Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Zombie Marathon ZPS & L4D server » Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дайте мне пожалуйста сылку где можно скачать бесплатно прогу Хамер для создания карт для игры ZPS

0

2

Маленький вопрос. У тебя есть какая-нибудь лицензионная игра от Valve, например Half-Life 2, episode 1, episode 2; Team Fortress 2; Counter-Strike:source; Portal; Left 4 Dead 1,2?

Отредактировано Alucard (2010-02-09 22:16:09)

0

3

Alucard
Видимо нет)
TORENTO
Впрочем если есть, то в Steam он раздаётся бесплатно.
Если же не то я бы на твоём месте спросил у гугла и нашёл наиболее подходящюю верию.

Отредактировано Rackot (2010-02-10 00:12:04)

0

4

Rackot
Steam, можно сказать, есть у всех (он же бесплатный, однако).. только вот, чтобы все адекватно работало, нужна база.. основной пакет файлов. А ее можно получить только из полноценных игр.
Хотя HL2:Deathmatch бесплатный..можно попробовать замутить что-нибудь с этим.

0

5

Объяснили-бы по человечески: в стиме, в закладках инструменты или как там оно по-русски нужно установить Source SDK, SDK Base и т.д., я и не помню уже :)

0

6

Alucard,BillyBones SDK там появляется только при наличии сурс игр (на счёт десматча я не уверен). А в интернете можно найти ностим сдк с базой, единственное, что найти качаственную версию довольно сложно.

0

7

Rackot
Я думаю..над как-нидь с хл2дефматч все-таки попробовать замутить. Во всяком случае для игр Source до еп2 такое прокатит=)

0

8

Спасибо

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Zombie Marathon ZPS & L4D server » Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!