Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Zombie Marathon ZPS & L4D server » БАНЫ


БАНЫ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ВНИМАНИЕ! НЕСПРАВЕДЛИВО ЗАБАНЕНЫЕ И ГЛУБОКО ОСКОРБЛЕННЫЕ! УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ STEAM_ID!

Здравствуйте уважаемая Администрация.Сегодня минут 30 назад меня забанили на вашем сервере, ник был [P4O]Spx. За то, что я по своей глупости некультурно выразился в адрес, как я потом узнал, администрации. Ник админа не помню. Просто я играл и там кто-то зашёл и начал стрелять по своим, я смотрю пинг большой, значит, подумал я, - не русский и решил обхамить. А потом пинг упал и я понял что всё, это админ. И вдруг табличка вылезла, что меня забанили пермаментом.
И так:
Причина бана: моя глупость, обещаю так больше не повториться.
Причина разбана: очень вас прошу меня разбанить, так как из этого региона откуда я играю, только на этом сервере не очень большой пинг. В предь больше такого не повториться.

Отредактировано BillyBones (2008-07-17 15:11:39)

0

2

1. не парься
2. читай "все про сервер"
3. читай "правила поведения на сервере"

P.S. Не особо важно в чей адрес ты там выражался.
бан до 24:00 18 июня.
(2009) ;)

P.S.2 Я бля плакал, пока читал :)
P.S.3 - ф топку, X-Box рулез  :flag:

0

3

BillyBones
Хорошо. В пердь бду длать только так. Как до 2009 ? Я ж с ума сойду  :crazy:   :tired:

Отредактировано Sel3 (2008-06-18 18:49:14)

0

4

Sel3 написал(а):

В пердь

только так и делай.

0

5

BillyBones написал(а):

только так и делай.

я имел ввиду
1. не парься
2. читай "все про сервер"
3. читай "правила поведения на сервере"

0

6

и меня разбаньте

0

7

3a4em?
Зачем?

0

8

3a4em?

Maz написал(а):

3a4em?
Зачем?

+1

Став в начале раунда зомби ты вышел с сервера и тут-же зашел.
Зачем серверу такие "игроки"?

0

9

BillyBones
большое спасиба за разбан больше рекконект делать не буду

токо слей убери,да и не работает он но я умераю иногда,человеком никак не получаеться

Отредактировано 3a4em? (2008-06-22 14:19:40)

0

10

А я случайно уронил гранату, когда в толпе ждал пока откроются двери... я даже бум не услышал, меня так быстро выкинуло )))))

0

11

Эх, меня тоже разбанте я чела спасал от зомбака и нечайно в него одна пуля попала и батц бан.

0

12

Tasmany
Ermak
Госпади! Да я по этой причине по 10 раз (ну это я преувеличил) на дню бываю в бане.

Отредактировано Rackot (2008-07-02 23:06:20)

0

13

Да я так, чисто поржать :)

0

14

Бля если убил одного чела то тя не кикнет, если более 3х то не пизди за последствия надо отвечать!

Ermak написал(а):

я чела спасал от зомбака и нечайно в него одна пуля попала

пиздец )))) как так спасал?! И чел те ответил, спасибо что спас меня от зомбака :D ?

0

15

Бывают моменты когда поправде неможеш спасти человека изза фф при этом ещё иногда и обижаются.
А банят за 3 убийства своих
И если начал раунд за зомби а чтоб им небыть перезашёл на серв вот за это бан от 30 минут ну  и до тово пока о вас админ невспомнит)))

0

16

ROXIO написал(а):

я и не выдержал и замочил тех кто меня бил

У меня это уже раза три случалось. Иду в подвале, прохожу комнату с кучей народу, в окне сидят 2 чела, посмотреля они на меня и решили пострелять ( в меня ), в итоге у меня осталось 5 хп, а я просто взбесился  :mad:  ,я уже 4 раза подрят зомби, на 5 раз стал человеком а зомбаков нигде нету, спустился в подвал а тут меня свои мочат!!! вот я и перебил этих двоих, хотел еще гранату в комнату кинуть но передумал ( жаль что предумал  :suspicious:  ). Вот   8-)

Отредактировано Dakkon (2008-07-06 17:45:23)

0

17

Сегодня меня забанили когда мы играли на пабдефенс. Я непонял почему меня забанили но отчётливо помню что перед этим я разбивал туалетные двери чтобы добраться до магнума и тут влетает парочка зомби по которым я начинаю палить. Дальше всё чёрный экран, свет в конце тунеля и надпись : you have been kicked and banned. ЙА В ШОКЕ :mad: правда помню что в "гальюне" со мной было ещё 2ое, но их вроде я не убивал. Вроде бы. :dontknow:

0

18

РАЗБАНЬТЕ ПЛИЗ! ИГРАТЬ ОХОТА!
:confused:

0

19

Плиз разбаньте меня! Сегодня мы игралина ДезертКэмп.... и убил 3х своих. НЕ специально! Первый: когда зомбаки прорвались, они к нему побежали, я выстрелил, а тот чел под пулю! Второй: он бегал по улице, мы забарикадировались. я в щель вижу беляк лезет, и толькоя выстрелил откуда не возьмись тот человек...и ему в голову попала дробь. Третий: аналогично с первым- зомбаки на него- я выстрелил- нет больше с нами того человека. и меня тоже=( прошу прощения, я не хотел... разбаньте плиз

0

20

die_sel
MADNESS

сколько раз повторять за убийство твоих банят всего на 10 мин,читайте че в консоли пишут.

Отредактировано Maz (2008-07-13 20:10:10)

0

21

ок

0

22

Maz
Так вроде на час бан...

0

23

Плиз разбаньте ! я со зла убил 3 раза одного и товоже человека :'( Плиз админ!!!!!!!!

   прошол весь день ,а меня всё равно не пускает на серв  :disappointed:  :yep:

Отредактировано Zombi (2008-07-17 15:00:38)

0

24

ВНИМАНИЕ! НЕСПРАВЕДЛИВО ЗАБАНЕНЫЕ И ГЛУБОКО ОСКОРБЛЕННЫЕ! УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ STEAM_ID!

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Zombie Marathon ZPS & L4D server » БАНЫ