Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Maroder :)


Maroder :)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

24 сентября, Я, (FulleffecT) шёл на учёбу, встретил его (Maroder) до учёбы оставалось минут 10 решили постоять на улице поговорить о том о сём, ожидал услышать от "Мары" как он ночью опять убил 5000+ зомби, но к великому сожалению этого не произошло  :'(

Вместо этого он к моему удивлению начал рассказывать про то, как он играл в "ПараПу" http://s12.radikal.ru/i185/0909/1d/93de9141978b.jpg как он накачал себе 13 лвл, и сделал сальто!!! "(этаж афигеть можна)"  :jumping:

Примерный персонаж Мары: http://i020.radikal.ru/0909/76/39273edccd89.jpg

Так вот друзья, каждый день я слышу об этой злосчастной игре :disappointed:

Maroder если ты меня слышишь забудь про эту игру! если ты завтра придёшь и будешь рассказывать мне о ней мне придётся тебя... побить наверно)  :crazy:

Отредактировано ~FulleffecT~ (2013-01-15 21:40:28)

0

2

о господи...

0

3

omfg wtf
:tired:

0

4

Да да ребята именно! Maroder палишься :)

0

5

Ложь и провокация не верте ему  :huh:

0

6

да да!!!
не верьте мне...)))
только сегодня мара рассказывал как он купил новую "шапку с наушниками" за 10 дэнсов xD

0

7

вот до чего доводит ПараПа
http://hitgid.ru/uploads/posts/2008-03/1206673160_pri6.jpg

0

8

я этот кислотный бред тоже качал... пол года назад. зашел в игру. сразу вышел и удалил нах

+1

9

Обновление 26.09.09

11:52:34

Мара: "Я СЁДНЯ ПОЧТИ 14 ЛВЛ ВЗЯЛ!!!!11"

А так же он купил кроссовки из крокодиловой кожи...

0

10

уже взял 14 ^^ . И мне так кажется что "no one cares" в что я играю и можно тему удалить. И да вот мой чар^^
ЗЫ Маз удали тему, пожалуйста :D

0

11

Маз не удаляй, просто закрой)

Мара только не подходи к девочкам "педовочкам", а то увлекут в своё царство))

0

12

мара неожиданно упал в моих глазах...

+1

13

мара, мара  :x

0

14

А что тут такого? Этож не какой то там дом 3.  Скажите что не нравится вам в этой игре. Мне просто надоели одинаковые мморпг где все время надо стучать мышкой по мобам. Думал в что бы задрочится. К сожелению попалась именно это игра=). Предложите мне хоть какую нибудь мморпг где НЕ надо убивать все что движется и бегать по городу с криками "ПВП ИЛИ САССАЛ" (Sechond life, Dom 3 не предлагать)
ЗЫ кто знает когда выйдет игра APB или уже вышла?
вот скрин из нее

0

15

Maroder написал(а):

ЗЫ кто знает когда выйдет игра APB или уже вышла?

март 2010 г.

Отредактировано ~FulleffecT~ (2013-01-15 21:41:40)

0

16

ПараПа жалкий плагиат и парадия на Audition, который мне тоже не нравится =) В стопицот раз легче и отстойней. Музыка сакс и УГ. С аудишн и рядом не стоит. Мару я не виню. Но надеюсь ты эту игру скоро удалишь, ибо нех. Ты же не казуальная девочка?? Или ты тот, кого вывешивает деман последнее время?

+1

17

Чтож вы меня убедили к черту  это дерьмо. Вперед гамать в Audition ололололо :rofl:
ЗЫ пруф  :flag:
ЕПТЬ  :mad: по сравнению с Audition это просто кусок ГУМНА  и да это самый мерзкий плагиат что я видел там даже иконки одинаковые. АРГх спасибо Печеньке что открыл мне глаза +адын тебе за это  ;)  А я пока пойду качать своего чара в Audition :tomato:

Отредактировано Maroder (2009-09-26 17:18:39)

0

18

Во я пиараст. Теперь буду отговаривать играть в аудишн =)

0

19

маладец печенько  :angry:

0

20

чего я молодец?  чтото неправильно сделал? Лучше пусть в Ауди поиграет. Все равно он ее забросит =)

0

21

APB в разработке, запланирована на март 2010 г

0

22

RF Online
omfg

0

23

Тоже какашка, ибо денег требуеть

0

24

Это я заставил его поставить RF, я прост обожаю её... :blush:

P.S. Он удалил её, ура.  :jumping:

Отредактировано ~FulleffecT~ (2010-07-13 15:28:40)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Maroder :)