Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Battlefield BC2


Battlefield BC2

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Da, spasibo, razobralsia uje. O4en nravicco, 4to mojno vse razrushat :)
Eshe-by komandu sobrat, 4toby koordinirovanno deistvovat - bylo-by super.
A tak... kajdyi sam po sebe begaet.
Kto igraet? kak vas naiti v igre?
Moi nik BillyBonesRUS.

0

32

Shoutaim

0

33

а 1 хрен игровые френды не пашут =)

зы Zetsubou MawR

0

34

В игре есть аутоэйм? Тупая аркада! Что за маленький крестик появляется на враге, когда в ближнем бою из автомата садишь?
Я в акуе, некоторые убивают хедшотами из м60 за километр, что за @#$%@% ???
Мой выбор - снайпер. Но как отключить долбанный HDR изза которого в пустыне в прицел вообще ничего не видно?

0

35

BillyBones написал(а):

В игре есть аутоэйм? Тупая аркада! Что за маленький крестик появляется на враге, когда в ближнем бою из автомата садишь?

Это озночает, что ты попал в противника))

BillyBones написал(а):

Я в акуе, некоторые убивают хедшотами из м60 за километр, что за @#$%@% ???

Тоже бесит :angry:

0

36

Рандом никто не отменял =) лично на средней дистанции из G3 перемочил весь экипаж вертушки из 3 человек, пилота и правого пулеметчика хедшотами, а уж их м 60 с 3х кратной оптикой и абилкой на точность или магнум аммо головы строчить вобще не проблема, да и чем те в пустыне не нравится с хдр, тупо приватизируешь мотик и дуешь до левого(правого, зависит от стороны) холма, и минометами долбишь А плент, благо его можно разнести тупо сломав здание, да и на дальних дистанциях со снайпой особо ловить нечего, вопервых упреждение давать надо што ппц, во вторых пули летят по параболе

И вобще инжир форева, имба класс с абилками на ВВ и норм сапортом в команде, клепать кемперов с КГ на дальней дистанции обожаю, хотя штурм с с4 тож неплохо особенно на порт валдиз (а может и не он, зимняя карта на штурм без техники тока БПЛА и пара мотиков) тупо влетаешь на мотике на флаг облепливаешь все стены С4 и точка взята =)

0

37

вау да вы прям супер герои.

0

38

а я всё жду джевел бокса а то покупать за 1300руб(360гр)для того что-бы получать какой-то гуано транспорт и 2-3 оружия это перебор.

Отредактировано MOJIO4KO (2010-04-07 02:00:23)

0

39

MawR написал(а):

тупо приватизируешь мотик и дуешь до левого(правого, зависит от стороны) холма, и минометами долбишь А плент, благо его можно разнести тупо сломав здание, да и на дальних дистанциях со снайпой особо ловить нечего, вопервых упреждение давать надо што ппц, во вторых пули летят по параболе

И вобще инжир форева, имба класс с абилками на ВВ и норм сапортом в команде, клепать кемперов с КГ на дальней дистанции обожаю, хотя штурм с с4 тож неплохо особенно на порт валдиз (а может и не он, зимняя карта на штурм без техники тока БПЛА и пара мотиков) тупо влетаешь на мотике на флаг облепливаешь все стены С4 и точка взята =)

Да этож звиздец, ты сам понял, что написал? Нихрена не понял:
1) "Минометами долбишь" - Какими минометами? тем самым КГ?
2) Что такое "плент"?
3) Что такое имба?
4) Абилки на ВВ - что это?
5) Облепил С4 и чего?
*КГ- понял замечательно, ибо иногда меня им накрывает "вдругизниоткуда" и всегда с летальным исходом мля :)

И про снайп на дальних дистанциях абсолютно согласен -  "вопервых упреждение давать надо што ппц, во вторых пули летят по параболе" -  весь кайф как раз в этом и есть. Спасибо хоть ветер не учитывается  :rain:  и карты такие, что поснайперить вволю особо негде :)

0

40

Жесть... Но давайте политический и морально-этический аспекты в сторону,потому, что это просто пи*дец, давайте мы просто посмотрим исключительно с точки зрения BFBC2. Просто на видео посмотрим как работает апач с 30мм. пушкой и как все это происходит "взаправду". Качество картинки внушает. Жесть млять!
http://wikileaks.org/

0

41

эх ты снайпом играешь и незнаешь что такое миномёт.Он открывается у снайпера толи вторым толи первым делом.Смотришь в бинокль наводишься на цель и всё,наслаждаешься шоу.
Плент на скок я понял из поста марва-это точка которую нужно взорвать,заложив на неё взрывчатку.Абилки на ББ откроются тебе в следующих лвл не переживай.

Имба - (от imbalance) некий сильный элемент вносящий дисбаланс в игру.

Отредактировано Maz (2010-04-07 15:37:42)

0

42

Абилка на ВВ увеличивает мощность взрыва, считаю обязательной для инженера тк его основное оружие шайтан труба ну конечно если инж не с минами там мона и магнум патроны открывается ближе к 20 лвл
Плент это точка закладки взрывчатки на раш картах обычно один из 2х плентов можно уничтожить без непосредственного минирования, а просто сломав здание в котором он находится(лучше всего для этого подходят минометы и с4, ну и конечно тяжелая техника)

недолюбливаю снайперов по 1 причине, пол команды сидит кустами и ниче не делает в отряде снайпер как 5е колесо (если конечно рекон не взял дробадан) снайпер хорош исключительно как помощь из другого отряда, и то при игре 12/12 на 1 команду максимум 2 снайпа, больше уже явно сказывается на качестве игры, сразу вспоминается "остров невинных" когда почти вся атакующая команда состоит из снайперов а на точки бегают от силы 3 человека итог не взят даже первый остров потомучто не 1 из кустов не догадывался прикрыть установленый заряд залпом миномета

2 Maz
я не говорил что я герой я сказал про силу рандома, захочу не повторю этот трипл кил

0

43

Ну если имеется ввиду тот самый миномет, то я его юзаю редко, в охоте на вражеского снайпера так долго открывшись не просидишь - моментально пулю схватишь. Тактика простая - высунулся, пальнул, меняю позицию. -это когда против кучи крутых вражеских снайперов.

Про то, что нужно действовать сообща в скваде по-моему никто не знает. Если-бы мне попался грамотный сквад я бы обрадовался и пошел со всеми  рядовым инженером :)

0

44

я за штурма бегаю и устраиваю небольшие набеги,весело.

0

45

Штурм вобще наиболее универсальный класс, к тому же ориентирован на атаку а не поддержку еслиб на доп оружие мона было прикручивать прицелы был бы вобще универсальной еденицей будь то марксман или подрывник
Зы единственное что напрягает за штурма, когда приделан прицел к пухе после переключения на подствол его на ней нет
ЗЫЫ вот интересно накой черт в игре забито аж 50 лвл если все оружие моно открыть уже к 25... и еще более тупой вопрос накой хрен рекону х3 и коломарный... вот всегда мечтал бегать с ними на снайп винтовках ну просто жизни без них не представлял

0

46

я бегаю реконом с СВУ + коллиматорный прицел,получается некое подобие штурма+ с миномётом или с4+камяфляжем,тоже весело.В тылу бегать отреливать челов по одиночке,особенно если сервер без killcam,из минусов конечно стоит отметить что отдача у СВУ очень странная и что если с 2-3 патрон чела не вынес,тебя скорей всего грохнут,но оно того стоит я считаю.

Отредактировано Maz (2010-04-08 20:06:54)

0

47

Ну вот я получил "КГ" и дело пошло гооораздо веселее! ;)

0

48

Maz тоже вчера попробывал бегал реконом с всс 1 хрен миномет не всегда нужен а с с4 тотже штурм получается тока патронов меньше, ну и выглядишь как куст, яйца рекона конечно интересны но на открытых картах от них толку тоже не очень

0

49

:offtop: А BillyBones, присоединяется ко мне и безпалева убивает меня!!!!!!1111 :playful:  :offtop:

0

50

скоро я к вам присоединюсь )

0

51

Кста спасибо за жетон BillyBones
:playful:

0

52

И ты брут =)

0

53

хочу жетон мавра :flirt:

0

54

ну прийди и забери =)

O_o фул как у тя на мотике 2 убийства и только 1 родкил... мля как им можно убить не сбив человека...

а все туплю ты сидел пссажиром наверное

0

55

Я миллион раз наезжал на людей, нифига не сбивал Т_Т хз почему Т_Т, а убил чисто случайно:) выстрелил наугад в лес, на "нельсон бей" :))

0

56

Жаль надоедает быстро. Карты одни и теже. Жаль SDK нет, а то я бы такую ЖОПУ нарисовал! ;)
Fulleffect нафиг ты 1 кредит в "фонд помощи форуму" перечислил?  :D

0

57

Мне таааааааак скучно было, я решил зайти на форум, смотрю, фонд форума xD решил тыкнуть))))) кинул 1 руб. просто так xD

0

58

да карт реальне маловато да и сервов с алл картами маловато, был отстрел но на нем лаги ппц просто а на онли раш постоянно стоит кривой рандом и из 6 карт крутятся 4 иногда 1 и таже через раз... но скоро вроде сервера должны пофиксить на этой неделе апдейт р9 должен быть

0

59

было весело делать джихад байк ^_^
с били не всегда могли скоординировать действия :( но он меня понимал :playful:

Отредактировано ~FulleffecT~ (2010-04-12 21:49:09)

0

60

Сцуко последним апом испоганили инжа... КГ терь мона использовать как хлопушку взрыв снаряда в 2х метрах от врага он жив... это с ВВ то, подствол тож терь не блещет у ассалта... а  вертушки теперь халявные 2а фрага =) страшно подумать что дальше...

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Battlefield BC2