Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » hl2:Flesh


hl2:Flesh

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу рассказать всем про замечательный мод, который недавно вышел. Как можно судить по названию, это хоррор. Создатели потрудились на славу, мод очень атмосферный и временами становится реально стрёмно. Так же следует упомянуть про хороший сюжет, про который я пока ничего не буду рассказывать, так как ещё не всё прошёл.
От других игр его отличает то, что в нём вы играете от третьего лица и всё время, в отличии от зомби, безоружны.
Скачать можете отсюда  http://www.moddb.com/mods/flesh только не забудьте скачать патч, а то игра будет вылетать.

Отредактировано little sam (2010-01-01 22:15:56)

+1

2

опа-опа. заинтригован=)

0

3

а если всё время безоружный, то как с зомбями бороться?)

0

4

Kizo написал(а):

а если всё время безоружный, то как с зомбями бороться?)

Ты слишком жестокий! Покайся!

0

5

Kizo написал(а):

а если всё время безоружный, то как с зомбями бороться?)

я ещё не всю прошёл, может потом какое-нибудь оружие дадут. А пока я от них прячусь и убегаю.

0

6

little sam написал(а):

я ещё не всю прошёл, может потом какое-нибудь оружие дадут. А пока я от них прячусь и убегаю.

Напоминает игру Пенумбра (Penumbra)

Отредактировано Genus (2010-01-02 15:30:57)

0

7

А кто-нибудь играл в They Hunger? оч страшный мод для хл1

0

8

Alucard написал(а):

оч страшный мод

а чем он страшный кроме графики?

0

9

little sam
там едет 10 полигональный катафалк. в него ударяет молния (и это среди ясного ночного, звездного неба, окутывавшего все прелести ночной природы)..и он падает с обрыва в воду.
там часто нет оружия (или только если зонтик)..а каждый зомб дохнет лишь после 10-15 ударов.. а их один удар сносит по 50%.. и это при условии, что их аццки много. вот=))))

0

10

ммм как Penumbra....
значит мод супер)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » hl2:Flesh