Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Мысли вслух....


Мысли вслух....

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что изменилось?Может дело во мне,может еще в чем,но мне кажется что л4д и люди играющие в него координально поменялись или потихоньку меняются со временем...До выхода игры я просто считал,что это будет веселая стрелялка в которую будет интерестно играть,по началу оно так и было...В дни выхода игры мой френд лист составлял человек 80,если не больше.Не было никаких дурацких тактик,если тебя обблевал бумер ты просто терялся и незнал что делать,прыгнуть хантом на 15 урона уже было великим достижением,а уж приход танка так вообще можно было считать Game Overom людей...В начале мне действительно было весело и даже интерестно играть в л4д,особенно после играния в ZP,которая скатилось в дерьмо из за патчей и признание мода в Steam оффициальным..Спустя пару недель после выхода эйфория как то немного улетучилась,мне уже было интерестно сообразить откуда лучше утаскивать курильщиком,как лучше прыгнуть хантом,как и где обблевать всё бумером,еще спустя пару недель я узнал от грей фокса о том что он вступил в клан 4d.team и будет играть на ESL.Сначало мне действительно стало смешно,неужели кто-то серьезно может играть в эту веселую и бесбашенную игру?После этого я наверно что-то утратил в себе или потерял,но мне тоже очень сильно захотелось в клан,вступительный тест на приём я провалил и тогда был очень расстроен,казалось что играть в л4д совсем нет смысла,без нормальной тимы...Спустя какое то время ушел капитан команды 4d.team ник я к сожалению не помню и главой стал некий KomradAxon по моим меркам типичный школьник,у которого капитанских способностей кот наплакал,но именно тогда меня взяли в тиму и мне на это было наплевать я был очень рад всему этому...Через какое то время клан распался и я опять как идиот начал искать тиму и в итоге нашел клан SFE,в котором просидел год,ну может чуть больше..Про это я писать не очень хочу ибо интерестного там ничего не было+сам клан тоже как оказалось был дерьмом...Так вся суть большого абзаца была в том,что именно кланы в л4д по поему определению ЛИШАЮТ ИГРУ ЕЁ БЕСБАШЕННОГО ДРАЙВА И ВЕСЕЛЬЯ.Именно на кв игра превращается в тактическую пошагую стрелялку,в которой уже НЕТ месту радости и просто разп*здяйства...Это было моё мнение о кланах л4д,да и о игре таковой...
Теперь я хотел бы поговорить о людях в л4д...Знаете теперь только сейчас я понял,что понастоящему счастливы играя в игру это обычные новички,который начинают её только осваивать,им невдомек что они делают что-то не так,им все равно что из за того что они умерли не в том месте не в то время,вся атака зомби просрана в туалет.Именно новичкам на мой взгляд легко по началу находить друзей в стиме..Со мной именно так и было...Как я писал выше мой контакт лист в первую неделю игры составлял 80 человек...Спустя месяц он составлял 50,еще 2 месяца 30 сейчас он составляет всего 15 человек и то из этих люедй Sol сейчас в армии,ГФ куда то пропал+мавр с которым я вообще последние 3 месяца перекинулся всего парой слов...Да и не 3 а больше наверно...Честно скажу я не могу заметить когда люди начинают менятся,на мой взгляд это вступление в клан..Именно из за кланов они не могут зайти и поиграть с друзьями ради веселья,именно из за кв они опять же не могут поиграть вметсе...Даже сейчас если судить о Genus(e)(БЕЗ ОБИД СРАЗУ ГОВОРЮ) то мы с ним толком не общаемся,а если и общаемся так только о л4д...Он постоянно играет со своими соклановцами или друзьями которые сидят в эту игру 24\7,неужели для того чтобы тебе было весело играть нужно сидеть днями и ночами за этой игрой,чтобы найти таких же друзей задротов,ржать над другой тимой как они тупят...Честно скажу сейчас меня от этого просто выворачивает,но самое обидное не это..нет...Самое обидное то ЧТО ИМЕННО ИЗ ЗА КЛАНОВ И ГРЕБАНЫХ КВ,я не могу поиграть в свое удовольствие с рандом игроками,потому что вижу что тимплея у них нет,тактики нет,сладенных атак за зомби нет..Я считаю что именно кланы убили ту часть во мне что отвечала за веселье в л4д...
Я очень убедительно прошу не писать тут-ГыГы,слишком много написал,или walloftext.Все таки это мои мысли вслух,поэтому если что то хотите добавить то пишите пожалуйста по существу...В последстивии я хочу дополнять эту тему другими мыслями по поводу игр,а сейчас пока вот вам моя скудная пища для размышлений...

+2

2

Эх, Maz, по существу согласен с тобой, несмотря на то, что в left 4 dead дальше новичка не ушел, а в кланах не был и подавно. Действительно, истинное удовольствие от игры, когда ты многого не знаешь (и другие тоже)..как, в принципе, и было с и ZP:S (весна 2008), и с l4d (осень 2008). Но.. таков мир, так что ли.=\ Лично я оч-оч-оч-оч сильно расстраивался, когда все повально перестали играть в ZP:S в середине-конце лета 2008, хотя перед этим был буквально всплеск геймплея..когда каждый играл по 7-10 часов в день..)) Тут, наверное, действует правило "хорошего - понемножку", т.е. не надо сразу стремится все и сразу познать, а просто офигевать от совместного позитивного кооператива... но так, естественно, никто не будет делать.
Ну и насчет того что люди меняются... ну и фиг с ними.. обидно, конечно, но над просто попытаться как-то найти новые совместные увлечения\занятия, а не сожалеть о прошедшем.

А вообще, если вопрос рассмотреть узко (насчет тактики в играх, где нету никакого удовольствия от неожиданностей), то надо какие-то модификации собственные попробовать сделать, чтобы взглянуть на старые вещи под новым взглядом.=)

ps. Хз, конечно.. но у меня есть детская надежда, что когда Sol вернется, то как-нибудь будет все лучше и позитивнее. Правда.. какой он еще вернется. это вопрос.

0

3

Maz

поддерживаю и понимаю, +1

deman

ну сори тебе -1, т.к л4д хорошая игра, но как сказал Маз она у не такая веселая. гораздо веселее играть с рандомами и не знать их тактики - получаются забавные моменты и сливы

0

4

а я в клане никогда не был и фиг с ним,в двух словах то что хотел сказать Maz:нужно смотреть на игру легко без задротствав.В л4д я мало играл т.к. я поздно его купил.Я даже себе не представлял что в л4д будут КВ!Кошмар если в ZP:S появятся КВ.И напоследок сдружил весь форум ZP:S так-как там было весело, прикольно и много драйва чего увы нету в л4д(я про драйв).

Отредактировано MOJIO4KO (2009-10-25 02:41:07)

0

5

Maz
По сути я человек такой, что если мне что-то понравилось, то я хочу об этом знать максимально много и уметь хорошо с этим обращаться. Ты думаешь что я не умею веселится, спроси у Lenore, когда мы с ней играем на паблике (кроме последнего раза: когда eXtatus распался, мне было собственно не до веселья).

Насчет кв: фана там действительно мало, но там появилось то из-за чего мне нравится играть кв - это красота игры и слаженное совместное действие. Как когда-то сказал Sleer (вроде из всего форума его знают только трое) те кто научился только профисеонально стрелять и бить прикладом, после выхода второй части окажутся в далекой жопе от тех людей которые умеют тактически мыслить (вроде меня). Меня сложно назвать скилловым, я лишь пользуюсь авторитетом из-за своих знаний. Когда знаеш то что не знают другие и пользоваться этим - доставляют массу удовольствия.

Почему я избрал путь задротства: Left 4 Dead первая игра где мое мышление раскрывается полностью. Мне настолько это понравилось, я получал столько удовольствия когда выносил нубов на каждой их ошибке - с тех пор я не смог больше оставиться. Мои знания росли в геометрической прогресси, а стрельба и приклад даже сложно сказать что в алгебраической прогрессии. Лишь войдя в eXtatus я впервые поверил что я не нуб и начал как говорил капитан - LoTTo: е*ашить.

Выход второй части заставит игроков вернутся на уровень, когда не было 3+1 (те кто не знают что это: атака трех хантеров и одного курилы).

Вывод: не скилловые игроки кикаются на месте, лишь тот кто узнал все тайны Left 4 Dead будут получать истинное удовольствие от игры. Слабые игроки получают лишь страндартные удовольствия. Лишь кв позволяет достичь "нирваны".

Отредактировано Genus (2009-10-25 09:40:30)

0

6

я за просто веселую игру а задротство для меня это слишком. в л4д я тоже не нуб и играю нормально, но и ошибки я совершаю. и это нормально я думаю.

0

7

Genus, эпичное автобиографическое повествование.=)

0

8

deman написал(а):

л4д говно(я нечитал много букоф)

Я же просил не писать коменты вроде этих -.-

0

9

Maz написал(а):

deman написал(а):

    л4д говно(я нечитал много букоф)

Я же просил не писать коменты вроде этих -.-

Дык он и не читал, чтобы увидеть, то что ты просил посмотреть и не писакать.

Насчет Genusа... Если человеку доставляет удовольствие именно тактическая часть игры, то почему это должно быть плохо... В кс 1.6 тоже дохера киберспортсменов, которые легко уделают даже читера с wh, но им это нравится и пусть себе играют и уходят в нирвану. Другое Дело, когда такие Про не дают играть "далёким" людям и получать удовольствие от незнания игры (в том же кс Pro-игроки предпочитают играть на спец серверах типа Pro only). Оч неприятно когда тебя поливают говном те люди, которые сами были когдато такимже гАвеном.

ЗЫ Начал постигать науку стратегии в Red Alert 3 на продвинутом уровне =)

Отредактировано Печенько (2009-10-27 10:27:55)

0

10

Печенько написал(а):

ЗЫ Начал постигать науку стратегии в Red Alert 3 на продвинутом уровне =)

Ухты!=) Прикольно)

0

11

Хм, во-первых, Maz попросил!!! зачем писать всякую ерунду лишь бы написать. Это относится и к этой теме и вообще. Тема заинтересовала, хорошо, нет полета мысли, тоже в общем-то не плохо, и это не значит, что обязательно надо высказаться

Но это отвлеченная мысль. Насчет л4д, хм, ну это как отличная песня, для кого-то ее звучание будет постоянным погружением и пониманием на разных уровнях, для кого-то быстро приестся. Думаю дело не в кланах, хотя, Maz, это твое ощущения и я его не оспариваю. Но ...по-моему ты просто зациклился на л4д, это как камень преткновения. Зачем тебе это вообще нужно? это же просто игра все-таки, и если ты решил, что тебя лишают радости кв, зачем тогда учавстовать в них, собрал народ, написал ради фана и вперед. На самом деле никакие кв не лишают тебя радости и веселья, ты сам себя лишил, начав жаловаться. Тебе вообще это нужно? такая ерунда... хотя если хочешь, жалуйся, конечно.
А лучше просто прими как есть. Хочешь пообщаться с Генусом? что тебе мешает (хей-хей, чувак или что-то вроде этого), мы вот когда с ним общаемся, л4д не является темой № 1. А если он играет, ну, нравится ему познавать игру, он так часто об этом говорил. Человек нашел свою стезю, неплохо, порадуемся за него) 
В общем, пока мне нечего дополнить))

0

12

Я лично возненавидел л4д когда зашел на какой то серв где сидел какой то клан (не помню как назывется) ну я подумал они тут чисто ради фана играть будут. И вот клан против рандома.. ЭТО пи*** они так ,надрывали жо** чтоб нас победить чуть ли не с геомтрической точностью ходили друг за другом, и чат чуть ли не взрывался от их  насмешок типо : хохохо ну вы и нубы , у меня бабушка и то лучше играть и как токо что то у них шло не так они начали чуть ли не орать друг на друга (олтолк был включен) покрывали друг друга матом обзывались ,короче вся игра была наполненаНЕНАВИСТЬЮ  в итоге счет 4000 и 100. Такое чувство что за малейшую оплошность твои соклановцы готовы сажрать тебя с потрохами. Вот и выбирай с кем играть с кланом или друзьями ^^ и да капитаном команды 4d.team был чел с ником Стрелок( хотя ник он уже вроде сменил)
Можно еще пустить социальную рекламу типо КЛАН убивает фан от игры  :rofl:

Отредактировано Maroder (2009-10-28 16:53:52)

0

13

Deman, еще раз для одаренных... по существу пиши, без флуда и подобных высказываний

0

14

Maroder написал(а):

КЛАН убивает фан от игры

Мощно=)

0

15

Сегодня я хотел бы написать свои мысли по поводу игры Dota AllStars
Я не буду копипастить статьи с сайтов,и постараюсь описать её вам своими словами.
                                           Вступление.
Для начала попытаюсь объяснить что это за игра и что вообще от нас в ней требуется.
Дота-это карта всеми известной игры Warcraft 3 TFT.В ней ваша цель уничтожить главное здание соперника,до того как это сделает он.На первый взгляд всё примитивно до ужаса,но если начать разбиратся,то все на самом деле намного сложней и разнообразней.З.Ы смотрите рисунок1.
На этом рисунке нам показаны таверны в которых мы выбираем героев,черными кругами показаны главные здания сторон,ну а стрелочками показаны направления ваших войск по линиям.Линия-это проходы на карте.Их чаще всего называть мид,верх,низ.После выбора героя нам предстает такая картина(рисунок 2)В белом круге соответственно наш выбранный герой(один из моих любимых)овалами показаны магазины в которых мы покупаем вещи.Вещей и их комбинаций в доте около сотни если не больше,причем для героев чаще всего нужны разные вещи и их комбинации,по началу это все очень трудно,но немного практики и всё это запомнится.Сразу скажу дота,не любит новичков и не делает вам никакх поблажек.Т.е вы наравне совсеми и никого не волнует,что вы играете в первый раз.Это самый трудный период для новичка,по незнанию или нехватке опыта,вы 100% прошляпите момент атаки,или когда нужно срочно помагать союзнику отбивать башни на линиях,или еще что нибудь.Все ваши фэилы отразятся на всей команде.Что-то меня понесло немного в том направлении на самом деле и поэтому я не буду описывать игру глубже,а приступлю непосредственно к мыслям..
Мысли об игре....
Для меня Дота очень командная игра,даже наверно больше чем л4д.Играть я в неё начал где то год назад,тогда друзья затащили меня в комп. клуб поиграть в неё.Честно скажу для меня сначало все было очень глупо и непонятно,что такое мис и почему я его не написал,омг акс раскачался уже кинжал купил!,тогда эти слова для меня понятны не были..После клуба незнаю,толи желание какое то проснулось,толи любопытсво заиграло,но я решил поставить доту на ноут.Первые 2 месяца игры для меня были ужасны,счет был примерно 1 фраг на 10 моих смертей,я вообще не понимал что нужно собирать героям,какие скилы в каких ситуациях использовать,но скрепя зубы я прошел сквозь это и теперь вполне себе средний игрок,который иногда может вытянуть команду вперед,иногда нет,но пабы мне надоели,мне опять надоело смотреть как я 1 единственный дурак пытаюсь защищать башню на линии пока мои 4 тиммейтов месят мобов на своих линиях,меня достало пытатся кому то втолковать,что сначало выгодней сделать стан мне,а потом кому то другому,а не вместе.Теперь я в серьезных раздумиях,искать ли мне клан?Дота это точно не сольная игра,для того чтобы выиграть нужно действительно работать всей командой,кооперироватся,решать когда атаковать,когда нападать из засады,а когда лучше отступить или переждать.На пабах чаще всего все сводится к тому,что у вражеской команды кто то выйдет,или кто то у них нуб и на нем отожрались все кому не лень и поэтому мы победили,все это мне надоело.Но я боюсь 1,не потеряю ли я опять интерес к игре,Если вступлю в клан?Сейчас я честно незнаю,я боюсь повторить ошибку л4д...Вот собстенно пока все,может потом еще дополню.

Отредактировано Maz (2009-11-06 23:15:34)

0

16

..тут я повторюсь вслед за Ленор.. не парься по этому поводу=) не принимай слишком близко к сердцу. И вообще..не бойся экспериментировать=) не понравится - уйдешь.
...лично мое мнение.. дота предназначена ив первую очередь именно для кв, не зря же она является одной из самых престижных киберспортивных дисциплин последних лет.
Ну а как реальный пример. У меня есть друг, который задрачивается в доту 4-ый год.. я сначала офигевал и боялся..как так..зачем?почему? нет смысла.... но его просто прикололо.. это его выбор. и ему нравится... вот=)
Он уже 2 года живет только всякими кв, и воспринимает мир как войд, а ни как игрок. (кто понял - молодец).. мне, нубу, смотреть за играми его команды одно фантастическое удовольствие.. потому что меня ввергает в шок, насколько можно научиться "летать" в этой игре.
Но а если оч-оч честно. то, наверное, если играешь в кв, то играешь уж точно не для фана, а ради победы, для которой надо чрезвычайно круто играть -> потратить кучу времени. Поэтому смотри сам..

Отредактировано Alucard (2009-11-06 23:31:39)

0

17

Maz написал(а):

,по началу оно так и было...

Это было неописуемо. ^__^

Maz написал(а):

Спустя пару недель после выхода эйфория как то немного улетучилась,мне уже было интерестно сообразить откуда лучше утаскивать курильщиком,как лучше прыгнуть хантом,как и где обблевать всё бумером

Это естественно. Я начал играть чуть позже остальных и на фоне друзей моя игра выглядела убого, из-за этого сильно нервничал, пытался наверстать упущенное.

Maz написал(а):

неужели кто-то серьезно может играть в эту веселую и бесбашенную игру?

Недооценивай людей.

Maz написал(а):

мне тоже очень сильно захотелось в клан

Надо учиться управлять своими чувствами, и стараться думать головой. Вот я для себя не вижу ни одной причины вступать в какой либо клан.
Хотя зачем-то пытался вступить в какой-то клан по Л4Д, вот только совершенно не помню зачем. =\ В любом случае, мой сибирский пинг мне этого не позволил.

Maz написал(а):

Так вся суть большого абзаца была в том,что именно кланы в л4д по поему определению ЛИШАЮТ ИГРУ ЕЁ БЕСБАШЕННОГО ДРАЙВА И ВЕСЕЛЬЯ.Именно на кв игра превращается в тактическую пошагую стрелялку,в которой уже НЕТ месту радости и просто разп*здяйства...Это было моё мнение о кланах л4д,да и о игре таковой...

А суть в том, что хочется получать фан, но при этом не нубствовать. Хочется опытных друзей с которыми при этом и весело, нету жёсткой цели победить, есть цель выжить, помогать друг другу, прикрывать и творить глупости, жить в зомбоапокалипсисе, вот тогда получаешь фан. Но в игре с пабликом это не выходит, так как обязательно попадаются либо новички которые делают элементарные глупости либо дебилы, а это очень раздрожает и весь фан пропадает.
Помнится однажды мы вчетвером играли и против нас был какой-то забугорный клан. Делали они нас в пух и прах, мы были не довольны зачем они тренятся на паблике. Но зато сколько мстительной радости было когда у нас что-то получалось против них сделать, не забуду как Lenore закидала их камнями. Х)

Maz написал(а):

Именно из за кланов они не могут зайти и поиграть с друзьями ради веселья

В такие игры играю ради удовольствия от игры с друзьями.

Maz написал(а):

Я считаю что именно кланы убили ту часть во мне что отвечала за веселье в л4д...

Кланы возможно не при чём, а всё дело в тебе. Определись, что тебе нужно.

Alucard написал(а):

то в left 4 dead дальше новичка не ушел

У меня до сих пор пройдена только одна кампания. А то всё в версус или на сервере Билли. А для прохождения кампании требуется много времени.

0

18

Genus написал(а):

Лишь кв позволяет достичь "нирваны".

Чёрт, я понимаю тебя. У меня такое бывал в C&C3, особенно после того когда целый час играл против читера, и он вышел из игры (для сравнения, одна партия длится в среднем 10 минут, думаю в третьем Рэд Алерте примерно также сейчас).
^_______^

Отредактировано Snowjump (2009-11-07 03:50:00)

0

19

Maz написал(а):

.Первые 2 месяца игры для меня были ужасны,счет был примерно 1 фраг на 10 моих смертей,я вообще не понимал что нужно собирать героям,какие скилы в каких ситуациях использовать

Мой друг пытался научить свою девшку играть в ДоТу. Мучился месяц, не вышло. Она сама из принципа пыталась ещё один месяц, не вышло. В итоге забила. =)

А я играю в Жизнь на Арене, динамичнее и легче. =)

0

20

Пожалуй соглашусь кланы убивают фан от игры почти в любой игре, как только появляется хоть сколько нибудь надуманая тактика фан пропадает, ты перестаешь просто получать удовольствие от игры у тебя сразу появляются обязательства, тоже самое было у мя с додс. Пока был нубом получал удовольствие от самого происходяжего бегал кем хочешь куда хочешь, глядя на скиловых игроков восхищался и поражался как можно этим оружием выносить столько народу... А как только сам начал замечать что скил у меня подрос понял что перестал получать удовольствие от игры на пабликах, большенство противников становится просто мясом. первое время получаешь удовольствия от кв и то только потому что тима не сыграна и допускает ошибки, а потом это все начинает напрягать. Ты уже не можешь бегать где захочешь ты ходишь исключительно на свою позицию и уже знаешь где ждать противника, а хуже всего то что не бегая по кв уже с пол года заходя на паблик всеравно руки тянутся взять свой клас и ты как прикованый идешь на свое место... и играешь не на фан, а на результат

0

21

MawR

тоже самое. сначала в додс было както веселее играть, когда не умел вообще ничего. а потом както с гарандом научился игрть и фан начал пропадать

0

22

ТО ЧТО ЗДЕСЬ БЫЛО НАПИСАНО НЕ АДРЕСОВАНО НЕ К ОДНОМУ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ФОРУМЕ (кроме первого предложения))) )!!!!!!!, Я ЛИШЬ ПОПЫТАЮСЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО СКИЛЛОВЫМ БЫТЬ ИНТЕРЕСНЕЙ В ЛЮБОЙ ИГРЕ!!!!!!

У вас что скилл обратно пропорционален удовольствию? Если захотеть, то и скилловой игрок найдет, как себе поднять удовольствие от игры. То что щас мне поднимает удовольствие - это издевательство над соперником. Я никогда не напишу в чат, что тима соперников сборище м*даков, нубов и дегенератов, я лишь могу со своей тимой посмеяться надо ошибками соперника.

Я обожаю обламывать атаки соперника: сбивать ханта в воздухе, если не сбил есть приклад, обожаю убивать бумера через 0,5 секунд после его появления, обожаю когда появляется курильщик и пытается меня притянуть, я быстро прячусь за стенку, потому выхожу и смотрю за стоячего на месте курилу, который не может пошевелится и я его с большим удовольствием убиваю. Обожаю крутиться вокруг танка, так чтобы он не мог по мне попасть. А атаки 3+1 или 4+0?, если она получатся, то настроение у всей тимы разом подскакивает. А танков в одиночку укатать всю тиму? Как насчет прыжков ханта на 25 от стен?, это не реал как поднимает настроение, а прыжок бумера на пол карты?, чтобы упасть прямо между выжившими и заставить их думать: взрывать или подождать пока ты их заблюеш.

Неужели быть полным нубом самое веселое в этой игре: если вам нравится как вас убьёт самый первый хант, если вам нравится взрывать бумера в упор, если вы в упор не можете наблевать бумором на выжившего. Если да, то пожалуйста, ПОМНИТЕ! Я никогда в открытую не скажу, что кто-то нуб.

Отредактировано Genus (2009-11-07 15:05:02)

0

23

Genus
=)

0

24

Genus, хорошо сказано)))  не стоит разводить нюни, вот это не то, это не так и вообще бояться экспериментировать или что-то делать, потому что друзья тебя не назовут нубом, и не будут грубить, и за ошибки никто не упрекнет, все их совершают. Наслаждаться процессом, мастерством, и просто процессом игры с друзьями)))

0

25

Черд генус вчера назвал мя нубом xD я ему не друг Т_Т

0

26

MawR написал(а):

Черд генус вчера назвал мя нубом xD я ему не друг Т_Т

Чего? Я?... Я помню только в первый день игры с тобой мы с тобой спорили о том что ты играешь не зная карты. Помню мне было интересно неужели тебе было не интересно просто знать как выглядят карты раньше чем начать играть на них версус. Нечего больше я не помню)))))

Короче Мавр не бери близко к сердцу, все с кем я общаюсь на этом форуме я уважаю как людей и как вы играете мне как-то п***й, мне просто приятно с вами играть)))

Отредактировано Genus (2009-11-27 19:09:30)

0

27

Genus написал(а):

играешь не зная карты

Genus написал(а):

неужели тебе было не интересно просто знать как выглядят карты раньше чем начать играть на них версус

Конечно интересно, я даже просто компанию люблю проходить. Другое дело что сразу летят лозунги кампания скукотища, настоящая игра в версусе. И приходится за всеми идти играть в версус. Его я тоже люблю, но карт не знаю, так что извените.
Никого упрекнуть не хочу, я и сам кидаюсь лозунгами навроде: в КоД6 играть нужно только на хардкоре, настоящая игра только там!!!

0

28

Snowjump написал(а):

в КоД6 играть нужно только на хардкоре, настоящая игра только там!!!

Это да, мне ещё нравится хардкор от третьего литца

0

29

развели флуд.

0

30

2Maz
Ты первый начал. :Р
И ваще мы тут мысли вслух выражаем.

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Мысли вслух....