Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » StarCraft II


StarCraft II

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вчера купил второй старик, так как очень любил первый. Игра шикарная! Кампания просто замечательная, персонажи настолько запоминающиеся и правдоподобные что забываешь что это игра. Игра заметно продвинулась вперед во всех смыслах. Появилась система улучшений (пассивных) которые покупаются на местную валюту - кредиты. Система исследований, которая дает возможно использовать особые постройки и юнита тоже очень хорошо вписывается. Графика для стратегии просто класс, анимация плавная и радует глаз. Еще очень хорошо сделана музыка, что-то типа рока. Локализация: все на высоте, озвучка персонажей хороша, озвучки вальвовских игр на русский полная хрень по-сравнению со старкрафтом (хотя для меня русская озвучка для игр от валв вообще шлак, оригинал лучше). Но это еще не все, помимо голоса, переведены все надписи на картах/в баре/на корабле и т.д. Это Ведь замечательно.

ОЦЕНКИ:

Сюжет - 9.5

Геймплей - 9.5

Графика - 10 (среди стратегий лучшая за последнее время)

Музыка - 9.5

Локализация - 10

Советую поиграть всем любителям стратегий, и темболее фанатом первой части и аддона к ней (BroodWar). Да и вообще всем советую!  8-)  :D

0

2

MADNESS а ты купил постоянную версию или временную?

0

3

у меня 4 месяца игры проплачено (купил джевел упаковку за 500р)

0

4

Прошел полностью. В первую часть не играл, но вторая оч. порадовала. Больше всего запомнилась миссия где ты должен умереть, а если не захочешь АИ Директор поможет xD

Моя оценка 8.5/10

0

5

Омг, Старкрафт сделали ежемесячноплатной чтоли?

0

6

да есть абонентка, так как используется баттл.нет

0

7

Кароч поскольку первый старкрафт юзается с 90х годов, второй крафт решили поставить на конвеер. Близз зоахватывает мир

0

8

MADNESS написал(а):

да есть абонентка

Ну не совсем абонентка. Можно заплатить сразу 2 тыщщи рубликов и играть в своё удовольствие всё оставшуюся жизнь баттл.нета.

MADNESS написал(а):

у меня 4 месяца игры проплачено

потом доплачивать не собираешься?

Отредактировано Rackot (2010-08-05 00:04:38)

0

9

собираюсь, 4 месяца закончатся в начале декабря, а в марте у меня день рождения, до него буду платит по месяцу а на др как ты сказал за 2к рубликов оплачу пожизненку

0

10

MADNESS, чувак, тебе денег не жалко? Переплата чуть ли не в 2 раза...

0

11

ну а потом не надо будет платить

0

12

эх скока же бабала они срубят на корейцах...

+1

13

10/10 Отличная игрушка, добавить нечего MADNESS всё сказал. Сюжет щикарный :P
  :offtop: Кто не играл в первый ST Broodwar, обязательно пройти сначало первый старик и только потом играть в ST2, ибо сюжет построен на первом :offtop:

Отредактировано ~FulleffecT~ (2010-08-12 10:58:34)

0

14

ну для начала он не первый это аддон...
затестил 2й старик както оно не так чтоле... вроде все то, но в тоже время все не так, жутко взбесила полная локализация вплоть до текстур на картах и интересно меня 1 напрягло с какого перепоя космодесанта назвали морпехом О_о

0

15

космодесант это в вархаммере, а тут на английском они marines - морпехи, вроде все правильно

0

16

они десантура и никак не морпехи =) ты видел там море? дропуют их в капсулах это явно не высадка с короблей

0

17

с космических кораблей)))  а космос у них море местное

0

18

MADNESS написал(а):

космодесант это в вархаммере, а тут на английском они marines - морпехи, вроде все правильно

Всё верно)

MawR написал(а):

ну для начала он не первый это аддон...

Фактический он считается первым) Т.к. смысла нет играть в первый старкрафт затем потом не поиграть в брудвар

0

19

MawR написал(а):

они десантура и никак не морпехи =) ты видел там море? дропуют их в капсулах это явно не высадка с короблей

Вспомни все игры и фильмы про американских морпехов, во скольких из них присутствовало море?
В Ираке вообще пустыня, а в Афганистане горы и нету выхода к морю.

0

20

Щито такое морпех ?
http://football.hiblogger.net/img/userf … -9sba5.jpg

http://www.dostavka.ru/i/files/images/5 … a28505.jpg

http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/ … 0df1_L.jpg

Такойже солдат за.....ый службой)

0

21

Какой эпичный финал (только щас прошёл:))
Я Плакать :rofl:

0

22

я позавчера прошел, ну конец так себе, хотя последняя миссия привела к адской боли в попе голове, пока не додумался строить баньши для нидусов

0

23

Я нидусов уничтожил,решив что воздух все же лучше.
Конец нормальный,но не эпичный. Но ведь это еще 1 кампания.

0

24

Mr Spy написал(а):

Я нидусов уничтожил,решив что воздух все же лучше.
Конец нормальный,но не эпичный. Но ведь это еще 1 кампания.

Ага ждём продолжения.

0

25

Даешь компанию за протосов =) ими очень вкусно выносить зергов =) хуманы больно ватные даже когда обдолбаны стимпаками

0

26

Охохо, тебе твоих протосов долго ждать придеться.
Близы сказали что следующяя кампания за зергов выйдет в 2011 году.
Вроде еще был слушок что там будет РПГ элементы Оо.

Отредактировано Mr Spy (2010-08-18 19:06:50)

0

27

ненавижу зергов... тупо спам противника, не то что черная дыра у протосов =)

+1

28

MawR написал(а):

не то что черная дыра у протосов =)

ахах) точно)

0

29

да в мп зерг раш это ужос )))

0

30

Блин, редкий случай когда я действительно всех вас ненавижу и завидую чёрной завистью. :canthearyou:

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » StarCraft II