Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Star Wars The Force Unleashed


Star Wars The Force Unleashed

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начну с трейлера игры:
http://www.youtube.com/watch?v=asvKQOJZXcs
http://www.youtube.com/watch?v=RkBiYpD3SDc

Теперь об игре:
Начну с того что это первая игра из серии Star Wars, в которую мне захотелось поиграть. Когда она еще создавалась, я смотрел много роликов о том что в ней вообще будет. В ней было пременено 2 новые технологии(щас точно не помню, но вроде эти):

- полностью интерактивное окружения: стекло бьется как стекло, метал гнется как метал, дерево ломается как дерево.
- новые ИИ: у ботов появилось чувство самосохранения. При использовании телекинеза, боты будут пытаться схватится за любой выступ, ящик и даже других ботов.

То что очень сильно бросается в глаза - это нереальное количество комбо. Присутствует прокачка героя, количество обдейдов около 20 и каждый обдейд можно улучшить (третий левл максимум)

В целом игра очень динамична. Графика на высоком уровне. Чтобы убить окончательно босса нужно выполнить определенное комбо нажимаю нужные кнопки в нужный момет, на подобе видео роликов в Resident Evil 4

Ну и естественно - Минимальные системные требования:
• Operating System: Windows XP SP3, Windows Vista SP2. Windows 7
• CPU Processor: 2.4 GHz Dual Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2)
• Memory: 2 GB RAM
• Hard Disk Space: 23.8 GB + 1 GB Swap File
• Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card
• Video Card: 3D Hardware Accelerator Card Required – 100% DirectX 9.0c compatible 256 MB Video Memory with Shader 3.0 support
• Video Card (ATI): Radeon HD 2900
• Video Card (Nvidia): Geforce 8800
• Media Required: 8X DVD-ROM drive

Скрины:

Отредактировано Genus (2009-11-04 15:52:50)

0

2

И еще несколько скринов:

0

3

Позитивно.. классная игра=)

0

4

зараза у меня тормозит*((
как болванки куплю лучше на хбоксе попробую

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Star Wars The Force Unleashed