Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Апокалипсис... WTF ?!


Апокалипсис... WTF ?!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Что день грядущий нам готовит ?
Катаклизмы:вулканы,цунами,землетрясения.

18% - 2
Болезни:вирусы,эпидемии,биологическое оружие.

9% - 1
Войны:3 мировая, гражданские войны, новое оружие.

45% - 5
Другое:варианты типа "Зомби апокалипсис"

27% - 3
Голосов: 11

1

Просто стало интересно что думают люди о Апокалипсисе, конце света, судном дне и тд)

У меня вобще своеобразное представление об "этом" ну в принципе как и о многом другом например о сайте "В контакте" но не будем о грустном поговорим об Апокалипсисе)

Для ково и что это значит или чтоб он например делал в последний день еслиб знал что завтра уже не наступит. Думаем и говорим... делаем то что стало не модным )

А да "Фаллаут" это скорее не вариант 4 а вариант 3 потому что эта альтернативная история земли последствия войны Америкосов и Япошек (пофиг на полит корректность)

http://www.youtube.com/watch?v=uevKxa6sjFA

0

2

ну скорее всего третья мировая, хотя зомби апокалипсис как-то интересней в принципе, а вообще я не хочу конец света :(((

0

3

Каким бы не был Апокалипсис (Катаклизмы, Эпидемия, Война или что-то другое), на 90% я уверен что именно человек будет виноват в этом. В прошлом учебном году у меня был предмет Философия, и там мне открыли глаза на одну сущность человека - это подстраивать все под себя. Мы пытаемся переписать законы природы, к которым мы нерушимо привязаны. Это проблема из-за которой и наступит Апокалипсис.

Как бы я провел последний день: думаю я бы стал искать лучшее место в первом ряду, чтобы насладиться зрелищем конца света. Умереть с нереальной дозой адреналина - класс)))

Отредактировано Genus (2010-07-27 01:36:17)

0

4

Война
Куча локальных с участием америки. Потом Россию стравят с Китаем, скорее всего всё закончится Красноярским мирным договором, всё что восточнее него отходит китайцам. При этом Китай сам в упадке, отброшен в развитии, человеческие потери не считаются, плюс тибетцы бегают с ПЗРК. Америка получает профит. Европа в ж***, заселена неграми и арабами уже наполовину, хотя не отрицаю что возможно возвращение фашистких государств, но думаю толерастия всё же победит, ведь заставили студентку в америке ходить на гей-парады. Русское население на грани полного вымирания, националистические государства на окраинах. Всё СНГ отброшен обратно в средневековье к родоплеменым и клановым отношениям, ну прям как в Пакистане. В Африке всё по-прежнему. Израиль устоит, но ему будет очень тяжко. В Канаде как в Европе. В США дела всё хуже и хуже, войны просто откладывают развал. Южной Америке всё как обычно, только социалистические страны сделают снова капиталистическими и привет опять мега-банды, наркокартели, и отстрел беспризорников в фавелах. В Австралии и Новой Зеландии всё более менее спокойно, эмигрантов наверное выгонят. В Индии всё спокойно, но огромная несчита, население перерастёт Китай, если не будут стимулировать внутренний спрос на товары, может развалиться. Ко всему прочему больше экологических помоек.
В итоге в России после войны с Китаем революция, если Америка и Англия к тому времени будут в порядке, то начнётся тотальная интервенция. Западная Сибири уйдёт англичанам, центр американцам. Революцию скорее всего подавят, в любом случае будет очень тяжело. И всё это возможно при нас. =)

Буду пытаться выжить и жрать тушонку. Если будет интернет, попытаюсь выяснить у знающих людей, какие есть варианты. Ах, да, поеду спасать любимую.

0

5

Genus написал(а):

подстраивать все под себя

По-моему, тред не про котов. =)

0

6

MADNESS написал(а):

хотя зомби апокалипсис как-то интересней в принципе,

Только они не могут существовать =(

0

7

MADNESS написал(а):

зомби апокалипсис как-то интересней в принципе

Всё в наших руках)))

0

8

http://kp.ru/daily/24529/675240/

- Ни в одном фильме такого не показывают, - говорят вожатые. - И те, и другие хватали все, что попадалось под руку - огромные куски стекла, доски от разломанных ящиков, палки с гвоздями, ржавые прутья. Когда местные поняли, что силы не равны - против них вышло около 350 взрослых чеченцев, они позвонили своим, и спустя минут 10 подъехала новая партия туапсинцев. Человек 150-200 из соседних поселков - Джубги, Тенгинки, Новомихайловки. Чеченские подростки сорвали российский флаг, висевший на здании, и разорвали его, горланя «Россия будет нашей».

Так сказать демо-версия, и дальше будет только веселее, уж не сомневайтесь.

0

9

Фишка в том что это очень "дружный народ" и  в этом они намного сильней нас. В армии "черные" так их там завут держались всегда вместе и во многом задвигали даже офицеров... наши такое не смогут повторить потому что каждый заботится ток о себе.

0

10

еще помимо третьей мировой, возможна пандемия глобально уровня. причем возможно совсем неизлечимая....

0

11

MADNESS написал(а):

еще помимо третьей мировой, возможна пандемия глобально уровня. причем возможно совсем неизлечимая....

СПИД не спит (с)

0

12

MADNESS написал(а):

, возможна пандемия глобально уровня.

ДАЕШ ЧЕРНУЮ ЧУМУ ИЛИ КАК ТАМ ЕЁ !!1

минус каждый десятый на... это при лучшем варианте событий)

а вашпе
http://s19.radikal.ru/i192/1105/25/a60043da6aec.jpg

Реквестую метеорит  на тех уродов что придумали на сайтах делать рекламу со "звуком"...

0

13

http://from-news.ru/9716-f.html#top_block

0

14

А кстати) всех с прошедшим апокалипсИсом А то забыл совсем, работа вся фигня)в

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Апокалипсис... WTF ?!