Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » DayZ


DayZ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак закончилась игровая сессия длиной 9 часов, 15 минут. Играли втроем Я (Отныне известный как Vazgen4ik), Isach и MawR. Вначале не было ничего интересного, мы из дамбы победы ехали на Мавровской волге с Исачом, собственно за Мавром, подобрали его где-то около Камышова. Потом колесили почти по всей черноруси в поисках транспорта, сервер ребутнули, мы поехали туда где меня пытался убить квадрик, который до этого чуть не убил Мавра (Пару дней назад, или вчера). Нашли его, ехали конвоем - волга впереди, квадрик сзади. Ехали из Березино, где взяли квадрик, на юг в сторону Черно. Уже кстати была ночь, абсолютная темнота. По пути на каком-то мосту мы нашли ЕЩЕ ОДИН квадрик (Дальше АТВ). У него был поломал двигатель, остальное все норм. Бегали по промзонам рядом, но не нашли. Мавр решил поехать обратно на север в Солнечный и Березино, ибо там полно промзон. Но тут наш любий атв решил попытаться убить себя (Лопнуть) и заодно забрать с собой Мавра, все атв это практикуют. Он завалился на бок, я поехал на волге к нему чтобы потолкать, на колеса поставить, он просто завалился и не взорвался. Исач остался со вторым атв. Приехал, потолкал, ничего не добился, Мавр потолкал, Короче забили на него и на все гребаные атв, отвратительный транспорт. Поехали в Старый Собор и нашли там свежий спавн красного жигуля, казалось бы вин. Но он был весь в хлам, все ломаное без топлива и т.д. Катались по всей черноруси примерно часа полтора в поисках деталей, без особых проблем нашли топливную систему и двигатель. И у нас было кажется одно колесо. Приехали приделали, осталось 3 колеса. Три колсе мы искали еще полтора часа, найдя 2 и прикрутив их Мавр ушел спать. Мы с Исачом остались вдвоем с волгой, качались еще некоторое время и нашли колесо, но я его прикрутив обнаружил что прикрутил не то (Пичалька, я краб, клац клац). Еще немного покатавшись нашли новое колесо. Приехали опять с новым колесом, смотрю текстуры земли дергаются, Исач снял пнв и ТАМ ФЛЕР, ФАЕР И КАК УГОДНО КОРОЧЕ. Подъезжаем к жигулю и там рядом стоит трактор (Поехали посмотреть не угнали ли случайно наш жигуль) , ок, валим на запад в сторону Кабанино На середине пути я высаживаюсь и волги, Исач остается ее пасти, я иду к Собору, по северу через лесистый холм обхожу, спускаясь с холма вижу луч от фонаря, присматриваюсь - 3 тела, идут от жигуля в стороную ржавчины и чупа-чупса, я медленно ползу в сторону шохи, смотрю в сторону центра города, вижу фонарь, они идут по центральной дороге на запад, в сторону магазина/церкви/кабанино. Попутно они стреляли и по звуку это был пулемет как у Мавра. Пнв у них не было и я думал что если пойдут в мою сторону то просто их скошу, бегали они всегда впритык друг к другу. Подполз к жигулю, Исач начал слышать стрельбу, сыкотно, я сказал ему чтобы он ехал на запад к Кабанино и там на север к Гришино, я его встречу там. Чиню колесо (Уже нужное). Они кстати фары включили, думали что если увозить начнут они заметят свет, я не выключал их пока чинил чтобы не палиться. Починил, сел, фары выключил, еду НА ВОСТОК, через палатки, проезжаю мимо них, еду в холм на север, объезжаю собор, выезжаю на дорогу к кабанино, догоняю Исача и возглавляю конвой, едем в наш лагерь. Доезжаем, я чиню лобовуху которую случайно подбил об мусор какой-то (Волновался, неаккуратно ехал). Приехали, вставил лобовуху (Еще был побит двигатель, хз от чего и колесо), залезаю проверить ХОП И ОНА ВСЯ ПОЧИНИЛАСЬ КАК ВОЛГА. Сейвнули все, зашибись. Короче топлива в жигулях походу 20 литров всего. С одной канистры полный бак. Пока доехал где-то треть или четверть потратили. Я прошу никого ее никуда не увозить, это будет рейдерская машина для меня и Исача, то есть мы будем ездить на ней в поисках всякого вкусного и привозить в лагерь. Итог: У нас есть 2 машины на ходу, 2 палатки, у всех пнв и вообще все просто охрененно. Спасибо Мавру который эпично херачил зомби с пулемета, катал нас (Хотя иногда и я катал) да и вообще за все. Кстати стоит так же сказать про нашу поездку в Черно. Там после поисков запчастей, когда уже собирались уезжать я увидел чувака без пнв, с ак-74 (У Мавра пулемет, у Исача Эмка с глушаком, у меня Акм.) и я несмотря на зомби на хвосте, выпустил в этого парня целый магазин из м1911, он на последней секунде своей жизни успел пальнуть в меня из 74-ого, сбил мне чутка крови, оглушил, но не поломал ничего, кровотечение не поставил и короче я был цел практически. У него нашли мего рарные антибиотики, которые нужны были Мавру, он приболел и закашлял всю торпеду волги.

И да, я таки создал наконец тему про Дейз, а то всю флудилку загадили.

0

2

Огромное спасибо Мавру за эмку с глушаком, но увы, во время наших приключений, пока искали колесо, на нас с Мэдом напала толпа зомби. Там уж было не до багоюзерства с экономией патронов, вобщем почти все обоймы я потралтил. Это было в Выборе. Мне тогда зомби первым ударом сломал ноги, а Мэд кайтил толпу. Пальба была эпичная. Тогда я и остался практически без патронов, пока, лёжа в траве, помогал отстреливать "местных жителей". Вобщем, эмка и оставшиеся патроны сейчас в палатке, пока не найду ещё несколько обойм, сам же я изъял из палаточки АКМ. Жаль Мэд не упомянул ту перестрелку, пожалуй, это был один из самых интересных моментов сессии. Не считая угон машины, конечно))

Отредактировано Isach (2012-07-26 02:20:27)

0

3

Надеюсь это был не мой трактор. Как нибудь доеду до того места, где я его оставил, может у нас еще и трактор будет. А так, всем DayZ посоны!

Отредактировано RoboScorp (2012-07-26 16:10:21)

0

4

Т.к. мы с Мэдом рейдим и ищем редкие вещи, хорошее оружие и т.д., то просьба отписываться в конфу кому что надо достать. Как достанем- передадим)

0

5

Мы главное с Мавром координируйте действия а то он вас сам зафармить может херов масс киллер)

0

6

Достойно внимания. Урожайный выпуск :)

0

7

http://s1.uploads.ru/t/93GXf.jpg

0

8

Colt® M4 Rifle
$1,097

Throughout the world today, Colt's reliability, performance and accuracy provide our Armed Forces the confidence required to accomplish any mission.

Colt M4 Rifle:
16.1" chrome-lined barrel
1 in 7 twist
Magpul MOE handguards
MOE carbine stock
MOE pistol grip
MOE vertical grip
Magpul back-up sight

продается в магазине, тыщща баксов чета дорого, обожду пока ;)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » DayZ