Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Battlefield BC2


Battlefield BC2

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

давно пора,КГ инжа это нереальное нубство было.Стреляй в сторону врага всё равно абы кого да убьешь.

0

62

мой ник bbc2 littlesam если что

0

63

КГ для этого и предназначен... протевопехотный, противовоздушный ща с него толку меньше чем с яиц рекона... даж вертушку с 1 попадания не сбивает, хотя с читорским маяком сбить ее теперь не проблема, а рпг жуть как нинавижу Т_Т и за что они почикали ж3 она с магнум аммо то была не айс противника с 4-5 пуль складывала

0

64

у инжей и так неплохие автоматы,особенно аксу прибавлять к этому Шайтан трубу убивающую с 1-ого раза чувака...Короче всё правильно они сделали.

0

65

оООООО.. я вообще не в теме, о чем вы тут трете^_^ наверное, прикольная игра))))

0

66

Инж на то и инж, для меня это мужик с шайтан трубой в первую очередь, а не хрендель с шуруповертом... ПП у него исключительно для самообороны даже Ж3 без магнум аммо подходит только для обороны, с чем терь бегать? с минами и дробом? бред...

0

67

MawR +1. Все кричат что инж нубство, ну кто тебе запрещает брать инжа и также убивать?
Инж универсал класс, обороняется автоматом, убивает на дальних расстояниях с ГК. А т.к. ГК порезали пришлось играть за штурма с С4 :playful:

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Battlefield BC2