Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Zombie Marathon ZPS & L4D server » СРОЧНО ВСЕМ СМОТРЕТЬ !!!!


СРОЧНО ВСЕМ СМОТРЕТЬ !!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Второй день некто "HACK [Tn]" тырит аки наших товарищей в стиме!!!
Началось всё так вчера ближе к вечеру хакнули "Карандаша" от ево имени по френдам был расброшен меседж мол Стим проводит турниры по лиценз играм дальше список игр и колво участников после этово шла ссылка (естественно палёная) после рассылки через минут 5 он сменил ник "Карандаша" на выше указанный и свалил.Севодня "Карандаш" вернул акк НО другой товареЩ явно непочуя засады схватив трояна сёдня тоже потерял акк история повторилась от ево имени пришёл пост про "турнир"

0

2

НЕБУДЬТЕ ДЕТЬМИ НЕХОДИТЕ ТУДА КУДА ПОСЫЛАЮТ))) ТЕМБОЛЕЕ КОГДА СТАРЫЙ ДРУГ НЕОТВЕЧАЕТ НЕ НА ОДИН ВОПРОС !!!!
Советую ближайшие дни быть на чеку и навсякий случай проверить компы на наличие вирусов.

п.с. НА КОМП ЗАКИДЫВАЕТСЯ "ТРОЯН ДРОПЕР" короче эта херня определяет чево есть ценново и закачивает нужново или нужных троянов и червей чтобы это у вас нахрен стыбрить !!! МЛЯ УМОЛЯЮ ПРОЧИТАЙТЕ !!!

В подозриваемых АДОЛЬФ ГИТЛЕР... кто вчера играл поймёт что это нешутка... этот цуко шпарит на корявом "транслите" и судя повсему немецкий шпион... ОПЯТЬЖЕ кто вчера был тот меня поймёт..

+1

3

кстати седня был какойто парника из италии тоже шпарил на транслите не менее корявом=)

0

4

Мне тоже пытались закинуть троян ,но касперский быстро послал его на три клавиши .

+1

5

сёня  почистить комп от вирусов.провёл проверку и оказалось что у меня 761 зараженых фаилов)

0

6

Я недавно переустановил систему, зашел в стим а там все игры потерялись. Я хз что это. Произошло это когда в стиме появилось два Dakkona (вы еще не  верили что это я). Никаких вирусов небыло.

Отредактировано Dakkon (2008-08-24 23:54:27)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Zombie Marathon ZPS & L4D server » СРОЧНО ВСЕМ СМОТРЕТЬ !!!!