Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Portal 2


Portal 2

Сообщений 1 страница 30 из 104

Опрос

Вы этого ожидали?
Да

61% - 11
Нет

22% - 4
Вы о чём?

16% - 3
Голосов: 18

1

Мы все знаем(может кто-то не знает)что Portal 2 не за горами
Вот хронология нагло мною украденная с wwwhl-inside.ru   
* Выходит неожиданное обновление Portal;
    * Игроки находят странное достижение;
    * Игроки обращают внимание на то, что лампочка на радио в начале игры сменяет цвет с красного на зелёный (и радио начинает ловить передачу), если взять его с собой;
    * Игроки начинают баловаться с радио и обнаруживают, что в определённых местах игры оно начинает ловить странные сигналы азбуки Морзе;
    * Находятся и документируются все 26 мест необходимых для получения достижения;
    * Кто-то догадывается открыть аудиофайлы из игры и пропустить их через программы для просмотра телевидения с медленной развёрткой (способ передачи изображений по узкополосным каналам, в том числе и радио). В результате найдено 26 пронумерованных изображений;
    * Цифры с картинок выстраиваются с MD5 Hash (упоминаемый в раскодированной морзянке) — 9459C6CAC8C203B8128B7CC63068D4FD.
    * Под хеш подбирают номер телефона — 425-822-5251;
    * Поиски по интернету указывают, что номер зарегистрирован в Киркленде, Вашингтон (где была основана Valve и находился её первый офис);
    * Люди узнают, что это не телефон или факс, а BBS и обращаются к ней через Telnet;
    * Используя декодированную из азбуки Морзе информацию подбирают логин/пароль к входу в BBS (backup/backup), которая представляется как терминал Aperture Laboratories GLaDOS 3.11;
    * На BBS обнаруживают большое количество странных рисунков выполненных в ASCII, а также какие-то обрывки текстов;
    * Публикуется подборка ASCII изображений;
    * Поворот одной из ASCII даёт в результате что-то похожее на скриншот уровня;
    * Обсуждения другой картинки, на которой изображены существа похожие на двух роботов, выливаются в то, что один из них похож на супер-солдата Альянса, так и не попавшего в игры вселенной Half-Life;
    * Публикуется другая подборка ASCII изображений.
В данный момент GLaDOS копирует данные со старой системы.Осталось 5 блоков(71/76)
P.S.Не забудьте переиграть Portal не пожалеете)

0

2

Вот до чего безделье доводит =) переводить морзянку в изображения ужас хД (вальв красиво скармливает инфу геймерам)

0

3

люди уже 73 блока :flag:

0

4

говорят что в 21:30 по МСК что-то будет) :flag:

0

5

Portal 2 анонсирован!!!
УРЯ ТОВАРИЩИ!

0

6

Подчеркнутые буквы в анонсе "drattmannh0nee" логин и пасс к ббс вальвы =) сильные у них креатив манагеры

0

7

В офф стим новости есть подчёркнутые буквы Dr Attmann Honee

0

8

А у меня есть две подарочные копии Portal 1 (за предзаказ Portal 2 - Two Pack выдают ещё 2 копии Portal). Если кому-то надо, пишите тут.

0

9

Rackot
Отдай Lenor она известная фанатка))) а я отредоктировал этот пост и вы не чего не узнаете )

Отредактировано SoL (2011-03-18 18:29:52)

0

10

http://www.youtube.com/watch?v=ooxppmr- … r_embedded

0

11

Rackot
Если возможно, то можешь вручить одну мне. Так у меня будет хотя бы какая-то игра на движке сорс (а там и зпс не за горами.. после сессии, естесн.)

0

12

Alucard, ну так скинь мне в личку логин от стима или рабочий емейл.

0

13

Текс. Одна копия портала улетела Алу. Ещё желающие есть?

+2

14

Rackot
спасибо!!!

0

15

2Alucard
У меня кажется были ещё какие-то сурс-игры в подарок. Посмотрю, может чего смогу тебе подарить.

0

16

Snowjump
Это было бы офигенно!=)

0

17

Rackot
я бы не отказался)
интересно, что это за зверь)

Отредактировано Kizo (2011-03-19 21:57:34)

0

18

2Alucard
Есть ХЛ2 и Эпизод первый.
Нужно?

0

19

Snowjump
Если тебе не нужно, то давай=)
ps. А откуда у тебя?

Отредактировано Alucard (2011-03-20 07:55:05)

0

20

Alucard написал(а):

ps. А откуда у тебя?

Подозреваю, что ещё со времён оранжбокса они у него.

0

21

Ну у меня тоже был Orange Box, но подарочного там ничего не было. Все 5 игр были для одного акка.

0

22

2Alucard
Если не ушибаюсь, то из новогоднего сборочного издания от Буки.

Как в стиме пересечёмся, отдам.

0

23

В оранж боксе есть подарочная халфа еп1. Я се даже в стиме когда брал оранж бокс, то там была халва еп1.

0

24

[SP4O]Kizo (SPB) получил достижение Portal: Братоубийца

предлагаю посадить на кол...

0

25

Если у тебя была до этого халфа 2 и эп1 то оранжбоксовские становятся подарками.

0

26

Rackot написал(а):

Если у тебя была до этого халфа 2 и эп1 то оранжбоксовские становятся подарками.

http://s014.radikal.ru/i328/1103/87/4a53c34f73d8.jpg

Отредактировано Печенько (2011-03-23 11:50:59)

0

27

Печенько, это диагноз.

0

28

0

29

Буээ. Англейская версия забавнее звучит.

0

30

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Portal 2