Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Demigod


Demigod

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мясная стратегия про противостояния 2 сторон.Игра вылетая ДОТА из варкрафт3,тоесть выбираешь 1 героя и идешь ломать постройки противников.В игре доступны апргрейды персонажа,улучшения подкрепления и защитных башен.Если настроить хамачи можно и по сети поиграть.

0

2

еще

0

3

че за херня всего 8 героев?В доте их 95 штук и вещей тоже штук 100,игра одной графой дотеров не возьмет...

0

4

хз надо будет поиграть вот по скринам я скажем так мало заинтерисовался) ибо маленькое пространство)

Об игре слышал что там боёвка как в вархаммере ) типа фаталити бруталити)))

0

5

щас скачаю и попробую

0

6

А я скачал... Главное меню загружается, а когда хочу начать игру во время загрузки выдает ошибку и игра закрывается... Буду ждать релиза от "1С"

P.S. помогать в решении моей проблемы не надо, игра уже удалена, релиз от 1С назначен на 17 апреля, так что скучать долго не буду)))

Отредактировано Genus (2009-04-13 19:46:39)

0

7

Поиграл...Мне понравилось но есть и минусы тк все одно и то же

0

8

а в чём фишка ? вот победил и всё ?
типа стал богом ?) Всмысле есть так компания или ещё чевонибудь) позаковырестей чем 1 мапа)))

0

9

ну есть турнир)и гдет через 5-6 карт ты станешь богом

0

10

deman
какаето позерская игра) такая "виликая" цель и так быстро её можно добиться)

сотри укота причёску и усы а то забаню за фашизм !) тоесть ненависть к другим рассам) короче надолго залетиш)) ШУТКА а то блин уже предвкушаю реакцию !)

Отредактировано SoL (2009-04-13 22:52:35)

0

11

внаше время игр где можно стать богом мало)

зы:мой кот просто дико моден, и ваще агаинст прежудис

0

12

deman написал(а):

забаню за фашизм !

у нас вроде нет "особых" отличий расс и рассовой войны (как в RFonline :rofl: ) нет

Отредактировано MADNESS (2009-04-14 09:47:51)

0

13

SoL написал(а):

короче надолго залетиш

[На правах оффтопа] У меня скопилось много тестов на беременость в DF, могу выслать в качестве  гомунитарной помощи![оффтоп офф]

0

14

Snowjump написал(а):

[На правах оффтопа]

А кто дал тебе такие права)

и ктстаи помойму эт нетест на береммонсть а шняга какаета))))) типа йодной сетки Оо

0

15

Это "чистые полоски", но я не смог точно перевести с первого раза и, глянув на упаковку, в шутку стал называть их так. =D

Отредактировано Snowjump (2009-04-15 21:43:38)

0

16

Maz написал(а):

че за херня всего 8 героев?В доте их 95 штук и вещей тоже штук 100

Бугага! Наивный ребёнок. А аддоны для чего сделаны по твоему? =)

0

17

ну и смысл делать аддон,если сама основа игры всего с 8 героями?

0

18

Maz написал(а):

ну и смысл делать аддон,если сама основа игры всего с 8 героями?

О_о
Маз, ты не с той ноги встал?
В аддонах добавят и героев, и вещей и всего-всего!!!! Для того они и делаются!

0

19

ты наверно не так понял,я имею ввиду что для аддонов нужна мощная основа игры,а то она не окупится и аддоны в последующем будут хуже...

0

20

хороче халф-лайф 1-2 виликий пример легендарных игр) и та и другая затягивали до безумия и имеют кучу фанатов ну а о количестве модов для той и другой я промолчу))) и так все всё знают)

0

21

Ну если так.
Для тебя возможно это слабая основа, а вот Вася Пупкин не слышал ни о какой основе, он купил игру, сказал "ВАУ!!!" Приходит в магазин, видит ту же самую игру, в мозгу срабатывают импульс "Это же ВАУ, только в два раза больше! ВАУ!!!!!!!" Покупает аддон.
Всё, деньги заполученны. =)
Не думаю что там сидят дураки, наверняка всё просчитано. Возможно также тут такая ситуация из-за баланса, больше не значит лучше. Может они будут вводить плюшки с помощью микро-какэтамоднаяуиздателейшнягасейчасназывается?, когда лпатишь по чуть-чуть через инет и получаешь доступ к ним.
Возможно (наверняка) у них в запасе имеется сотня героев, чтобы как ЕА выпускать их по немногу.

Вообщем, деньги считать они умеют.

0

22

поиграл в эту гаму.Прошел турнир на среднем победил там...Игра уже надоела)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Demigod