Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Call of Duty: modern warfare 2


Call of Duty: modern warfare 2

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Новость дня.
Напомню, что официальный релиз 11 ноября. Пока же можно попробовать это.
ВНИМАНИЕ! Если дорожите своим трафиком, то не качайте. ибо крек, возможно, придется подождать.(тут просто набор файлов качаете)

Отредактировано Alucard (2009-11-07 08:45:48)

0

2

первая modern warfare была оч крутой,особенно мультиплеер.Сейчас я боюсь,что вторая часть у меня не потянет -.-

0

3

а разве игру не отложили из за сцены убиства руских граждан

0

4

PLATON
Забей..бывают игры\фильмы и похлеще))))

0

5

PLATON написал(а):

а разве игру не отложили из за сцены убиства руских граждан

У нас по телевидению крутят Красный Скорпион, Рэмбо и Штрафбат. Так что не боись, всё будет.

0

6

Прошел эту потрясающую игру.. вообще-е-е-е.....=)
Надо будет за это Infinity Ward тортик купить=) [..ну такой.. размером с нашу планету)))] Я, конечно, надеялся, ожидал, отчасти знал..что будет шедевр, но у меня оставались какие-то глупые сомнения, что игра не оч драйвовая получится (как в некоторых местах первой части)..Слава бамбуку, я ошибся=) Игра - нон-стоп аццкое мочилово с ультра-крутыми мужиками в главных ролях с элементами философии (оО..ну эт мне так показалось^^) )
К сожалению, пока не могу затестить кооп-режим и сетевуху..но думаю, они тоже вне всяких похвал.) [кто тестил - расскажите]

Ну и.. что потом.. это, наверно, будет просто анриал взрыв мозга...=)

0

7

Ахх да..ну и как же без этих самых простых, тривиальных, но оч точных и смыслоемких слов.. TheBestGameOfTheYear!=)

0

8

мне понравилось. хз почему но у меня в сингле иногда начинаются лаги (секунд 10) потом опять пропадают, а потом опять. в мультиплей ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ 10/10! динамика и т.д. у меня пока только 18 левл (вчера купил)

0

9

первый Modern Warfare вызвал у меня больше радостных чувств и эмоций нежели второй,насчет мультиплеера очень доволен как всё сделали,но бесит что ограничения по сервам всего 18 человек,надеюсь в будущем это исправят.Кто знает серваки где играет больше 20+ игроков скидывайте сюда плз.

0

10

кому надо, это разблокировка миссии в айрапорте, чтоб поиграть пройдите ещё раз миссию во льдах
http://www.playground.ru/download/?file … from=phttp
Кстати благодоря этой миссии, я наконец разобрался в сюжете.

0

11

Активижону огромный респект) после прохождения за 1 вечер такое ощущение что вышел с просмотра какогото акуитительного боевика Но всеравно после всех окуитительных сцен с гонками на снегоходах мачилове на падающей вертушки покатушек на лодках по узеньким пещерам мне БОЛЬШЕ всего запомнилась здоровенная вывеска в аэропорте МУХА xDD

+1

12

это да ))

0

13

Начал играть в КоД6
С первой же минуты почувствовал что-то неладное, когда генерал стал говорить, что победители пишут историю, и врагов мможно сделать союзниками. Прошёл несколько уровней. Такое чувство как-будто говна наелся. Всё отлично, графика на высоте, геймплей ураган, оружия масса, глаза разбегаются, но не могу я получать удовольствия в стрельбе по латиносам, афганцам и русским. В первой части от этого хоть можно было абстрагироваться мотивируя тем, что воевать приходится против террористов, но тут настолько сильно заставляет вживаться в роли британских/американских военных, что это просто невозможно.

0

14

народ, кт играет в КОД МВ2 МП? отпишитесь, левлы, в какие режимы играете?

я 28 левл

ну ник тот же что и обычно в стиме

0

15

я вроде 34лвл ник тот же^^

Отредактировано Itachi (2009-11-17 17:32:53)

0

16

заработал на 1887,терь я нуб =(
Но я как минимум начал зарабатывать себе на массовый груз с этими пухами,да и вообще как то с ними почаще бегаешь замечаешь,что радиус поражения у них фиговый ага.

0

17

Maz
Ставь перк стрельбы от бедра.
Возьми щит.
Тренеруй аим.

0

18

взял престиж )

0

19

Очень горд  за себя впервые бомбу скинул=)

0

20

А я даже не пробовал, пока что другие плюшки качаю.
Сёдня совершил 25 авиаудар стелсом.

0

21

Наконецто дорвался до этой игры захваченный сюжетом прошел её... за 1 вечер =\
Это ещё я был несовсем в адекватном состоянии... вобще в игре было 4 момента когда душа ЙОкнула.

1. Первые секунды миссии в аэропорте (почемуто в томже кейн и линч это невызывало некаких таких ошушений)
2. Картины разрушенной америки в огне (ЕПТА ФАЛЛАУТ!!!)
3. ЭМИ изза ядреной бомбы
4. Когда главный злодей внезапно аклемался и еПАНУЛ меня таблом об машину...

К несчастью денег не ма поэтому пиратка... следовательно мультиплеер мне даже не снится)

все пойду спать завтра важный день

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Call of Duty: modern warfare 2