Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » The Sims 3


The Sims 3

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

УРА!!!УРА!!!
Возрадуйся народ вышли новые The Sims!
Ну начну с описания:
В принципе ничего нового.
НО "Электроники" сделали весь город открытым по которому можно ходить без загрузок.
Добавлены новые предметы и интерфейс.Приятно удивил мобильный телефон который даётся вам с самого начала игры.
Также они расширили ассортимент автомобилей.Графика тоже была улучшена но не очень сильно.
Теперь вес персонажа можно корректировать не по трём картинкам худой средний толстый а по одной полоске также и с мускулатурой.
Появилось множество разных магазинчиков и простых зданий но увы нельзя полностью посмотреть что внутри.
А ещё появилась новая система характера персонажа.Теперь вы не выбираете умения простыми полосками а корректируйте черты характера например:добрый,злой,компьютерный гений,технофоб,одиночка и многое другое.Также есть противоречия нельзя взять добрый и злой одновременно или компьютерный гений и технофоб но таких слотов только 5 для 5 выбраных вами черт характера они и определят ваши 5 стремлений в жизни.
Итог:
+Открыт весь город
+Новые предметы
+Система характера
___________________
-Нет особых изменений в геймпелее
-Нет животных,изменений погоды и других обновлений(видимо EA хотя побольше денег)
___________________
Графика-9.5
Геймплей-9
Музыка-9.5
Итого-9.3
Вот ссылка на игру The Sims 3
Приятной вам игры! :flag:

0

2

MOJIO4KO написал(а):

(видимо EA хотя побольше денег)

Это риторический вопрос?

0

3

они сволочи совсем обнаглели, без животных играть не интересно, нужны четвероногие друзья! :angry:

0

4

может будет обнова

0

5

открыт весь город воще бред,персонаж уходит куда хочет и делает что хочет

0

6

ее от туда можно скачать?

0

7

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=46172
за минут 10 скачается

0

8

не торрентами не буду, лучше завтра пойду куплю

0

9

АРГХ!!!!!!!!!111111111 только 5 июня, те кто скачали, выложите скрины чтоль

0

10

деман за 10 мин скачать может только тот у кого скорость 1-2 мб/сек

0

11

у меня днем симс 3 за минут 20 скачался,вечером больше сидеров должно быть

0

12

Сёдня сутра пораньше врубил качаю со скоростью 800кб осталось около полу часа )

Так давно неиграл в симс... лет с 10 точно)) помню ток главную фишку игры)

Первые 2-3 поколения живут чутли не в картонных коробках) а следующие в замках и тд)

Отредактировано SoL (2009-05-20 08:26:34)

0

13

у меня скорость 250кб/сек скачал за 8 часов

0

14

Поиграл в симс, 2 часть я пропустил... такшто играл по паямти с 1 )

Слева мой сын) справа я даю умные советы)

Отредактировано SoL (2009-05-23 19:55:34)

0

15

Симс опять захватил мой мозг... такшто вот)

Моя семъя) "Остяком" семъю до сих пор остаётся первое поколение тобиш "Я" и моя единственная любовь "Юлианна" также наш сын "Антов" ево жена "Керрол" и их сын "Никита" чё особенного ?) вот чево

"Я" умер спустя 5 дней после "взросления" моево сына умер неособо трагично от старости семъя переживала но всёже. Наверно с этово и начинается самое "интересное" (если нерасматривать в маштабах симса) чтобы кормить семъю Жена пошла работать в научную сферу... Когда ей было 95 (дней) удалось собрать первый урожай из "молодильных яблок" тогда это дало ей только день жизни. Благосклонная судьба или этот 1 день дали возможность дожить до 2 урожая и тут началась борьба со смертью.

Примерно через 10лет (дней... в годах звучит лучше) Мой сын воскресил меня... частично но всёже... впринципе я оставался темже призраком но стал более реальным и обрёл разум теперь у нас такая семъя )

Полу призрак полу человек я... возможно бессмертный ещё не проверял)
Моя жена которой не грозит старость при этой ей уже около 130 лет... (ладно дней горе критики!!!)
Сын рок музыкант ево невеста обладательница 2 заведений в городе и Правнук писатель) который описал историю нашей семъи. Конечно все внутри игровые книги расцениваются рандомом но то что вышло у нево стало бестселлером)

Вот так и живём)

0

16

хм... SoL
...
старение можно отключить в настройках...  и ты бы не умер)))

0

17

MADNESS написал(а):

старение можно отключить в настройках...

не не не ) так неинтересно) темболее как ты видиш я спокойно живу) ну я чутка прозрачный и у меня нету тела... но я всегда могу вернутся в мир мёртвых)

0

18

я не хочу, чтоб мои Симы старели, мне итак хорошо. игра интереснее второй части, возможностей больше

0

19

ОМФГ В симсе есть "Чакки" Фарфоровый...

вот история в крации я иногда хожу обследовать катакомбы под мовзалеем все походы заканчиваются одинаково я весь избитый или напуганый возаращаюсь домой НО я туда хожу не просто так порой там можно найти редкие вещи: метеориты, самоцветы, зёрна...
Но вот однажды попался некий "Садовый гном" )ну гном как гном девать некуда поставил на террассу, стоял он там порядка недели...

И хоп в одно прекрасное утро окучивая свои посевы "плодов жизни" арбузов и прочих прелестей я вижу ево !!
Сидит в паре метров и смотри на меня пустым взглядом... некто из моих ево нетрогал а темболее я сам (духов родни) неводится (кроме меня) а он двигался... причём я хз как) просто утром ево там обнаружил... ну игра и тд и тп но сама тема "живых кукол убийц" мине шугает) в дестве спалил киношку уэ непомню как звать там чёт по Стивену кингу) вобщем жутко...

и быстро новость) Меднесс ) ЙА ВОСКРЕС !!!) Терь уже на 100% )

Отредактировано SoL (2009-05-31 14:05:45)

0

20

Сол у меня 2 таких гнома и они РЕАЛЬНО СЫКАТНЫЕ мне все интересно что они пытаются зделать
1 я назвал Печенько =) а 2 Солом =))

0

21

вот кстате главные статы моего чара "Легендарный кулинар" правда на пенсии =)) ему уже 94 дня =))

0

22

кстати люди кто ******* зарабатывать по 3 коп в симах вот вам код на 50000$ чтобы открыть консоль зажмите Ctrl+Shift+C а вот сам код: motherlode
моя семья скромная жена домохозяйка я учёныйв научном центре ловлю рыбу ухаживаю за садом после 3-4 повышений сделаю кибердроида)

0

23

На*уй коды с ними только малолетки играют притом что это даже не интересно становится...
ты попробуй сам заработать и построй нормальный дом допустим у меня в доме почти все самое лучшее и на это я сам заработал
ЗЫ я про игру =)))

0

24

я играю без кодов а мой брат с кодами

0

25

дешевая отмаза.

0

26

я играю без кодов и ничо жив))))00

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » The Sims 3