Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)


Флудильня V.4 =)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

LVL UP Событий все больше и больше)

Ну я повидал собаку Баскервилей, табун  коняжек распиленных пополам ^_^, увидал ацкий каст фаер бола от фаната фентези, попытался потягаться с 30-40 летним бывшим боксером (шея ппц как болит )), просветился в религиозном плане в особенности порадовали фразы "Я не мухомор... а раб божий Сергей " "Надо не беса из машины а дятла из бошки изгонять" А  ещё я уволился) Короче весело =) И эт ещё не все т_т

0

2

Японыть
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) MADNESS MADNESS Rackot
А я нанялся.

Отредактировано Rackot (2011-03-02 18:27:48)

0

3

http://www.youtube.com/watch?v=NLmsiaN5dZM&hd=1

0

4

В связи с грядущим юбилеем, несмотря на чудовищно бездарный распил призового фонда - конкурсу быть!
Призовой фонд составляет $35.00
Условия - в ближайшее время, следите за профильной темой.

0

5

:flag:  :shine:  :flag: Snowjump, с Днём Рождения!!!  :flag:  :shine:  :flag:

0

6

D24 С Днюхой, с первым серьезным юбилееем тя)

0

7

Поздравляю.

0

8

Поздравляю, и удачи тебе во всем...

0

9

Присоединяюсь к поздравлениям!)  :shine:

0

10

Мои поздравления!  :flag:


1 APRIL

http://zombie.clanbb.ru/viewtopic.php?id=261

0

11

Всем спасибо. =)
Сегодня был тяжёлый вечер, а впереди тяжёлая ночь. >)

0

12

Докладывает рядовой Кочетков-до дома осталось 116 дней,крышак уже потихоньку едет,а еще меня отпустят домой на денек и это здорово.

0

13

Snowjump написал(а):

Сегодня был тяжёлый вечер, а впереди тяжёлая ночь. >)

Koe-4to vse-taki v amerike est...nu ili... bylo...byl..

Maz написал(а):

Докладывает рядовой Кочетков-до дома осталось 116 дней,крышак уже потихоньку едет,а еще меня отпустят домой на денек и это здорово.

Rravniais! Smirrna! Volna! Maz u nas tut ubileu na nosu, "sfotografirui eto v armii i polu4i 35 baksov na s4et + samohod! ;)

0

14

Сначало становись команда идет)

0

15

Maz
Хе хе ) надроУчили))) Да ништяк ща сто днева кончиться и все ты едеш домой)

BillyBones
Он на за 35$ всю часть купит, с офицерами мля... не нарушай оборону родины Билли)))

Snowjump
Знаю я твои ночи) как придеш ищи мине в скайпе, до 8 марта пропаду =\ не ищите О_о

0

16

Смотреть до конца

http://www.youtube.com/watch?v=ZmlkmVoPuQA

0

17

В кои-то веки прошёл The Longest Journey и Dreamfall. Теперь жалею. Скорее бы они уже продолжение выпустили.

0

18

Ого, уже Флудильня part 4, круто))) всех со всеми прошедшими праздниками какие были, и с Днями Рождениями)) у меня закончились фестивали/конкурсы и прочее, хотя работа без выходных.... юбилейный конкурс, это хорошо)

0

19

BillyBones написал(а):

Koe-4to vse-taki v amerike est...nu ili... bylo...byl..

Блин, напиши по-русски. Я ничего не понял. :)

2Rackot

Всё это не в счёт, пока не пройдёшь Фаренгейт!!! Тра раза!

Lenore написал(а):

у меня закончились фестивали/конкурсы

Что за конкурсы?

0

20

Отсмотрел тут пару фильмов, делюсь впечатлениями.

Выкрутасы.
Добротная комедия, смотреть приятно и смешно. При всём при этом весь сеанс фильм держит в напряжении, ситуация сложилась действительно тяжёлая. Всё замечательно, смотреть можно смело. 7/10

Сумасшедшая езда.
Фильм адовый! Не ожидал такого! Просто всё отлично в нём, закроме перевода, нужно будет потом ещё глянуть на английском. Ни одного лишнего персонажа, все отжигают как надо. Весь фильм сплошной экшен - всё в стиле "американская деревенщина": рванные джинсы, идиотские причёски, классные тачки, у каждого либо огнестрел, либо какой-нибудь тяжёлый и опасный предмет, насилие, кровь, кишки, мясо, всё взрывается, баб бьют по морде, трахают всё что шевелится, дешёвые спецэффекты в 3D. Николас тут отлично сыграл, а уж когда надел очки как в первом терминаторе, то просто выл в голос. Демон мега-крут, сцена выход на копот полицеского автомобиля из грузовика во время заноса, ничуть не хцже сцены выхода Брюса Вилиса из машины в недавнем РЭДе. Саундтрек отличный, нужно будет весь себе выцепить где-нибудь.
Итог: смотреть всем!!! 9/10

0

21

http://rutube.ru/tracks/4195299.html?v= … a360166da2

0

22

SoL

http://top.rbc.ru/special/japan/

Да в Японии ща вообще жесть творится... Апокалипсис не за горами.... А за морем Оо

0

23

Надеемся что 2-го Чернобыля не будет...

0

24

MADNESS, форум говорит, что у тя сёдня днюха. Если да, то поздравляю.

0

25

Snowjump, Невские берега

0

26

Rackot написал(а):

MADNESS

Мне форум говорит что у Меднеса днюха а  скайп говорит что днюха у его "Арабского брата" =)

[11.11.2010 14:22:29] ɱ ë d Ö ...  ҉: y did u add me ? i mean do i know u ? (Medness532)
[11.11.2010 14:23:25] SoL: yep u are Medness352 from Russia spb

Короче поздравляю обоих))

[11.11.2010 14:25:15] ɱ ë d Ö ...  ҉: thats not me :S
[11.11.2010 14:25:26] SoL: ага "это не я" ты понял че сказал щас ?)

0

27

Сегодня в пятницу случилось чудо - я приехал домой необычайно рано - аж в 9 вечера. Хочу посмотреть интернов, врубаю телек, а там... дом два! Ееееебаааа!!!
Я уж скоро два года как на чужбине, а на родине - стабильность однака! Но! чур меня! а то так можно и правила форума нарушить! "мне-та чо, а вам жыть..." ;)
А ещще новость из новостей порадовала: скоро визы в америку отменят и все сюда насыпятся! (америка всех не выдержит и утонет... (с)мой!)) :D
И кстати жизнь прекрасна! Впереди 2 выходных! А в конце апреля - мексика!!! Я уже точно выяснил: Кубинский Ром там в продаже ЕСТЬ!!!  :cool:
Напомните мне как-нить летом, я вам расскажу, как делать мега-супер мохито. В жару ничего лучше нет.
И да да да! Я сегодня купил наконец-то омуительные пивные бокалы и ящичек чешского. Как я пил пиво 1.5 года? Выходит, что из горла... фууу...  :crazy:

0

28

MADNESS
С Днём Рождения!=)

0

29

Всем спасибо)  :shine:

SoL написал(а):

[11.11.2010 14:22:29] ɱ ë d Ö ...  ҉: y did u add me ? i mean do i know u ? (Medness532)
[11.11.2010 14:23:25] SoL: yep u are Medness352 from Russia spb

ЛОЛШТО?!  :D

Отредактировано MADNESS (2011-03-12 12:46:03)

0

30

:shine:  :jumping:  :shine: MADNESS, с Днём Рождения!  :shine:  :jumping:  :shine:

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)