Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Карты » zpo_divans


zpo_divans

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

.

0

2

what is dat?!

0

3

это карта в firmware если не ошибаюсь проще говоря скелет.
Alucard
респект тебе более менее нормально для такой карты.

0

4

.

0

5

вот это помоему, наверно, может быть намного лучше

0

6

ибо не в симметрии дело..а в геймплее (с которым у мну оооочень туго=) )

0

7

несколько скринов)

+1

8

Благодаря офигейнейшему челу, а именно ГФу, сегодня смогли затестить (Кизо, Батько, я и пару странных человеков, которые яростно пытались сменить мапу) одну из самых ранних "геймплейных" версий мапы..
Как ни странно, пусть на мапе не было ни единого пропа, за искл. 5 диванов и 2х "Волг", один статический источник освещения и ни одного оружия.. не говоря уже о заданиях как таковых... было весело!!!!оО Притом как... людям понравилось.=) И ДАЖЕ ОЧЕНЬ!=) [я оч рад, что первые шаги создания мапы вроде бы в нужную сторону]
Ну и... если вам, уважаемым леди и джентльменам, будет нечем заняться вечером\ночью, то прилагаю демку.. где можно увидеть саму причину веселья=)
http://slil.ru/28610041

+1

9

Ну я вообще... туплю по-страшному=) Для демки же карта нужна=)
http://slil.ru/28611578

0

10

Alucard
проснулся в холодном поту и не знал что-же не так и он понял карты та нету и он исправил эту проблему и спал как младенец XD

0

11

MOJIO4KO
Типа того))..только я потом в универ пошел=)

0

12

Вот.. после аццкой тяжелой и несчастной недели в универе смог добраться до компа. И кизо, мавр, я и пару бургов.. потестили. все еще 6ую версию.. но было прикольно=)
1. этот скрин описыает идею мапы=)
2. мавр - аццкий читорг=)
ps. теперь благодаря лифту..падение в "серверную" не грозит kill'ом в консоли)

0

13

тоже немного скринов добавлю)

+1

14

жаль не будет показано, как второй картинка увенчается полетом "Аполлона-13"=)

0

15

еще скрины)

0

16

Карта, кстати, уже вполне играбельна. Как сказал Мавр.."тут хотя бы есть что-то, похожее на геймплей"=))))

Отредактировано Alucard (2010-02-15 07:16:31)

0

17

Сегодняшняя игра была исключительно веселой=).. но сначала. небольшое лирическое отступление.

Во-первых... хочу выразить очень ТЕПЛУЮ благодарность ВСЕМ, что мы..так или иначе все вместе (кто-то приходит..кто-то уходит (потом опять возвращается..но в результате.. не хватает только Сола..=\\\..да и то, только временно). Если бы не вы, друзья, то и смысла не было бы собираться иногда вечерами или немножко маппить [спс, кэп^^)]...
Теперь конкретно о диванах.
ОГРОМНЕЙШИЙ ЗОЛОТОЙ ТАПОК надо вручить Тапке за то, что он, такой молодец, нашел на fpsbanana совершенно невзрачную по описанию карту zps_gravitywar_b1... которую мы впервые затестили 7 ноября 2009 года.

В тот период..мне было особенно тупо на душе.. все было таааак плохо.. да еще, как следствие, аццкие проблемы с  универом. НО! Пара зпс-встреч [при содействии офигенных челов, а именно MawR'a и Gray Fox'а, без которых бы... неясно, как вообще играли бы=)...], и как-то.. появился лучик надежды.. как в отношении наших игр, так и жизненных установок в целом. [Просто.. ZPS для меня больше, чем классная игра.. а точнее, челы, которые играют. Дада. Вы самые=)]
И тогда же.. мне прямо в голову въелась эта офигенная концепция летающих диванов.. потом куча размышлений и несколько набросков по этой теме. К сожалению, у мну есть тупой недостаток, который всю жизнь портит, а именно: я столько всего хочу сделать.. и вроде как везде могу чего-нидь более-менее приличного "натворить"... но вот только я берусь за все сразу -> ни в чем не преуспеваю -> начинаю паниковать, депровать, беситься... и в конечном итоге просто забиваю.
В отношении ZPS это проявилось в том, что вроде как.. 2 года в зпсе.. а карт всего: недоделанная аццки-пафосная "убер-мощная" zpo_omg... которую так и не вытянул; zpo_parking - который я с перерывами апдейтил в течение полугода.. и то при концептуальной поддержке Батько GHOST'а =), но так и не доделал... совместный маппинг с Мавром вообще отдельная история.. только вот это военная тайна^^)...и еще, если кто видел: zpo_help_your_friends и что-то еще, не помню уже=).....
В общем. стараюсь с этим бороться. Уже жестко поплатился за этот недостаток тем, что разрушил вхлам личную жизнь и учебу с внешними отношениями. Хоуп, настал период REBOOT'а))))))))))))

Ну и так вот. Текст выше объясняет, почему..то я приходил, что-то делал.. все бегали. тестили..а потом опять исчезал. Изначально я думал доделать диваны еще к 17 ноября))))))
Но то, что получилось в период конца февраля-начала марта (каждую неделю 2-3 часа субботними вечерами) [остальное время - учеба. пережиток допущенных ошибок конца 2009] - это уже... и я основываюсь на мнении тестирующих (Кизо, Батько, Мавр, Сэм, Ракот, меднесс, ГФ, молочко, деман, даккон, кепчер..немного Мара и недовольные Ленор и Билли)....: ФАН+ДИВАНЫ+НЕМНОГО ГЕЙМПЛЕЯ... и. если исправлюсь..еще и КРАСОТА УРОВНЯ))))))

Ну а теперь конкретно про сегодня.
Сначала бегали на супер-карте Мавра (не буду называть..вдруг нельзя=) ), потом на пабдефенсе. Потом Мавр начал откровенно пиарить zpo_divan_gameplay_only_b01... и все дружно хором.. ДАВАЙ-ДАВАЙ! КРУТО!.. и при запуске мапы случился ЭПИК ФЕЙЛ!=)))))))) Из-за которого БиллиБоунс, походу, остался недовольным и ушел. А именно. На ней не было света))))))))
Но ничего. исправили.)))))))
А вот, что было потом...... даже не объяснить. Обойдемся кратким описанием:
Людям необходимо выжить в течение 10 минут. У них есть стандартное оружие\оружие, что найдут на карте\и убер-оружие, за которое респект еще раз Мавру. Это клюшка для гольфа... которая даже при стандартной "не ускоренной" физике *пашет так, что хоть в космос лети. И это также молот-телепортер.=)
На карте постоянно что-то летает.. от банок с мониторами до диванов с "Волгами"...и постоянно кто-то умирает.=))))) Есть кнопка, портированная с zpo_two_corns_a9, которая изменяет физику. Есть бильярдная. Есть туалет...Есть лифт. И есть места, где можно забаррикадироваться..и отстреливаться (только долго не получится)...
Короче. Можете "отыгрывать" за исследователя-отморозка, швыряющего диваны по бедным зомбам налево и направо; а можете постоянно где-то тариться, что вас будут долго искать (8-9 человек ищут при наилучшем раскладе около 2х минут)....

итог: ..постараемся сделать..game for all=)

pS. Также кувалду можно использовать, как стартер из Quake 3.. офигенные полеты получаются=)

ppS. Вот версия b01a...которая "жжет"=)

Отредактировано Alucard (2010-02-23 09:42:35)

+1

18

А где печенько?=\\\\\\\

0

19

:3 а меня что не позвали?((

0

20

жаль...
я бы не пропустил если бы в больнице не валялся...

0

21

Не, недоволен я только тем, что пришлось идти на работу. И я этим обстоятельством я очень сильно недоволен каждый день  :x
А так я застрял где-то в темноте... очень понравилась!  :crazyfun:

0

22

BillyBones
Ну..зато выходные и праздники от этого еще желаннее^^)
pS. Сорри, мэд, тебя вроде б не было в лайне..и потом. Это ж не последняя игра была=)

Отредактировано Alucard (2010-02-23 10:20:38)

0

23

и меня не позвали((
на форуме хоть бы написали, что встреча((

0

24

Все произошло совершенно спонтанно.. мавр сказал:"го потестим"..я говорю:"го"...а тут..хоп-хоп.. короче. вот сегодня можно поиграть))))

0

25

а где благодарность Тапке? =)))

0

26

Alucard написал(а):

ОГРОМНЕЙШИЙ ЗОЛОТОЙ ТАПОК надо вручить Тапке за то, что он, такой молодец, нашел на fpsbanana совершенно невзрачную по описанию карту zps_gravitywar_b1... которую мы впервые затестили 7 ноября 2009 года.

Вот же=))))

Но еще раз.. СПАСИБО ТАПКУ=) спасибо тапке никогда не жалко=) он ведь такой.. тапок=)

Отредактировано Alucard (2010-02-24 20:07:28)

0

27

Хе хе незаметил извините и спасибо большое всем вам =)))

0

28

Так.. вот и до PR-отдела дотянулись))))
Кто играл, тот поймет^^)

Отредактировано Alucard (2010-02-24 23:22:43)

+2


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Карты » zpo_divans