Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Карты » Наш МОД


Наш МОД

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Хотите ли создать мод?
Да,будет классно

56% - 9
Нет,полный отстой(так скажет маз)

25% - 4
Всё равно,главное чтобы за зомби играть можно было

18% - 3
Голосов: 16

1

После 2-3 месяцев моего отсутствия когда я смотрел в окно и вдруг озарение что-то со мной случилось и я подумал зачем играть в другие моды если можно создать свой мод?И я задумался под каким он будет сюжетом и когда я очередной раз переигрывал Half-life 2 мне пришла в голову мысль "А по чему бы не сделать целиком весь city17?" но возник вопрос где взять команду для создания?И я решил обратится к друзья которых я знаю к ВАМ!!!
Если вы будете помогать напишите и тогда я расскажу дальше про мод.

Отредактировано MOJIO4KO (2009-03-07 11:29:52)

0

2

через скок дней тема завянет?

Отредактировано Maz (2009-03-07 13:40:40)

0

3

Я ничего не умею, и у меня нету времени. =)
Идея кстати банальная, уверен каждый задумывался об этом, об ММО во вселеной халф-лайф.
Только из того что ты сказал ничего не ясно, ты хоть немного поподробнее расскажи о своих идеях.
Я видел на нашалайф множество модов, я видел как погибали "проЭкты" и настоящие проекты, как люди приходили и уходили, как создавали фигню и бросали отличные вещи.
Имею мнение, мод не взлетит.

0

4

Ну-с начнём:
Часть 1-Начало
Всё начинается с железно-дорожного вокзала выходишь и определяешся за кого ты альянс,зомби(можно начать хэдкрабом и прыгнуть на голову боту)или повстанцев бегаешь по всему с17.Если хочешь за альянс приходишь в их посты и они тебя модифицируют.Если хочешь за постанцев найди любого повстанца и он покажет где их логова.А за зомби труднее ты должен найти человека и прыгнуть ему на голову так чтобы он тебя не убил но даже если ты уже на голове человек может сопротивляться и может тебя убить но если ты уже вонзи жала ты-зомби.

Отредактировано MOJIO4KO (2009-03-07 16:39:27)

0

5

очередной "молочный продукт"?

0

6

Кто хочет делать мод учитесь соурсу это не так сложно как кажется и сейчас нам нужны:
-Мапперы
-Моделеры
-Переводчики(мапперского языка)

0

7

Молоко, уж не создавал бы новую тему, а продолжил в той хотя бы, тебе срок неделя сделать что-то существенное, иначе тема закроется и отправится в Барахолку

Отредактировано Lenore (2009-03-07 21:18:31)

0

8

ленор я в той теме написал что бы удалила её

0

9

молоко лучше научись все свои мысли до конца доводить! =)

0

10

это вы там нафлудили на две страницы

0

11

мало ли что ты там написал... еще и все виноваты про флуд, т.е. лучше бы вообще никто не писал?
не буду ничего удалять, любуйся на свое детище...недоделанное
хе-хе))

0

12

вот опять флудите

0

13

не понятна идея твоего мода. Ну ты выбрал персонажа а дальше что?

0

14

Lenore
Не наезжай на молоко - скиснет.
MOJIO4KO
У меня такая же идея была - только не про City 17, а про Black Mesa :mad:

0

15

2MOJIO4KO
Найди хотя бы одного кодера. Без кодера не будет проЭкта.

0

16

реально кончайте наезжать у всех нас бывают "похожие" идеи) а реализовать их куда сложнее чем кажется  я например делал коешто когда в прошлый раз болел так проэкт загнулся на 2-3 странице))

негде этово я ещё непоказывал хотя даже доделанные страницы ещё неоформлены как надо)

0

17

ok-ok, действуй Молочко, если что-то сделаешь, все только рады будут
кстати, тема с хедкрабом очень даже забавная

Отредактировано Lenore (2009-03-10 09:37:09)

0

18

я один понял,что он забросит это дело на пол пути или нет?

0

19

ахахах как я и сказал мод СДУЛСЯ,молочко снова твои идеи рухнули вниз.АХАХХАХААХ

0

20

Злой Маз - стоишь над всеми и смеёшся. Но твоя правда - мод сдулся.  :no:

Отредактировано Просто Батько (2009-03-12 18:39:23)

0

21

не над всеми,а ток над молочком ))

Отредактировано Maz (2009-03-12 19:41:53)

0

22

и не стыдно тебе?!  :crazy:

0

23

нет )

0

24

ну вот я и вернулся просто интернет был на соне 3 спс всем кто меня поддерживает и кстати будут не только хедкрабы но еще будет 4 команда муравьиные львы всех видов.Кстати маз ты будешь в рейвин хольме на кресте висеть под тобой будет огонь и табличка рядом "Он говорил что мод сдулся..." :playful:  :D
Разработка карты продолжается а вас я попрошу научится делать типо руки людей и зомби,клыки муравьиных львов и хедкрабов новые лица,модели бутылок воды колбасы и т.д. и некоторые детали карт.Надеюсь на вашу помощь))))

0

25

давай молочка жду,хотя бы беты твоего имба мода.

0

26

Люди я не просто так объявил на форуме про мод я хотел что-бы вы мне помогли.Сетевой мод не создаёт просто один человек его создаёт команда людей.Мне не нужна критика или бесполезная болтовня   

Snowjump написал(а):

Найди хотя бы одного кодера. Без кодера не будет проЭкта.

Просто Батько написал(а):

очередной "молочный продукт"?

Maz написал(а):

ахахах как я и сказал мод СДУЛСЯ,молочко снова твои идеи рухнули вниз.

Maz написал(а):

давай молочка жду,хотя бы беты твоего имба мода.

Maz написал(а):

я один понял,что он забросит это дело на пол пути или нет?

Просто Батько написал(а):

Но твоя правда - мод сдулся.  :no:

Мне нужна помощь если не хотите помогать то таки напишите и я найду других людей которые захотят помочь а тему Ленор просто удалит.Ну чтож я сказал то что хотел а теперь пишите хотите ли вы это или нет.
P.S.Спасибо за поддержку Ленор и Сол.

Отредактировано MOJIO4KO (2009-03-14 17:22:59)

0

27

Помощь бывает разная, я намекнул, что тебе потребуется в первую очередь.

0

28

молочко мы... хотя не знаю как некоторые... но я согласен что нужен какой то новый мод

0

29

Дерзай Амиго и никого не слушай! Главное - чтобы тебе сам процесс нравился :)

0

30

Спс били.Snowjump нужно всему учится и кодерству тоже можно научится ты понимаешь что разработчики  ЗПС тоже учились кодерству моделированию мапперству и чтобы создать мод нужна ИДЕЯ УМЕНИЯ и главное КОМАНДА.Кто хочет делать мод пишите сюда и я назначу работу.КОМАНДА нужна для того чтобы один делал хорошо модели другой карты третий кодил и т.д. но если всё одновременно будет делать один человек то качество будет другим потому что он не может заучить всё до совершенства.Если один человек будет знать одну свою работы то он может усвоить её до совершенства.Надеюсь теперь вы поймёте зачем нужна команда.

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Карты » Наш МОД