Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Карты » Наш МОД


Наш МОД

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Хотите ли создать мод?
Да,будет классно

56% - 9
Нет,полный отстой(так скажет маз)

25% - 4
Всё равно,главное чтобы за зомби играть можно было

18% - 3
Голосов: 16

31

Но никто не верит в это. Начни делать сам хоть что-то и люди потянутся к тебе. Тем более тут реально ты вряд л сможешь набрать достаточное кол-во людей имеющих необходимые умения. У тебя масштаб не тот. Ищи по форумам.

0

32

идея-то неплохая, но вот у меня, например, свободного времени для всего этого почти нет...

0

33

А у меня идея еще лучше давайте сделаем свою игру.Это не такуж и сложно только вот нужнен: Сценарист, пара геймдезайнеров,мапперы, моделеры  1000000евро и дом в Майами. А если честно то ты форумом ошибся.Мы же не какие нибудь модерры модмейкеры.Не станем же мы всему обучатся лишь потому что тебе в голову пришла такая идея :dontknow:

0

34

Itachi написал(а):

1000000евро

Мало на самом деле =\

0

35

Itachi написал(а):

1000000евро и дом в Майами

Itachi написал(а):

1000000евро

Maz написал(а):

Мало на самом деле =\

А мы еще дом в Майами продадим

Отредактировано Genus (2009-03-15 16:32:30)

0

36

Genus написал(а):

А мы еще дом в Майами продадим

а ещё, мы его сначала купим!

0

37

Да, там есть из фанеры, занедорого.
<http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=25.745168,-80.193329&spn=0.229458,0.413361&t=h&z=12>

0

38

Тема с хедкрабами на движке первой халфы. Сама идея на мой взгляд суперская, но оформление уровне подкачало.

0

39

знаю я этот мод и ещё про вортигонта ну естественно куча версий зомби мода для "гаррика"
кстати я уже почти доделал карту с городом поэтому разработка не стоит хотя нас двое(я и мой друг)
поэтому кто хочет помогать люди всегда нужны)))))))

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Карты » Наш МОД