Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Кино от BB


Кино от BB

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с праздником "пришлось" посмотреть "Небо, самолет, девушка", брыкался и фыркал, смотреть не хотел, тьфу мол, мелодрама.... а посмотрел "на одном дыхании", саспенс из казалось-бы ничего.
Я в восторге и от фильма и от Ренаты Литвиновой конечно, мнение о ней поменялось на 180 гр. Посмотрю обязательно "Еще раз про любовь" для ... не то, чтобы сравнения, скорее "для общего развития". Вот даже представить себе не мог, что у Э.Радзинского есть что-то про любовь! :)

Название: Небо. Самолет. Девушка.
Год выхода: 2002
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Дмитрий Орлов, Ярослав Бойко, Инга Стрелкова-Оболдина, Анжелика Шилова, Максим Курочкин

Описание: Фильм является ремейком картины "Еще раз про любовь" поставленной по пьесе Эдварда Радзинского.
Они увидели друг друга в кафе. Не встретиться они не могли, так как в этом кафе никого не было, кроме бармена. И затем в течение долгого времени они жили, не видя никого вокруг: любовь самодостаточна, она отвергает лишнее. Встречи на безлюдной станции метро "Арбатская". Он будет выкраивать время между командировками, она – между рейсами. Цветы и поцелуи на улице, под холодным дождем. Постель в его пустом светлом доме. Снова расставание. Но вскоре он поймет, что "самая красивая девушка Москвы и Московской области" – это его судьба...

"Не встретиться они не могли, так как в этом кафе никого не было, кроме бармена."  - Сначала тоже посмеялся, а потом задумался... режиссер - женщина.
ав. сц. - женщина. все реплики персонажей мужского пола вызывают недоумение.... ВОТ ОНА, "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА". Фильм однозначно рекомендуется к просмотру в качестве
пособия по изучению...  :cool:

P.S. Кто фильму не смотрел - тот флудит в другой теме! ;)

0

2

Ой я не могу! :D
Фильма меня уже отпустила и мне теперь смешно! искал инфо про "оригинал", нашел там:
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=4708
Камменты жгут, как обычно!
Ржу до слез...
Цитаты:
-"Не знаю как тебя воспитывали, но родился ты на этот свет не по любви, это факт!"
-"Фильм тонкий, естественный и очень простой. Есть Он и Она. Она много пережила, но готова отдать ему самое дорогое- свою любовь (которой, кстати, хватило бы на двоих)"
-"... как точно всё показано! Девушка, потеряв девственность, переживает, встретясь с Феликсом, стесняется,ей неловко, что Феликс знает, Элик знает."
я под столом уже...
-"Я плачу,когда его смотрю,там всё так по-настоящему,так тонко,так прекрасно...что просто от слёз не удержаться. И нет ощущения,что это старый фильм,несмотря на то,что он чёрно-белый,что актёры уже давно известны,любовь-то там у них в чёрно-белом прошлом такая же как и сейчас,счастливая,и печальная.Как хочется также,как Наташа, почувствовать себя такой несчастной..и почему-то счастливой
Автор: Коноплёва Маша"

Ухаха! Ежедневно ваша, Коноплева Маша...

Название: Еще раз про любовь
Год выхода: 1968
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Георгий Натансон
В ролях: Татьяна Доронина, Олег Ефремов, Александр Лазарев, Елена Королева, Александр Ширвиндт, Владимир Комратов, Евгений Карельских, Жанна Владимирская, Николай Мерзликин
Впервые Наташа увидела Электрона Евдокимова в Политехническом музее, куда она пришла с Феликсом. Тогда ей очень понравился уверенный в себе докладчик. С Феликсом отношения не сложились, и Наташа, уйдя из дома, стала бортпроводницей - именно так она называла свою новую профессию. Однажды в кафе, перед очередным вылетом, Наташа увидела Евдокимова. Они познакомились и стали встречаться. Силой своей любви Наташа заставляет понять Евдокимова, что такое любовь.

P.S. Еще не скачал пока, но из камментов уже понял, что имелось ввиду под "она просила вам передать, что главное,это выдержка".
P.P.S. Вот уж не думал, что такая ерунда меня этак всколыхнет :)

"Так что фильм как раз прикоснулся к очень жизненной теме - что есть любовь, когда двое остаются в спальне один на один"

0

3

Ну вот, смотрю "оригинал", угар! Стихи о мотоциклистах в Огайо, которые ввинчиваются...
я уже все слезы "высмеял"....
"А вот Коля Бурмистеров из Выборга - не узнал слона и решил, что это кричит ЖАБА!"
"Я бы хотела пойти в зоопарк, там что-то родилось у бегемота"

АБАБАЛДЕТЬ!АЛДЬ!ЕТЬ!Отнимите у меня это!Я лопну от смеха!

0

4

(Билл, не удаляй!)

Всем советую посмотреть фильм "V - значит Вендетта"!
Очень интересный фильмец, не ужастик(!), мне понравилось.
не знаю как описать, ну и ладно, вам же будет интересней)  ^^

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Кино от BB