все вместе поплачем  :(

0

12

[EMO]Rackot
Хнык-Хнык!

0

13

:'( Верните СПБ!!!

0

14

Rackot написал(а):

Хнык-Хнык!

Хнык-Хнык!  :'(

0

15

Ну собственно все в ваших руках и вообще для чего обязательно марафон? Что мешает собраться всем на одном из сотен пустующих серверов? Есть группа в стиме Пришли на пустой серв или полупустой зовите своих Повторяю еще раз все в ваших руках бездействие и набивание постов не решит проблему

0

16

Можно конечно посты набивать, а можно зайти на яндекс.деньги, зарегистрировать кошелек и там-же, где за мобильник платишь засунуть туда лишних 50 рублей. "Нееееее... ну его нах! Геморрой!"
Тьфу мля!
Я лично куй сервер запущу. Из принципа. Торрент качает, мог-бы и серв запустить, только восстановить с DVD и всё.
Но для долбоёпов, которым всё пох? Нах!

0

17

не ругайся начальника)

0

18

MawR
А кто на этом пустующем сервере включит френдлифайр? Кто поставит наши любимые карты? Кто даст мне админские права? Кто включит карусель в конце концов?!
BillyBones
Ещё раз повторяю. Мне не жалко, лишь бы народ был. А платить за то чтоб пендосам игралось я не буду.

0

19

Rackot написал(а):

А платить за то чтоб пендосам игралось я не буду.

:cool:

0

20

Я заплачу :D. а то ппц как сучно стало в зпс играть на левых сервах:(

0

21

:idea: А может сделать запороленный серв 
И пасс будут знать лишь люди нашей группы и друзья :question:

Отредактировано little sam (2008-10-21 14:18:15)

0

22

Itachi написал(а):

то ппц как сучно стало в зпс играть

Сучно говориш Оо опасне !!!

0

23

АААА некропостеры

0

24

АА ОНИ ЖИВЫЕ !!! ААА !!! ОНИ СЪЕДЯТ НАШ МОСГ !

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Zombie Marathon ZPS & L4D server » Сервер...