Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)


Флудильня V.4 =)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811


Смотрим, слушаем, качаем )

0

812

SoL написал(а):

Вот оно где таилось новогоднее настроение

Дай угодаю, поди нашёл его под крышкой какой-то бутылки? :)

+1

813

фак ю я не пъю без причины уже больше года если не полтора года + 1 числа я работал =р

Когда поздравлял армию таких как вы и я ) когда родня по скайпу всю родню поздровляла по видео связи) Когда полсе 2 часового сна через снега и ветер  я шёл в 7 утра на работу !

0

814

Interplay всё-таки отсудила права на Fallout-ММО у Bethesda.
Заходим и регимся на участие в бета-тесте, может кому повезёт. =)
http://www.fallout-on-line.com/

Задарю или обменяю купоны на скидки:
1). 50% на Universe Sandbox
2). 25% на любой товар в стиме от Bethesda, какие именно товары, я так и не понял. =/

0

815

Завтра сделаю предзаказ на Darkness 2. Там кооп на 4 человека, если кто еще будет брать отпишитесь.

0

816

Приветствую всех в новом году :)

0

817

Мэд, я думаю взять, когда деньги на карточку кину) только вот когда кину= эт хз))

0

818

TaIIa4kO~

Внезапен) С Наступившим тебя, и ты там возвращаться не собираешься?

Isach

2 тела есть, осталось найти еще 2.

0

819

TaIIa4kO~
Тапко скок дней до дому ?! )

0

820

я хз скок дней но точно знаю что в конце июня буду дома :)

0

821

+1

822

В лучших традициях мв3, посоны оценят.

+1

823

http://store.steampowered.com/app/204100/

тадададаааааааам

хотеть т_т

0

824


революционно. да не, если честно, то просто охрененно.  эта пездня теперь составляет весь небогатый репертуар моих соседей, жаль, что видео им никак не транслировать ;)
а басы охрененные, у кого саб есть- оценит! :)

0

825

2 Little Sam
valve с l4d задал планку, все остальное пока говном выходит, вы конечно заметили, что звук сигналки у машины как-бы намекает.... короче очередное говно "в духе".

0

826

BillyBones написал(а):

революционно

Нельзя такое перед работой смотреть.  :O

0

827

BillyBones написал(а):

эта пездня теперь составляет весь небогатый репертуар моих соседей, жаль, что видео им никак не транслировать

Ты им че смерти желаеш  Оо

0

828

BillyBones написал(а):

valve с l4d задал планку

Да, l4d задал планку крутого кооператива, а главное АТМОСФЕРНОСТИ!

0

829

Вот что,а атмосферностью в L4D ни разу не пахнет,вот в ZP она есть,а в лефте её никогда не было.

Отредактировано Maz (2012-01-12 19:00:39)

0

830

После запятой, пробел ставят.

0

831

~FulleffecT~
зачем?

0

832

2little sam

Я так из трейлера ничего не понял, это как L4D или как TF2? Resident Team for Dead???  %-)
Японцы любят длинные видяшки. =)

Кроме того, что очень позновательно, теперь я точно знаю, что в случае зомбиапокалипсиса первым делом надо грабить корованы музеи. Надел такой доспех и гуляешь спокойно, только нужно следить, чтобы за задницу не схватили. =)

По мне так получилось очень смешно. =) Ну, и сами приключения Павлика не слабо отжигают.

Отредактировано Snowjump (2012-01-12 19:04:32)

0

833

Maz
Потому что так неправильно.

0

834

Maz написал(а):

Вот что,а атмосферностью в L4D ни разу не пахнет,вот в ZP она есть,а в лефте её никогда не было.

Это был сарказм...

0

835

Купил Flatout 3. Блин.... Ну вот кто решил что заниматься разработкой 3 части этой серии надо каким-то криворуким муд@кам TEAM6. То что они сделали с игрой просто нельзя описать словами. Тем кого интересует серия Flatout (А я лично от 2 части просто фанатею) советую глянуть ролики. Графика вообще по-моему года этак из 2000. Даже 2 часть со своей графой 2006 года сейчас выглядит очень хорошо. Провал полный, этим разрабам надо выдернуть руки. Кстати там плоха не только графика. Физики там НЕТ. Геймплей превратился в нечто психоделичное и ужасное. Кошмар. Пойду поставлю себе Флэтаут 2 и забуду про 3 как про страшный сон.

0

836

Даже 2 часть со своей графой 2006 года

Ты ничего не попутал?
Да и нормальная там графика. Такая же как в обле ли в нью вегасе. Хотя вегас мне куда больше понравился Фал 3 я бы говном не назвал.

0

837

Rackot

Толсто

0

838

MADNESS
Тонко. Половина не понятно что ты написал.

0

839

Rackot

Не Фоллаут, а Флэтаут.

0

840

Посоны всем полная SOPA  \о/
Пайрат бэй и Торрент Ру были ток началом =)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)