Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » ФЛУДИЛЬНЯ


ФЛУДИЛЬНЯ

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всю куйню сюда пор фавор.

0

2

ПИХТА

0

3

ФЛУД

+1

4

АБЫР

0

5

ПЫНГ

+1

6

бАЙАН

0

7

так ну раз фуету то щас найду..
,ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА!!!!!111адин ПОТС ЗОХВАЧЕН!!!1 МЖВЯЧНИ ПРДУНЬ-ПРДУНЬ!!!11адин Я ИДИОТ, УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!!11(последнее серьезно не воспринемать)

Отредактировано ho2 (2008-07-03 20:53:58)

0

8

Предлагаю обсудить нестабильный курс доллара за последнее время.
Судя по заявкам СМИ и возгласам аналитиков готовится новый дефолт ток с той стороны атлантическово моря наши американские "братья" слепо следуют заверениям Джорджа Буша и многие верят ему даже после военный действий на территории Ирака.

Отредактировано SoL (2008-07-05 01:09:20)

+1

9

Сталкер сталкер це баян выпей йаду хулиган!

0

10

Петербуржца раздавило складным диваном

В Петербурге мужчину раздавило складным диваном, который нечаянно привела в действие его жена, сообщает интернет издание "Фонтанка.Ру".

За день до смерти мужчина сильно выпил, а на следующее утро отказался вставать с дивана. Между супругами завязалась семейная ссора.

Жена, проходя мимо дивана, со злости пнула его ногой. Диван сложился. Лежавший на нем мужчина умер мгновенно: мощные пружины переломали ему позвоночник и ребра.

Прибывшие на место спасатели и милиционеры уже не смогли ему помочь. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела против супруги.

http://www.lenta.ru/news/2008/07/08/couch/

0

11

ужеснах

0

12

какбэ мну задалбали диваны...они наглые.....ну какбэ бочки тоже наглые....но какбэ дивыны еще сильней наглые.....они дерутся.....йа какбэ была история..........иду........на лила билли.....никаво не трогаю.......фига! с крыши  на меня диван.......какбэ начался следущий раунд....я иду.....мну зомби побил.....я убежал......опять иду.....фига опять диван....хорошо он не ударил меня...НО за ним на меня стилаж упал...какбэ вот такая страшная история и помните мораль такова-забейте на мораль ...какбэ после стилажа я выжил.....но на мну другой диван....!!! какбэ йа баюсь из подвала выходить без прикрытия .....или без грей фокса

0

13

а я на лиллобилли убил зомбаря машыной каторая на выходе из подвала)))я затолкал ее в проход и замочил зомборя кагбе..вот типа мораль машыны есть зло ибо они делают бо-бо..

0

14

а я бургу сёдня засадил около 15 граммов свинца в еПло за то што он на моево знакомово залу... наезжал
корчое советую делать также

+1

15

какбэ кря..

0

16

а есть какой нить мод типа ЗПС тока чтоб была бензопила? или можна в ЗПС засунуть бензопилу?

+1

17

играй в нубо дум 3 )

0

18

Little утеночек написал(а):

а есть какой нить мод типа ЗПС тока чтоб была бензопила? или можна в ЗПС засунуть бензопилу?

Играй в ЗП

0

19

Trei, жжошь :rofl:

0

20

кста, когда намечается релиз ЗПС?.... и ещё вопрос: его мона будет скачать, или надо будет покупать?

0

21

спасибо за ответ=)

0

22

я сомневаюсь что после выхода лефт 4 деад ктото будет в зпс играть

Отредактировано deman (2008-08-03 13:39:38)

0

23

бред это мод естественно не надо будет его покупать+мне кажется что релиза никогда не будет,сколько я не играю в зомби паник(с моей зимней сессии) все обещали этот патч,что мол он скоро выйдет и все такое,как видите мало че именилось.Мне кажется что в зпс уже ниче нового не будет =\

0

24

Maz, ты пессимист=)

0

25

не пессимист,а реалист...

0

26

Не Maz они народу левел дизайнеров набрали 5 вроде . И скрины из нового релизного Зпо_сабвей
я видел там новое оружее и 3 персонажа новых .
P.s если скрины найду то закину а сайт .

0

27

3 новых персонажа?! я думал, что добавят девушку сурвайвер и девушку зомби.... кто третий? белый зомби ДЕВУШКА?!

0

28

Mozgosos
убей себя лучше...

0

29

думаю все новые 3 персонажи будут девушками

0

30

нет не все  там 1 такой, короче бомж , и две девушки Всё живые !!!
+ Ещё они же только зомби !
P.S. скрины где-то на форуме были .

Отредактировано Trei (2008-08-10 12:11:36)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » ФЛУДИЛЬНЯ