Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Killing Floor от Tripwire Interactive


Killing Floor от Tripwire Interactive

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Действие игры происходит в Лондоне, отряд выживших численностью в 6 человек противостоит ордам мутантов, сбежавших из подземной лаборатории. Заставляет вспомнить Left 4 Dead, не так ли? Зарабатывая очки, игроки могут приобрести новое оружие и улучшить характеристики своего персонажа у торговцев. Однако поход за обновками сопряжен с риском — «магазины» расположены далеко от удобных оборонительных позиций. Не обойдётся и без известного slomo, выполнив особо зверское убийство очередного монстра вам дадут полюбоваться на его оторванные конечности и время для обдумывания ваших следующих действий. Известно о том что разработчики приготовили около 40ка достижений для самых жестоких игроков например: убить 25 монстров которые жрут труп вашего товарища. Отдельно стоит упомянуть о классах, известно что их будет 6, это поможет создать прекрасно сбалансированную команду и можно будет легче продумывать свои тактические ходы. Каждому классу можно будет использовать свыше 12 видов эксклюзивного оружия. Следуя из этого можно сделать вывод, что имея определённый набор человек можно будет легче проходить те или иные участки карты, учитывая что ни одна из карт не будет линейной. Так же в комплекте с игрой мы получим SDK для создания новых уровней и модов.
Так-же разработчики не забыли и про singlplayer, но основной упор делают конечно-же на multiplayer.

Killing Floor выйдет в службе цифровой дистрибуции Steam в в течении 2009 года.
Данную игру уже можно пред заказать в стиме, о распространении на дисках ещё ничего не известно.

Официальный сайт игры: http://www.killingfloorthegame.com/

Отредактировано little sam (2009-05-03 19:22:01)

0

2

тож в стеме читал,надеюсь сд купить можно будет

0

3

короче этот "дед фронтир" в 3д)

0

4

Скрины не впечатляют. =) Напоминает нашествие пришельцев девяностых годов.

0

5

ну я думаю сыграть стоит, чё я зря превью писал =)

0

6

Snowjump написал(а):

Напоминает нашествие пришельцев девяностых годов.

Да Словян тогда туго пришлось) пиксельные морды там и тут языки хвосты... ух...

Графика для мультиплеера кул) (нещитая монстров)   (кстати единственное объяснение в такой разници это нарошное ухудшение монстров чтобы неглючело в толпе)

Больше всего заинтерисовала тема с "пожиранием товарищей" и тем что на экране (если это внутреигровые скрины) нет интерфейса) ВОБЩЕ) Даж прицела в виде перекрестия от упырей)))

Отредактировано SoL (2009-05-04 22:17:24)

0

7

пошарился по инету и вот) изначально килингфлор был модом для унриалтурнамент 3 а точнее основанный на моде "вторжение" там где пришельцы по началу слабые потом сильней волнами нападали на игроков (ресать незя)
В итоге разработчики приславутой "орчеры" решили помочь команде и довести их творение до ума)
в итоге получился ЗПС в котором зомби управляются АИ деректором (тупе л4д) игра делает упор на ХОРРОР а не мясо как в л4д или ФАН с друзьями в ЗПС.

по устройству напоминает зомби мод для ксс... настрелял гадов сходитеполучите новый ствол (или это в зомби сюрваверал для Гмода было)

какбы я ненадеялся интерфейс будет ( и судя по тому что я видел неочень приятный) выжившие это 6 чуваков в пративогазах эдакие дети КСС )

Нащёт зомби вычитал что будут как и классические (БРЕИИНЗЗЗ) так и "нестандартные" индивиды)

Обещалась интерактивность окружения мол огнемёто можно приварить металическую дверь прострелить замок (про наши любимые барикады "ЗПС стайла" нечево неизвестно)

Уровни я так и непонял на чём основанны... то гдето говорится это планомерная зачистка этажей (название игры) чтобы в итоге добратся до источника "каки" и угрохать ево

А гдето что это чутли не целый город построенный по принципу локаций в которых можно свободно бегать
а нащёт так называемых "магазинов" также было написано такшто ЧТО они магзами назвали я хз...

Вобщем обещают многа а получится очередная неинтересная игра про зомби)

а да там около 6-8 видов врагов и все представители 1 вида абсолютно эдентичны) всётаки этот проэкт недалеко от мода ушёл)
НА сд \ двд вроде будет прадоватся) но я предлагаю зашлать шпиона чтобы всем нетратится а потом ругатся)

фигасе какая поэма получилась)

Отредактировано SoL (2009-05-04 22:34:15)

0

8

зашлать шпиона?  :idea:

0

9

народ чем больше я лажу выискиваю чевонибудь  о киллинг флоуре... тем больше убеждаюсь что нужен шпиён !!!  а точнее просто необходим)
тема с "драматикс деад" в особенности заинтерисовало) щас обшариваю ютуб) все малочисленные видео там с МОДА а это ну то што зас сделали не мод ) всмысле самостоятельная игра)

кстати игра ток 15 мая выйдет) такшто всё это дейсто без меня будет) помойму тупо покупать игру на 2 дня) темболее наврятли 15 начало продаж по всему миру)

Отредактировано SoL (2009-05-06 09:24:18)

+1

10

жалко что не сможем вместе погамать, но если игра хреновая мы тебе скажем

0

11

угу письмо в часть пошлем,не забудь адрес только оставить.

0

12

Maz написал(а):

угу письмо в часть пошлем,не забудь адрес только оставить.

кстати, да, Сол, хоть выше и тонкий сарказм)) оставь адрес, будем тебе форумом писать, каждый по предложению и получится письмо. А ты будешь умиляться)))

+2

13

Lenore написал(а):

оставь адрес, будем тебе форумом писать, каждый по предложению и получится письмо. А ты будешь умиляться)))

+1

0

14

14 мая сие чудо выходит в продажу  :flag:

0

15

хз че сказать поповоду игры.
Играл в сингле.Увы ботов нет и без подключения к стему нет ачив и перков(аля cod4).Легкий уровень сложности очень неинтересен,зомбей(тоесть мутантов) очень мало и убиваются с пары выстрелов.Игра по волнам,тоесть убив 25 зомбей(тоесть мутантов)вы отдыхаете 1 минуту.За это время вы можете добежать до таргаша который обитает в 2 разных канцах карты,и поочередно открывает двери.Ну и спустя минуту просто напросто вышвыривает вас к зомбарям(мутантам).Внонце каждой карты обязательно будет босс.Мне попался зомби(мутант)с лазерным автомат,которым впрочем он непользовался.

0

16

Сёдня за 5 минут скачал Киллинг флоур и тут перед вставкой образа у меня проснулся разум... этоже коператив... какая пиратка... всё будет как с л4д... нафиг мне этот гемор...

Короче из архивая ток стырил музыку и удалил ево) пойду охотится за убийственным флоуром (мука Оо)

и ещё
deman
Ты как так играеш я на скрины смотрел уже глазам противно))

Да и вобще в чём прикол играть в хоррор игры с такой яркостью) чем меньше видно тем страшней и интересней)

0

17

SoL написал(а):

Ты как так играеш я на скрины смотрел уже глазам противно))

Я решил, что это туман! =D

deman написал(а):

Легкий уровень сложности очень неинтересен

Это не наш путь!

0

18

не... пока у меня нового компа не будет, я это даже покупать не буду, мой ноут не потянет. а пиратку без стима покупать не хочу, т.к только в кооперативе согласен играть.

0

19

есть где скачать ЭТО кроме как на торентс.ру?

0

20

я бы дал 9/10

Отредактировано little sam (2009-05-16 15:54:18)

0

21

Maz написал(а):

есть где скачать ЭТО кроме как на торентс.ру?

http://www.megashara.com/games/297111/k … epack.html

0

22

little sam написал(а):

я бы дал 9/10

За что?

0

23

игра нудновата,если играешь 1.Если с тобой играют 5 таких же гавриков как ты и число зомбей увел в 5 раз тогда игра будет кульной.

0

24

Snowjump написал(а):

За что?

За игру

0

25

deman написал(а):

.Внонце каждой карты обязательно будет босс.Мне попался зомби(мутант)с лазерным автомат,которым впрочем он непользовался.

Повезло а мне попался невидимый, с гранатомётом,которым он кстати часто пользовался, и с булавой вместо руки которой старался агреть при первом удобном случае. Учитывая что он постоянно вызывал новых монстров и стрелял из гранатомёта я потратил на него 2 бака для огнемёта и 3 раза использовал аптечку.

Отредактировано little sam (2009-05-16 23:39:14)

0

26

Учитывая, что игра разработана на движке unrial tournament 3, я уверен скоро не будет отбоя от новых карт и оружия

0

27

Там в конце карты всегда один и тот же босс, сыграл на всех картах. Торгашей на каждой карте разное количество. 6 карт. 7 раундов + 1 раунд с боссом. 8 видов обычных мутантов + 1 босс. Графа нормальная, даже "Пень 4" потянет. А вот модели мутантов сделали коряво. ИМХО, самый сильный монстр в игре - "Потрошитель"(эт я его так назвал за его пилы в руках, у него ещё есть лампочка на животе).

Отредактировано Просто Батько (2009-05-17 15:52:58)

0

28

Ну эт наверно потому что я играл на тяжёлом уровне сложности

0

29

в мультиплеере игра интересней кстать

0

30

поиграл на уже новой созданной карте.карта как в резедент евил 1,тоесть асобняк,группа воруженых мужиком,красная королева итд.ну и с новым патчем появилась возможность играть с 10 человеками одновременно.

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Killing Floor от Tripwire Interactive