Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » ФЛУДИЛЬНЯ!


ФЛУДИЛЬНЯ!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Еще пердеж и "смешные" гримасы с большим кол-вом упоминаний о свей\своих задницах.

0

62

мне не понравился как кинотеатр,так и актеры своим поведением.Джейсон идет с трупом без головы в дом,парень говорит-Нужно проследить за ним!!!!

0

63

Я тоже сегодня ходил на "Пятницу, 13". Зал попался такой же, как и Maz'у. Но обстановка была классная, мож потому что я школьник. Фильм оч понравился, зал постоянно что-то орал, но орал по делу. Особенно девчонки, которые орали после каждого неожиданного момента, в среднем каждые 5 минут, в общем 100 с лишним раз))) Не понимаю, почему некоторым было страшно. Я смотрел фильм и предугадывал смерти героев, помоему 12 человек погибло))) Кароч, смотреть эт фильм надо не в пятницу, а в понедельник xD, когда в зале мало "школоты", как выразился Maz. На билет и поп-корн ушло 250 руб.

0

64

Печенько написал(а):

Еще пердеж и "смешные" гримасы с большим кол-вом упоминаний о свей\своих задницах.

Такой юмор используется в детских фильмах, не смотри детские фильмы.

0

65

ненене, пох. Спанч Боб РУЛИТ с пердежом и гримасами :cool:  :flag:  :flag:

0

66

ХАЛФ ЛАЙФ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР !!!1
---------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=q1UPMEmCqZo
---------------------------------------------------

0

67

последнее время мне так лень читать форум.... зайдешь а тут дохрена что написано и думаешь бляя....

0

68

продолжаем  тему художественных безобразий от товарища Исакова
1. Фэйт, срисовал с Арта
2.Бегущий, тоже с арта
:)

0

69

сол,а есть продолжение?

0

70

Maz
Не ток начало) если честно янашёл этот фильмец через стим ! там новость обновления ради нево была сделана !)
Эффекты шо писец)  меня жутко порадовало) + ощущение реально фильма)

(момент с монтировковкой можно было и убрать))

0

71

Второй части пока что нет, по-крайней мере на их канале.

2 Мэднесс

Фотай на нормальную мыльницу пожалста)))

Отредактировано Печенько (2009-02-14 13:20:41)

0

72

Печенько написал(а):

Отай на нормальную мыльницу пожалста)))

ээ, что? :)

0

73

Зернистость жуткая. "о боже мои глаза, мои прекрасные глаза"

0

74

Решил узнать, что такое SOL)))))
http://en.wikipedia.org/wiki/Sol
А также есть такие расшифровки Society for Organizational Learning (solonline.org) и SoL - Server optimized Linux (sol-linux.com)
Дэк кто же ты?! :dontknow:

Отредактировано Печенько (2009-02-14 13:29:54)

0

75

Печенько написал(а):

Зернистость жуткая. "о боже мои глаза, мои прекрасные глаза"

это не с моей мобилы просто, домой приеду, на свой фоткну и перезалью

0

76

Печенько
Я простой человек из города Новосибирска которово достала бытовуха и однообразие дабы развеятся "ушёл" в инет)
Школьные годы с пацанами в комп-клубах играли в кс потом я неиграл в шутеры онлайновые дохрена и вот смотрю рицензию Л4Д думаю ВАУ этож тема и вспомнил что интересовался темой о зомби) гдето через месяц в руки попала игромания с "рецензией" на ЗпС скачал с сайта разработчиков начал играть. К концу недели руки вспомнили чё почём и игра пошла а с ней и "Стим-френды".

Когда играю нестараюсь казатсе кемто тоесть я такой какой я есть. Я относительно открытый и чаще всево честный человек)

Вчера меня начал грызть вопрос почему народ ко мне тянется да и грызёт до сих пор) наверно поэтому я  и настрочил такую поэму)

0

77

Посмотрел я этот побег, мне понравилось. =) Наверное только потому что на тему халф-лайф.

SoL написал(а):

Когда играю нестараюсь казатсе кемто тоесть я такой какой я есть. Я относительно открытый и чаще всево честный человек)

Я люблю ЗПС за то что он раскрывает людей. Всё так просто и при этом в результате гениально.

0

78

С Днем Святого Валентина всех!!!

0

79

Да всем дружным увы мужским коллективом поздравляем Lenore с праздником СВ. Валентина)

Желаем МНОГО счасть и неменьше здоровья) а также чтобы жизнь быа наполнена событиями и любовью)

(ну неумею я речи толка критики идите лесом!)

0

80

Да Ленор, с Днём Св. Валентина!  :)

0

81

Поддержу сола)) Ленор, поздравляю тебя с этим чудесным праздником!  :shine:

Отредактировано Kizo (2009-02-14 22:16:12)

0

82

К сведению вашему напишу, что я полдня убил на эту катинку)

0

83

Печенько, спасибо, картинка получилась очень милая)) SoL, MADNESS, Kizo большое спасибо, вас всех тоже с днем Св. Валентина и большой любви))
вот  уже начинаю задумываться о 23м февраля и бояться, вас же так много))

Отредактировано Lenore (2009-02-14 23:54:22)

0

84

Lenore написал(а):

23м февраля

День защитника отечества от зомбячества Оо

Нас на самомо деле нетак уж много) человек 50-60))

0

85

несмотря на наличее на форуме 70 с чемто человек, активных немного  :D

0

86

SoL написал(а):

День защитника отечества от зомбячества Оо Нас на самомо деле нетак уж много) человек 50-60))

А порой приходится бороться по ту сторону грани добра и зла. Ради очищения людских рядов от дегенератов и дебилов, дело Джейсона будет жить!!!

0

87

Зпс раскрывает людей? Оо wtf?

0

88

Да. В ней можно узнать кто чайка, а кто командный игрок, кто жмот, кто паникёр, кто мясник не жалея патрон растреливает бедных мертвецов на другом конце карты, а если убить не удалось, обязательно побежит в погоню за ним чтобы добить, наплевав на всё остальное, а кто дебил, у кого мозг не работает и тд. и тп.
Микрофон увеличивает увеличивает эффект раза в два.
Проблюдав за игроками, я могу сделать вывод, что у нас либо слишком много идиотов-эгоистов, либо слишком много детей, либо слишком много людей которые никому не доверяют.
К примеру, я на многих картах не знаю где лежит оружие, потому что в начале раунда я не включаю панику, чтобы быстрее найти необходимое оружие, а сначало смотрю какое у меня оружие ближнего боя,  среди выраненого чайками мили, выбираю то которое мне подходит, затем собираю патроны которые опять таки же сбросили чайки, беру второй и третий пистолет, затем собираю патроны около респа которые никто не подобрал, затем медленно иду в точку общего сбора и скидываю там патроны, всё лишь бы команда выйграла. =)

0

89

А меня к кому отнести можно?

0

90

К задротам :D

-1


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » ФЛУДИЛЬНЯ!