Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » It's time...


It's time...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Завтра забирают в армию.Вообщем хорошо учитесь и слушайтесь родителей.
Sol с твоим приездом за будущее форума я не беспокоюсь.
Всем удачи.
Попробую завтра всё таки вкл комп и нормально попрощатся со всеми)

Отредактировано Maz (2010-06-28 22:16:31)

0

2

ну маз бле
удач тебе(
я на альернативную пойду

0

3

Счастливо Maz, будем ждать возвращения!

0

4

Давай удачи) большего пожелать немогу =)

Надо будет найти Билли и попросить написать объевление "Незабывайте про MAZ'a отправьте ему туда открытку" )
Ты кстати адрес как сможеш скинь я стопудово ченить да пошлю)

(если до инета не дорвешся то найди человека "отвественнного" за передачу данных нам ) Я в свое время незадумался об этом такшто пришлось маму напрегать)

0

5

брательник будет всё писать)

0

6

ну всё.Бывайте товарищи и не забывайте о форуме)
А  я пошел отдавать долг стране)

0

7

Maz Давай ждем твоего возвращения =)

Неменяйся там сильно ты нам и такой нужен)

0

8

Maz, удачи тебе!   :flag: (смайла с белым платочком нет, так что этот будет играть эту роль)))

0

9

Джане

зы повесил объявление

0

10

A kuda posylat-to? Adresa poka net.
I kstati, obiava god visela, Sol! ty mnogo otkrytok polu4il????????????

0

11

BillyBones
Одну "из нью ерка от Билли Бонса" )

0

12

Удачи, Maz...

Мне ужасно стыдно, Sol.. я неоднократно собирался, но в итоге загнался "как и куда" отправлять.
В общем, очень нехорошо получилось.

ps. Но ты живой, Sol. живее всех живых и даже больше=) это, имхо, главное=)

0

13

SoL написал(а):

Одну "из нью ерка от Билли Бонса" )

*стыдливо потирает ножкой* ... у меня тоже открытка лежит.. мы с почтой не дружим((

0

14

Я тоже не послал, почта не мое(( (обычная как минимум)

0

15

Я тоже расскажу свою стыдливую историю о том как хотел отправить письметцо в виде сообщения на форуме, но до дела превращения идеи в жизнь руки не дошли(((( За это действительно очень стыдно :'(

0

16

Столько откровений ><

0

17

Почте нельзя доверять...
У меня 1 раз там диск потерялся с интернет магазина.Пришел только через месяц.
С тех пор я не очень люблю почту.

0

18

засрали тему,флудеры.

0

19

Maz
УРА ОН ЖИВОЙ ) Покашто))

Ну как оно рассказывай где и как служиш) когды присягу будеш принимать ?

0

20

служу в ВВС,присягу принял сегодня,направили в батальон охраны.
В Армии очень много глупого на мой взгляд.Сержанты попались 50 на 50.2 из них ;%:?*нутые на голову,2 нормальные.Насчет здоровья из за холодной воды иногда пробирает такой кашель что ппц+ноги разбиты просто в хлам и еще ко всему левая очень сильно распухла.Ну а так в целом ребята отличные крыс нету,сдружился со многими,будем вместе от дедов отбиватся xD

0

21

Maz написал(а):

асчет здоровья из за холодной воды иногда пробирает такой кашель что ппц+ноги разбиты просто в хлам и еще ко всему левая очень сильно распухла.

Вода это да у нас ток была ледяная и желтая)
За ногами следи, если портянки то учись наматывать как надо если носки то стирай и ДОСУХА высушивай даж от слегка влажных носков ноги в мясо стираются.

0

22

ногам ппц не из за портянок,их я наматываю норм.Они преют очень жеско,даже несмотря на то что я их 2 раза в день мою...
P.S служу кстати в силах ВВС Батальон охраны,брат напишет адрес позже,сеня посмотреть не успел из за присяги...

Отредактировано Maz (2010-07-24 21:05:09)

0

23

все я ушел,удачи.

0

24

Удачи, Maz.

Кстати. У меня троюродного брата в армию забрали. Он живёт в Тверской область в деревне и ему сказали, что он будет служить в Питере, но при распределинии увезли в Москву, не успел он пробыть в части и пары дней, как его перевели в подмосковную часть рядом с моим городом, оттуда его сразу перевели ещё куда-то, но не успел он занять койку, как его опять превели и увезли, причем все вещи остались на старом месте и его мать неделю не могла с ним связаться. Неделю назад у него была присяга и выходные он провёл у нас на даче.

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » It's time...