Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Call Of Duty: Black Ops.


Call Of Duty: Black Ops.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игра вышла, я купил лицензию, а стим походу решил крашнуться, ибо не соединения. :3

0

2

запили рецензию игры, как она те? :)

0

3

Рецензия будет после того как я поиграю xDD

0

4

Поиграл. оптимизация ппц, лаги нереальные на минималках, не смотря на то что все предыдущие коды шли идеально. Думаю в ближайшее время все сделают нормально.

0

5

Игра шлак,плохо сделали, я думал лучше будет. :x

0

6

омг втф О_о флаги в разные стороны по ветру смотрят и борт номера у задних кораблей идентичны передним

+1

7

MawR
Ctrl+C -> Ctrl+V тащит xD

Отредактировано Genus (2010-11-12 00:06:11)

0

8

Урааа. Вышел фикс на лаги.

0

9

вобщем както уныло чтоле... даже от бороды было больше фана, а тут просто уныние делаем все тоже что делали во всех предыдущих частях... тока нам еще дают покомандовать солдатиками в стиле КомпаниОфХеро, и где они мать их нанимали актеров на озвучку... 5/10 и то с н атяжкой за красивые скриптовые сцены... от МВ2 было куда больше фана

0

10

Осторожно. Необоснованное заявление!=) Закройте уши, зажмурьте нос=)
Да вообще.. от Treyarch как-то не тако.. а по убойности мозга с МФ2 мало что вообще может сравниться.. разве что фильм "Адреналин 2"^^)

0

11

Зато сюжет более менее понятный. Вообще, чем то вспомнился при прохождению фильм Бойцовский клуб.
Вообще, неплохая игра получилась, есть несколько запоминающихся моментов.
На счет мультиплейера - пипец полный. лаги, сейчас правда исправили более менее. Самое убогое,что все стенки простреливаются, т.е. если еще купить перк, при котором урон при простреливание увеличивается, можно встать где нить с краю, взять пулемет и давай во все стороно стрелять!!!
И еще, что взбесило, при сворачивание-разворачивании игры начинают "играть" текстуры, все мигает, приходиться перезаходить =((

0

12

а кто ето такой у нас красивый нарисовался?  :huh:

http://s013.radikal.ru/i323/1011/4e/e98f675df6a0t.jpg

0

13

в том то и дело что не очень то и похож =)

0

14

MawR я потом у всех спрашивал, кто был президентом Америки в период холодной войны, никто не вспомнил. А это Кеннеди был, нет, ну вы поняли да? Кеннеди.  :dontknow:

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Call Of Duty: Black Ops.