Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Battlefield BC2


Battlefield BC2

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Ну собственно кто бегал делимся впечатлениями, я побегал тока в кампанию радует полная разрушаемость построек как и в первой части бк мы все также бегаем в составе спец группы из 4 человек и попадаем в некислые переделки. Не понравились явные глюки скриптов ну и проблемы совместимости, 3 запуска и 3 креша в разных местах и неосталось сейвоф Т_Т, ну и на мой взгляд очень уж однообразно выглядят дома на 2 карте, ну и совсем уж имхо убогая локализация, актеры както не порадовали

0

2

мне игра вообще не понравилась !! это провал компания никакая после пары миссий уже интерес совсем пропадает.

0

3

мультиплеер шикарен,а судить сетевую игру по одичке,это как минимум глупо.

0

4

особено понравилась разрушаемость и размеры карт в мульт

0

5

Вопрос, в мультике тактический бой каманда на каманду за территорию или такаяже хрень как в код на подобии дедматча?

0

6

4 режима,2 из них там сквад на сквад дерется,другие 2
Захват флага-3 флага-захватывай,защищай.
Штурм-2 передатчика,одна сторона защищает их,другая пытается взорвать,вот и всё.

0

7

полная херня

0

8

аргументы?

0

9

явные глюки скриптов...дофига глюков. (оч долго расписывать)
насчёт мульти не знаю, не пробывал, друзья сказали круто.

0

10

Ну бф всегда специализировался на онлайн сражениях, а режим кампании скорее сделан для ознакомления с управлением

+1

11

MawR написал(а):

а режим кампании скорее сделан для ознакомления с управлением

это ты в точку

0

12

Я тащусь от мультиплеера, пожалуй лучшее что я видел огромные карты и замесы 16 на 16 просто каайф несравнимо нисчем + грейдовая система молодцы дайс потрудились на славу

0

13

мульти лучше чем в cod mw 2?

0

14

в коде мультиплеер на подобии детматча, противник вполне может заспавниться гденить у тебя за спиной, тут все тру особенно на реалистик моде без миникарты 3д датчиков и пометок обнаружения, ты даже незнаешь скока у тя осталось обоим =) вобщем я тащусь особенно тащусь с полной разрушаемости домов деревьев столбов и прочей мишуры за чем можно прятаться, мона залезть на чердак дома жахнуть кусок крышы с подствола и залезть на конек всех мочить нона ныкаться за деревьями и отстреливать по 1му вобщем это далеко не дедматч на маленькой карте как в код, и да конечноже забыл про технику от тяжелых танков до мотоциклов. Единственный минус это поисковик сервов уж больно он долго думает

0

15

щикарно, вообщем реал война)

0

16

Реал война это ARMA2, вот тут карта воистину огромна. ВОЙНА!!! Там режимов игры хренова туча. Оружие, звания, транспорт, тактика есть все. Мне очень нравится. Но напрочь не работает стиль войны "я рэмбо умрите все". Если не будешь работать в команде тебя просто застрелят, и по-новой тебе ехать надо будет. (я сейчас расказал про режим игры "еволюшен ред" от русского чела)

0

17

если вы хотите вы хотите командной работы то лучше купите соньку3 и MAG вот там настоящая жесть)

0

18

а еще на хвохе командная игра это army of two и army of two the 40 day.

ПС: все больше не оффтоплю  :flag:  :crazy:

0

19

battlefield понравилась, очень...))

0

20

да тру весчь но найдти адекватный сквад ох как непросто =)) 1 раз попался в норм сквад 2 меда асаулт и я инжом ацкое сочетание получилось, меды были адекваты утюги часто юзали асалт мне постоянно потроны скидывал, 1 но толпы нубореконов на штурм картах в атакующей команде убивает... все сидят по кустам и кемперят заряды бегают ставить дай бог 4 человека...

0

21

ea games пид*расы (тут идёт очень много мата...)  :crazy: купил ключ, в инете (не палённый 100%), зарегистрировался, поиграл 1 час, а потом х*й, не работает...))) продавец, даст новый ключ, как хорошо, что есть такие добрые люди.

0

22

над было джевел бокс покупать =)

0

23

Т_Т

0

24

Вчера замутили с парнем камикадзе самолетик =) Он управлял БПЛА, а я ставил на него с4 штурмом, с абилкой на мощность взрыва, итог -4 противника и разрушеная точка, 1 минус без микрофона сложно синхронизировать момент подрыва

0

25

БПЛА минировать конешно круто , но ты попробуй заминируй верт (я исп 2 снайпера с мах С4) и упади на точку.

0

26

зачем так тупо гробить десантный вертолёт?

0

27

есть второй вариант, когда вертушку подбили С4 не пропадает =) часто ставлю своим пару зарядов на хвост (реже всего случайно могут сдетонировать) и после крушения вертушки взрываю тех кто хочет добить остатки или угнать почти взорвавшийся вертолет
ЗЫ недавно удалось сбить свой вертолет при помощи аптечки =) сел на место десанта взял аптеку и бросил в кабину на лету, зато теперь знаю что нестоит скидывать аптеку и патроны в вертушке

0

28

MawR написал(а):

ЗЫ недавно удалось сбить свой вертолет при помощи аптечки =) сел на место десанта взял аптеку и бросил в кабину на лету, зато теперь знаю что нестоит скидывать аптеку и патроны в вертушке

Скидывал миллиард раз, ничего не было)))

0

29

Кореш мне диск BBC2 купил в Питере, ключ скинул, стим его не принимает. Как эту хрень активировать?

0

30

BillyBones
Battlefield работает не через Steam.
Скачай ea downloader, нажми там активация товара, активируй, скачай чистый клиент bbc2.

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Battlefield BC2