Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » HL2 MODS


HL2 MODS

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сюда выкладываем ссылки, скрины, описания и рекомендации на всякие моды к халфе, а то зпс уже надоедать начал.

0

2

http://www.moddb.com/mods/suicide-survival
Мозговзрывающая игра просто... Советую просто попробовать, тк весит мало, но позитива дает много. На сайте есть как ссылка на скачивание, так и видео и скрины.

+1

3

ппц, посмотрел геймплей видео.... я не понял смысла Оо...
отаке горшке с цветками на перерисованных пиро (мне показалось похожи) с книгами xD ппц, потом заценю

0

4

бердовый мод, да..

0

5

Вот уже НАМНОГО более серьезный мод. Мне очень нравится. Разве что загрузка бесит(часто timed out бывает, но при повторном коннекте захожу быстро) и скачивание карт.
Офиц. сайт:

На ModDB где есть скрины, видео и тп.:

Вот классное рекламное видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U3zMbiEpMVs[/youtube]

Отредактировано Печенько (2009-02-19 22:42:20)

0

6

мне этот мод не оч пропер,я когда играл все сводилось к тому кто понаделает больше танков с турелями и всё,хз как там ща.

0

7

там есть и карты по захвату флагов. Без больших территорий и танков.

0

8

Precursor
Вот. Можете проверить, у кого время есть. Говорят отлично выдержан стиль исходного ХЛ2 + качественные локации.

0

9

Alucard написал(а):

Precursor

Сегодня ночью попробую.
Спасибо за наводку.  :cool:

0

10

Печенько
Если херня с таймед аутом тя преследует во всех играх то проверься на вирусы) скорее всего сидит червячок)где нить в директории игры.

0

11

SoL
Я чего-то не понял.. я утра, когда эту тему после двухлетнего перерыва воскрешал, тоже читал про таймауты... а сейчас не могу понять, где, собственно говоря, сам Печенько про таймауты писал=\
В любом случае.. я думаю, что он за 2 года со всеми вирусами разобрался=)

0

12

Snowjump
Когда будешь проходить, сделай десятку самых-самых скринов и, если, конечно, не влом будет, сделай рецензию. У тебя клёво получается=)
ps. Ко всем желающим относится=)

0

13

Некромантиа процветаэ.

0

14

Rackot написал(а):

Некромантиа процветаэ.

Без неё никуда=)

0

15

Alucard написал(а):

У тебя клёво получается=)

Ну, так, за мастерами обезъяничаю, потому скил и растёт.  :rolleyes:

Хотя тут на выходные планов куча растёт. Не уверен, что сегодня ночью получится. )

0

16

Snowjump написал(а):

Хотя тут на выходные планов куча растёт. Не уверен, что сегодня ночью получится. )

Для меня, бывшего пуленепробиваемого игромана, тоже... мягко говоря, странно просить кого-то пройти какую-то игру, которую я сам ещё не опробовал=)

Жизнь меняется)))

0

17

Alucard

Печенько написал(а):

Разве что загрузка бесит(часто timed out

Alucard написал(а):

Жизнь меняется)))

А ещё вчера хотел бошкой стену пробить ну или стеной бошку)

+1

18

хооооули чизес
http://s51.radikal.ru/i134/1104/90/90112c3a7d01t.jpg
очень даже неплохой мод, порадовали скриптованые моменты и бой с хантером

0

19

Гм.. я подумал, что они шутят, что обязательно нужен Эпизод 2... я ошибался...

0

20

Alucard, а ты орандж бокс бери. Он как раз в раёне 35 баксов стоит.

Отредактировано Rackot (2011-04-02 12:29:48)

0

21

Спасибо огромное Биллу! Благодаря ему у меня теперь есть Episode Two и я смог заценить Precursor.
Моё мнение:
добротно сделанный мод с парочкой интересных запоминающихся моментов.
Хоть карты и кубичны, и открытые пространства, мягко говоря, недоделаны, но внутренние помещения сделаны на ура и очень атмосферны. Нравится первая половина игры - стиль неразрушенного, ещё функционирующего, но порабощённого Сити 17.
Очень хорошо выдержан геймплей - острый баланс между зубодробительным экшеном и следующей за ним приятной передышкой в стиле "чуть подумать"\"чуть побродить"\"чуть поискать аптечки".
И насчёт аптечек... вроде бы буквально недавно проходил Half-Life 2 и Episode 1 на среднем уровне сложности и как-то на отсутствие хп не жаловался. Но тут похоже для остроты ощущений накрутили сложности. Что, кстати, только в плюс, потому что это сделано разумно: вам кажется, что ЭТА будет последняя ваша аптечка и что вы откинете копыта за ближайшим поворотом, и придётся перезагружаться и материться на кривой баланс... Но каким-то чудом вы умудряетесь выжить и чувствуете себя, так сказать, королём ситуации.
(Советую проходить на среднем\тяжёлом уровне сложности, тогда каждый съедобный ящик будет на весь золота)
Некоторые места вообще заставят вас паниковать, когда, к примеру, на вас со скромным стационарным пулемётом прут с разных сторон быстрые зомби, и вам некуда спрятаться, а аля Left 4 Dead отпихнуть их не получается.
Хорошо сделаны логические загадки (загадки ли это? но всё-таки...). Во всяком случае то, что вы делаете для дальнейшего продвижения по уровню, поддаётся логическому объяснению и не однообразно по своей сути.
Музыка собственного изготовления, но как-то не очень, хотя и в тему. Озвучка - "упоротые" русские пытаюсь общаться "по-англицки".
Сюжет... как обычно с намёком на эпичность. Выясняется, что нас тоже направляют некие силы, да и повсюду встречается граффити фаталистичного содержания.
Я лично ожидал, что нашему протагонисту необходимо будет, как и любому обычному челу в здравом рассудке, тупо смотаться из города и завести хозяство в какой-нибудь деревушке=)... а он?=)
Итог: Разнообразно и нескучно.

0

22

А что насчёт вот этого мода?

0

23

Alucard написал(а):

А что насчёт вот этого мода?

Кубичное говно. Кубично, кубично, кубично, кубично, кубично, кубично,кубично.

0

24

Прошёл я Прекурсор. Вечером напишу отчёт со скринами.
Пора переходить на покупку игр по интернету, эти диски два дня ни хрена не хотели мне устанавливать Эп2. В итоге полигры установил кое-как с одного диска, другая половина теперь выкачивается из стима.  :mad:

0

25

Alucard
Мод классный.И дизайн со скриптами не подкачал.Да и вообще некоторые моменты были жуткими хотя то что почти 50% всех сцен взято с F.E.A.R. не есть гуд.

P.S.Больше всех запомнился вертолёт)

0

26

Прекурсор. Начнём с того что название ему не подходит, всё время его обзываю Проскур, что бы этого не значило, но запомнить правильное название никак не могу. =)
Четыре довольно бодрых уровня. С характеристиками что-то подкрутили, так как противники как-то тяжело умирают.
Начало хорошее, всё время приходиться убегать по жилому масиву от метрокопов, огорчает, что не было беготни по крышам, этого точно не доставало, а так лихие прыжки из окон под пинки ГОшников в наличии. =)
Начинается всё прикольно и пафосно, хотя я всё равно ничего не понял, да и не особо старался. Поглядел на красивые эффекты и понёсся топтать ксеновских интервентов.
Патрон вполне достаточно, аптечек маловато, так что в некоторые моменты приходиться действовать осторожно, и тут остро не хватает ручных гранат! Аптечки лежат ровно после каждой схватки, так что можно не паниковать, всё будет.
Враги и ситуации достаточно разнообразные, так что вполне себе халф-лайфистое рубилово.
Головоломки логичные, не слишком сложные.
Озвучка - жесть! XD Судя по титрам озвучивали не русские, из-за чего я впал в ступор. Похоже буржуины пытались изобразить русский акцент, для чего пересмотрели всю голливудскую клюкву где есть русские персонажи. Во общем, Петросян отдыхает!
Хороший аккуратный мод на пару часов во вселенной халф-лайф, глазу приятно и мозг не закипает.
Оценка 6/10

3). Аттракцион попрыгушек прямиком из первой халфы =)
5). Новый скин комбайнов.

+1

27

Это не новый скин комбайнов, они вроде в цитадели были. А еще есть синие, они с нова проспект.

Отредактировано MADNESS (2011-04-05 10:16:22)

0

28

MADNESS написал(а):

Это не новый скин комбайнов, они вроде в цитадели были. А еще есть синие, они с нова проспект.

ХЛ2 прошёл вдоль и поперёк сотню раз. Нету там такого скина. Возможно в эпизодах появился, их я плохо помню.

0

29

В эп2 есть такие комбайны.После первого советника они нас мочат вместе с охотниками.И они всегда носят шотганы.

0

30

Если честно, я этих комбайнов видел чуть ли не на всей локации Nova Prospekt. Игру проходил полторы недели назад...=)

А вообще, спасибо вам за отзывы.. круто!=)
А в Nightmare House 2 даже боюсь всё равно играть=)

Ну а теперь... новый мод... предупреждаю, понравится может далеко не всем, но он очень особенный=) (я в восторге!)
Ну и прежде чем качать.. краткий обзор:

download page below

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » HL2 MODS