Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня #2


Флудильня #2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Все идем в Прочее и читаем в теме благовейное блаблабла мою ковер версию статьи =)
благовоние приятный запах

0

92

Гоблин жжет, хочухочухочу еще больше

0

93

сегодня с другом (Palach'ом) шли из школы. и какой-то гопарь на него наехал типо гони мобилу. чел ниже меня. вообще дрыщь какойто. к нему приставал. потом говорит. я ща нож достану (Я стоял в стороне. он сунул руку к себе в карман . я увидел что там пусто. внутри меня заржал сумашедшим голосом... эээ... Я))) ). потом Палач сказал что у него разряд по боксу. гопничке зассал. начал спрашивать про какогото влада. (типо чтоб типо он ошибся и не на тех наехал)...  еще он сломал Палачу наушник от мприхи когда хотел отнять. мое мнене. стоило ему дать в щи. он просто гопник неудачник и сыкун.

0

94

^
них не понял

0

95

MADNESS написал(а):

потом говорит. я ща нож достану

Чё за выкидыш ходячий? Думает достал нож и что крутой типа? Он даже не гопник, гопники обычно одни не ходят. Я бы на твоём месте ему бы сразу в щи дал, еслиб ко мне такой пристал, а за наушники я бы ему ещё пальцы на руке поламал, чтоб неповадно было. Сколько ему на вид лет то было?

0

96

да хз  но примерно 14-15 наверн.

0

97

ахахаха Это Падаван у мастера Гопнега. Он был на первом задании и провалился =)

0

98

сагласен :)

0

99

Печенько написал(а):

ахахаха Это Падаван у мастера Гопнега. Он был на первом задании и провалился =)

Теперь ему не стать гопником, жизнь прожита в пусую  :D

0

100

них не понял
сень на девятый в киношку иду

0

101

вобщем фильм шикарный(ток очень короткий час 10).по моему мнению фильм для 16+, ибо там ничего смешного нет и фильм доволно серьезный. вобщем фильму 9\10.

0

102

Сегодня ходил на фильм "Пункт назначения 4" в 3D. При просмотре заметно, что фильм снимался именно под 3D. Единственно о чем думаешь весь фильм спасутся ли выжившие после катастрофы, но это уже четвертая часть, в которой смерть не щадит даже главных героев. Моя оценка 6/10, ибо смотреть как все умрут в начале, а потом весь фильм смотреть как они снова умирают по одному (иногда даже несколько раз) - бред какой-то. Единственное что понравилось - это смотреть на придуманну смертью цепочку действий, которые приводят к смерти определенного лица.

Отредактировано Genus (2009-09-12 22:22:18)

0

103

Хочу девятку посмореть

0

104

я тоже 9 посмотрел сегодня. мне тоже понравилось. только в кинотеатре где я смотрел очень громко было (мозг просто выносило)

0

105

а по мне мультфильм средний,нехватает адекватного саундтрека и сам по себе он очень короткий.

0

106

Genus написал(а):

Единственное что понравилось - это смотреть на придуманну смертью цепочку действий, которые приводят к смерти определенного лица.

Вспоминаются люди, которые строят аццкие цепочки механизмов, которые что-нибудь делаюь, например какой-нибудь шарик по комнате гоняют.

0

107

севодня динамик ат наушника атлетел  :angry:
пришлось усыпить :angry:

0

108

http://www.youtube.com/watch?v=sf13ElNd … =rec-HM-r2

0

109

А у меня выход микрофона в компе походу сломался :angry: , но комп усыплять не буду  :yep:

0

110

а у меня вообще наушники и микрофон работают не подключенными XD

0

111

а у меня, а у меня, а у меня всё нормально работает :D

0

112

а у меня смутное ощущение, что форум превращается в УГ

0

113

без Сола форум уже не тот((

0

114

)а я последний год учусь)

0

115

Печенько написал(а):

а у меня смутное ощущение, что форум превращается в УГ

Это только потмоу что я в стим зайти пока что не могу =(

0

116

у меня сложилось смутное ощущение,того что у меня смутное ощущение

0

117

Дело не только в пиве, ой то есть в Соле. Вся соль была в атмосфере форума. В самом начале, когда все в зпс играли на марафоне, вечером народ собирался и делился впечатлениями, скринами .. Кто-то кого-то читоргом обзывал. Приходили и уходили люди, кто-то оставался и помогал развивать марафон. Добавляли новые карты или делали их сами. И где их обсуждали? На zombie.clanbb.ru   Форум процветал... Но в один прекрасный день форум умер. И тут пришел на помощь доктор Сол и реанимировал его подключив к устройству поддержки жизни 'Флудильня'. Форум хоть и был как овощь, но продолжал жить...

0

118

Допишу днем, опера в телефоне глючит

0

119

а как же миттинг он викендз? надо и дальше эту тему продолжать. у меня теперь норм комп. и в зпс я могу порубится почти всегда (если не в школе)  8-)

0

120

Печенько написал(а):

Форум процветал... Но в один прекрасный день форум умер

Напомни этот день пжл.

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня #2