Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Zombie Marathon ZPS & L4D server » Вот такой вопросик!


Вот такой вопросик!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго вам время суток!
У меня такой вопрос:
Я сделал зпс сервер в лане для себя и друзей можно ли сделать чтобы один выделеный слот вёл в инет.Тоесть сервер запущен в лан режиме,а один игрок заходил с интернета.Возможно ли такое?и естли возможно то сажитн как.
Зарание сасибо!

0

2

Омг, тут я к сожалению, не помощник. Ждем Мавра или Билла....

Отредактировано Печенько (2010-08-28 23:26:43)

0

3

Я тут проблемы никакой не вижу. Сделай сервер НЕ лан, поставь админку и пропиши разрешения на доступ к серверу всем локальным адресам и только одному - из инета (или по стим_айди), тогда никто кроме прописанного из инета к тебе зайти не сможет и лан адреса будут работать.

0

4

ну и в таком случае придеццо полюбому поднимать сервер с св_лан 0 что противоречит поставленой задаче. Если тебе требуется чтобы при отсутствии инета те кто в лане могли попасть на сервер то совет била для тебя

зы буду закидывать какашками за темы не в том разделе

0

5

MawR извени за то что тема не в том разделе.
Если я зделаю не лан сервер то не прописаные в админке зайти несмогут?

эм, молодежь, грамоте не обученная...((((((

Отредактировано dimas-s (2010-08-29 11:50:26)

0

6

нет несмогут, только зачем столько гемороя? если ты нехочешь чтоб заходили из внешки, то можно просто не подключаться к мастер серверам. Тогда твой сервер небудет виден в браузерах для внешки, но зайти зная его ип будет возможно.

0

7

А вариант сделать обычный сервер и просто поставить пароль не рассматривается ??

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Zombie Marathon ZPS & L4D server » Вот такой вопросик!