Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » ФЛУДИЛЬНЯ


ФЛУДИЛЬНЯ

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Maz написал(а):

Забанили,значит забанили,я с тобой ничего не делал.

Извини, просто мне обидно.

0

152

Дакон на тех демках что ты выложил очень интересно дергается прицел к чему бы это

0

153

и забанили тебя не за патрончики

а чуть не забыл
флуууудерыыыы ониии зааапоооолоооониииилиии форууум

0

154

"Твоя мегаточная стрельба ща меня меньше всего волнует, а вот тема с патронами на магнум"
MawR, ты издеваешься?

Посмотри видики читеров от первого лица, это выглядит совсем по другому, или я должен пол-часа целится в голову? плавненько так.

Отредактировано Dakkon (2008-10-09 19:31:04)

0

155

мне друг(не буду его называть(не Даккон)) показал как действует аим, кароче он просто чёбы не делал(бегал прыгал и т.д.) но всегда при этом целился мне в голову, тоже самое если бы я бегал, прыгал, приседал и т.д. всё равно в башню.... выглядит совсем по другому, не так как в Дакконских видео. он через предметы, стены, и всё меня видел(не видел, а просто целился). ВЫВОД:прицел на тебя всё время будет наводить(на любом расстоянии, через стены, и т.д), а в видео от Даккона он сам целился, когда зомби видел перед собой(не через стены и т.д)..... надеюсь тема магии раскрыта  :)

0

156

У кого нить бывала такая проблема при запуске игры пишет *Game Not Available In Your Territory* а то у мну не стого не сево такая хня появилась:(

0

157

ин ёур территори?! чё за? странно.... я знаю фишку что не во всех странах стим пашет, но если у тебя раньше работало... я не понимаю...

0

158

То что тебе показал друг это наитупейшая бесплатная версия в которой функционал обрезан по самые помидоры в нормальных платных читах куча функций чтобы не палиться

Даккон тогда ответь почему только ты на демках дергаешься?
да и когда ты хрен знаешь откуда дергаешь прицел и через секунду оттуда выходит зомб это как называется? прям предчуствие наверно... магнумом чуешь

В любом случае если на отстреле тебя оправдают я тебя разбаню тк в вак отстрела просто так недобавляют

0

159

Мара попробуй гейм кеш проверить, непоможет тогда удалить клиент блоп и заного залогиниться

0

160

MawR написал(а):

да и когда ты хрен знаешь откуда дергаешь прицел и через секунду оттуда выходит зомб это как называется? прям предчуствие наверно... магнумом чуешь

Слушай, ты когда слышишь зомбака или знаешь что он сейчас прийдет смотришь туда откуда он прийдет или в потолок? у меня такое ощущение что тебе лишь бы придраться, то патроны, то стрельба, то мое "предчувствие".

0

161

Оо, хм.... кароч скрин не выкладывается.... мне пишет что "тему просматривают: Dakkon, Dakkon, MADNESS"

Отредактировано MADNESS (2008-10-09 21:21:32)

0

162

Мне тоже самое пишет... =)
Насчёт Даккона... Я всё же склоняюсь к мнению что он не читер, ну или невсегда их включает, чтобы не палится.
Если это так, то он либо супермегазадрот невероятных масштабов (которому надо поставить памятник при жизни), либо аутист (во что я не верю).

Отредактировано Snowjump (2008-10-09 22:08:25)

0

163

Snowjump
сори настроение сеня фиговое после учебы устал очень,сори еще раз =\

+1

164

У всех бывает. =)

0

165

http://ru.youtube.com/watch?v=RR_kpug9K … re=related
Вид с другой стороны))) Дурак редкостный конешно но видя реакцию людей я понимаю нафиг он это делает))

Воть ещё) красота блин)))
http://ru.youtube.com/watch?v=dFOygeU10 … ature=user

Отредактировано SoL (2008-10-10 13:21:14)

0

166

Мега кульное видео про Гта4)))

0

167

MACHINIMA РУЛИТ!!

0

168

Dakkon
свое мнение я высказал, если тебя вынесут из списка вак отстрела я тебя разбаню
SoL
первое видео шлак смех не вызвало

0

169

Ну ладно ладно все вы горе критики)

Отредактировано SoL (2008-10-10 19:59:31)

0

170

ээээ мне скучно развеселите меня)

0

171

Подкрепись)
С регом тя)))

0

172

PaPai MoRРЇK

:rofl:  а ты регнуллся, чтоб тебя веселили?))) :D

0

173

PaPai MoRЯK
ты хто вообще?)

0

174

SoL написал(а):

Подкрепись)

Спасибо ну все терь всех победю)

Maz написал(а):

ты хто вообще?)

Я великий и ужасный PaPai MoRЯK)и император сия голактики)

0

175

MawR написал(а):

Dakkon
свое мнение я высказал, если тебя вынесут из списка вак отстрела я тебя разбаню

Ура!!! правосудие восторжествовало! http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=39474 Теперь меня разбанят на СПБ?

0

176

ну всё ты счаслив  :)

0

177

Поздравляю Даккон! :)

0

178

а теперь кину демку которую я и обещал

0

179

http://ru.youtube.com/watch?v=kWy1FlSaI … ature=user
Ужас нах))) смотреть всем)) Я лично за "кракбоуна" болел))))))))))

0

180

lol  нах мне2 понравилсо)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » ФЛУДИЛЬНЯ