Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Modern Warfare 3


Modern Warfare 3

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Infinity Ward дожали из старого доброго Cod 4 последние соки и создали потрясающий блокбастер, который сходу проходится на ура (всего 5,5 часов). Ощущения.. как от просмотра немного глупого, но чрезвычайно динамичного боевика) в основном смотришь, офигеваешь от работы художников и уловок геймдизайнеров - влегкую бегаешь туда-сюда.. ну и постоянно жмешь на курок с небольшими перерывами.
Ни одна локация не успевает надоесть. Более того, мне показалось, что некоторые можно было растянуть еще на 7-10 минут геймплея. События успевают сменять друг друга настолько быстро, что за полчаса игрового времени вы сможете посетить три страны, и испытать на себе 4-5 вида игрового процесса, каждый из которых достаточно сильно отличается от другого.
Накал страстей и чувство погружения сначала немного слабоваты (мб, потому что уже по видеообзорам мы знаем, что нас ожидает. мб, тема изъезжена), но не волнуйтесь.. это лишь временное затишье перед бурей:)
Понравилось, что где-то половина\треть карт допускает относительно свободный стиль игры, и их можно пройти несколькими способами. Вообще они больше напоминают карты из мултиплеера - уж слишком много боковых коридорчиков и домиков, зайдя в которые, вы попадаете НЕ в тупик, а находите еще один способ попасть в тыл врага.
Жаль только.. что музыки уже почему-то не так много, как в предыдущих частях.

Итог: Оочень. очень понравилось)

0

2

2Alucard
Рецензию на кампанию мы получили, когда напишешь про мультиплеер?

0

3

Если куплю игру, то напишу:) а напиши ты лучше=)
ps. После работы зашел к другу - увидел - сел - прошел. Когда от экрана оторвался понял, что все уже часа 3 как спят=)

0

4

А я качнул себе СКАР до золота, всего-то ~7 часов беганья с ним и адского оунейджа. Можете глянуть скрины у меня, выглядит шикарно.

0

5

http://www.yapfiles.ru/show/310937/48b5 … b.flv.html

Не знаю правда, мож уже и видели все.

+1

6

SoL написал(а):

http://www.yapfiles.ru/show/310937/48b5 … b.flv.html
            Не знаю правда, мож уже и видели все.

Видели. Реклама классная, аж Сёму Уортингтона подтянули. И в ролике хорошо показан смысл КоДа.

Приобрёл игру, для установки потребовалось со скрипом в сердце почистить жёсткий диск. Поставив игру и скачав обновления, поиграть так и не смог, мой провайдер вдруг решил, что интернет мне не нужен. Пару нервных ночных часов потратил разбираясь с проблемой, так и не смог постичь причину отключения.
На следующий день... Поиграл, наконец-то, в мультиплеер полтора часа. К сожалению, насколько я понял, игровые сервера обратно не вернули, поэтому приходиться играть через распределитель, со случайными людьми. И хардкорный режим недоступен, пока не докачаюсь. Никогда не понимал смысл аркадного режима, тот же КС, но с регеном здоровья. А так как я считаю КС недоквакой, то соответственно терпеть его не могу, а тут ещё и реген здоровья.  :canthearyou:
Так вот, аркадный режим остался таким же отстоем, поэтому впечателния строго негативные.
Если абстрагироваться от него, то достаточно близко познакомится с игрой пока не получилось. На всех в картах не играл, но по тем которые успел опробовать, могу сказать, что они стали очень коридорными. Во втором МВ карты были довольно коридорные, что в целом шло на пользу динамике игры, но сейчас коридорность достигла уровня квейка. С трудом представляю, как тут играть снайпером. Да и вообще, засады больше не сделать, прятаться негде, сплошные голые стены без каких либо укрытий. Даже густой травы и кустов нету. И ещё карты стали очень маленькими. Позиционной борьбы как в КоД4 нету, или даже хотя бы как в МВ2. Просто совсем. Идёшь вперёд, враг выскакивает сзади. Идёшь назад, враг выскакивает сзады. Сидишь на месте, враг выскакивает сзади. Я так и не понял, они вечно спаунятся за спиной или каким-то чудом обходят оборону?

Ну, а теперь просто крик непонимания, полностью относится к аркадному режиму.
Почему я не попадаю в противника? - Почему противник всегда сразу же попадает в меня?
Почему мои пули не убивают противника? - Почему я сразу же откидываю копыта от чужих пуль?
Почему никто не взрывается от моих гранат? Кроме тех двух случаев, когда я на них прикрепил пластид. - Почему меня всегда взрывают?
Почему я никого не могу убить прострелом через стену? - Почему меня вечно убивают прострелом через стену?
Почему в повторах у противников такая реакция, как-будто они играют с аимботом? Мгновенное наведение на цель и пара выстрелов в любую часть экрана, пусть даже моя голова торчит из клумбы с розами.

Сцена. Из укрытия стреляю несколько секунд по стоящему в полный рост на возвышености противника на расстоянии десяти метров. Игрок смотрит в другой сторону, поварачивается глянуть, кто в него стреляет, абсолютно непринуждённо кидает нож, я мёртв. Правила форума не позволяют выразить всю силу моего негодования.

Кооператив ещё не пробовал.

Вопрос к знатокам. Скремблер укрывает от радаров БПЛА?

Отредактировано Snowjump (2011-11-10 23:51:55)

0

7

Snowjump

Давай с тобой в кооп поиграем?

0

8

MADNESS написал(а):

Давай с тобой в кооп поиграем?

Давай.

0

9

Дорвался до хардкора, это совершенно другая игра! Аркадный режим останется в прошлом как кошмарный сон про орду бандерлогов с автоматами.

Раунды стали длиннее и насыщеннее. Интерфейс пропал, больше нету всех этих перделок и свистелок на весь экран, и наград с победными фанфарами за каждый пук. И вокруг очень тихо. Игроков с джигит-стайл тактикой намного меньше и он пользуются только пистолет-пулемётами, остальные шкерятся и осторожно меняют позицию. Появилась возможность более обдуманно использовать награды за серии. Простой БПЛА тут не запускаются со скоростью 5 штук за десять секунд, каждый разведчик становится по-настоящему ценен.
Во общем я в восторге.

У М4 очень классная озвучка! Как с глушителем, так и без него.

0

10

Snowjump
На видео солдат из Российской армии

-1

11

~FulleffecT~ написал(а):

На видео солдат из Российской армии

Расскажи это ребятам воюющим в Чечне, Ингушетии и Дагестане.

0

12

Snowjump
okay

0

13

Мое.
Там кстати Милк засветился чуть-чуть.

Отредактировано MADNESS (2011-11-12 23:51:18)

0

14

MADNESS
посмотрел,золотой скар всё таки стремно выглядит :D
ты уже до 50+ развился,я еще помоему 23- скарим затянул нехило )
Ну а вообще мультиплеер помоему тот же что и в мв2,только карты стали меньше

0

15

Maz

Выглядит скар неплохо, только фигово что они поленились сделать прицел, затвор и магазин черными (Хотя бы).

0

16

Попробовал режим выживания. Насколько понял, есть только одна карта "Споротивление". Отыграл где-то двадцать волн в одном и том же месте, мины раставил, сел за бордюром и остреливаешься. Как-то скучно. =\

Мультиплеер заставляет страшно материться, но затягивает, значит удался. Не хватает режима штаба в хардкоре, нужно вернуть систему респауна из МВ2 и новых больших карт, а то половина прицелов и все снайперские винтовки нафиг не нужны.
Не ставьте прицел ACOG на снайперские винтовки, он даёт -100 к точности.
М4 радует, почти полностью прокачал, стал таким же универсальным как в МВ1.
М16 такой же хороший как в МВ2, но проигрывает по эффективности М4, и для половины карт не подходит.
УМП 45, на мой взгляд, стал хуже чем в МВ2, не понравился. =/
Автоматический пистолет МП9 (кажется так называется) жжот как дуговая сварка! Хорошо идёт с глушителем и в две руки. На местных маленьких картах может легко уделывать основные стволы.
Полицеский щит всё такой же бессмысленные кусок говна. Не понимаю, зачем его сделали таким. оО

Кто какие стволы и перки предпочитает?

0

17

Скар + глушитель, ловкость рук (про), ковбой (про), сталкер (про). Серия убийств - поддержка (Броня > улучшенный БПЛА > стелс). Серия смертей - последний шанс (Или последний бой?).

Отредактировано MADNESS (2011-11-16 13:51:13)

0

18

С двумя модулями  :rofl:

http://uploads.ru/t/5/U/b/5UbhA.jpg

0

19

Snowjump
Не знал что на диком западе был аналоговый заменитель "лазерного целеуказателя" )

0

20

Пожалуйста поделитесь секретом, как можно играть в это унылое говно после BF3?
Карты 9 vs 9 после побоищ 32 vs 32 кажутся маленькими, техники нет, про компанию вспоминать вобще не хочется, анимация - Уг, сюжет просто достоин премии провал года, удивляюсь, как критики metascore поставили ему оценку 81/100, учитывая что пользователи не дали больше 2/10.

Готов поспорить что через месяц - другой, они начнут скармливать людям очередные DLC по 5-10$.
Мне вот просто интересно, они срубили за последние два кода дохрена бабла, и не смогли из них выделить денег на новый движок?

Так же меня слегка напрягает то, что они вообще никак не улучшают игру (я имею ввиду не супер новые стволы и камуфляж к ним), а продолжают штамповать новые глупые пострелушки, после игры в которые жалко свое потраченное время.

За все время игры мне понравились всего 2 вещи: 1)Динамика 2)Музыка

Моя оценка 3/10

P.S.
Недавно Activision заявила о том что в след. году выпустит новый код.
Печально смотреть как из боле или менее нормального боевика код скатывается на уровень трэша...

0

21

Мне понравилась МВ3,я получил от неё то что хотел.

0

22

Дискуссии ради только.

little sam написал(а):

Пожалуйста поделитесь секретом, как можно играть в это унылое говно после BF3?

А я в БФ3 не играл!!!  :D

little sam написал(а):

Карты 9 vs 9 после побоищ 32 vs 32 кажутся маленькими,

Тут и при 9х9 продохнуть не дают, не представляю какое мясо будет, если народу добавить.

little sam написал(а):

техники нет

Игра про спецназ, а не про полномасштабную войну. За 8 игр серии я думаю, можно это успеть понять.
Я ещё играю в Инсурдженси и Сват4, там тоже нет техники, но я не жалуюсь. =) А некоторые даже до сих пор играют в КС и участвуют в соревнованиях.

little sam написал(а):

про компанию вспоминать вобще не хочется

Кампания как кампания, ни разу не хуже чем в предыдущих сериях КоДа.
А уж если сравнивать с множеством других игр, если не лучшая, то вообще на первых местах. К примеру ты видел какая кампания в Рэйдже?

little sam написал(а):

сюжет просто достоин премии провал года

Сюжет такой же, как и в прошлых частях. Отсюда непонятно, он плох только в этой части или во всех?
И, по-любому, в сто раз лучше чем сюжет Рэйджа и Дюк Нюкема. XD

little sam написал(а):

как критики metascore поставили ему оценку 81/100, учитывая что пользователи не дали больше 2/10.

Наверное набежали фан-бои КоДа, детей же много теперь в инете. Наверное слишком чувствительное люди при сравнении с БФ, ставят не объективную оценку, а сразу 1, хотя скорее всего эти же люди ставили вполне высокие оценки предыдущим частям КоДа. Наверное некоторые не увидели улучшений в этой части или им показалось, что игра стала хуже, и тоже сразу начали ставить 1, как-будто это не КоД, а Месть Боксёра.

little sam написал(а):

Готов поспорить что через месяц - другой, они начнут скармливать людям очередные DLC по 5-10$.

Деньги это хорошо. И вроде ещё до выпуска игры начали обещать дополнения или я путаю?

little sam написал(а):

Мне вот просто интересно, они срубили за последние два кода дохрена бабла, и не смогли из них выделить денег на новый движок?

Деньги это хорошо. Зачем их тратить на то, что и так работает отлично?

little sam написал(а):

Так же меня слегка напрягает то, что они вообще никак не улучшают игру (я имею ввиду не супер новые стволы и камуфляж к ним), а продолжают штамповать новые глупые пострелушки,

Да вроде всем и так нравится, иначе бы не были такие продажи. И чего уж там, один из лучших шутеров нашего времени.

little sam написал(а):

после игры в которые жалко свое потраченное время.

Зачем тогда ты играл? Не было ли тебе жалко времени в предыдущих частях серии? Если да, то зачем начал играть в эту? Если нет, то чего ты ожидал от новой части, если обещали ничего толком не менять и это было давно ясно из трейлеров и интервью?

little sam написал(а):

Недавно Activision заявила о том что в след. году выпустит новый код.

Деньги это хорошо.

little sam написал(а):

Печально смотреть как из боле или менее нормального боевика код скатывается на уровень трэша...

Абсолютно непонятно, когда именно он был нормальный боевиком и какие изменения превращают его в треш, если по-сути почти ничего не меняется? Уточнить бы.

Короче, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Отредактировано Snowjump (2011-11-17 00:42:33)

0

23

Snowjump написал(а):

И, по-любому, в сто раз лучше чем сюжет Рэйджа и Дюк Нюкема. XD

Не не не !!1 Дюку все прощается за шутку про "мото броню" )

0

24

SoL написал(а):

Не не не !!1 Дюку все прощается за шутку про "мото броню" )

В этом месте я слёг. XD

0

25

Мне интересно чего ожидал Little sam от МВ3,неужели какого-то грандиозного прорыва в технологии или геймплее? Все купили,скачили мв3  ради мультиплеера + узнать чем кончилась история игры.
И вообще по поводу мульти я считаю,что он НАМНОГО динамичней чем в Батле3,что неимоверно доставляет.

0

26

Глупо спорить с фанатами чего - либо, я просто написал свое мнение...

0

27

Ты даже не прочитал,что я написал.

0

28

MADNESS написал(а):

Мое.
Там кстати Милк засветился чуть-чуть.

Мэд нафег ты в первый модерн варвфае играешь? Хотя чет не помню чтоб был золотой скар.Дополнение вышло?

0

29

Maroder

Это мв3 О_________________________________О

0

30

Maroder
Толсто.

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Modern Warfare 3