Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » ФЛУДИЛЬНЯ!


ФЛУДИЛЬНЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Т.К первую флудильню захватили флудерасты и писать там больше нелзья поэтому предлагаю создать новую тему:)))

0

2

ФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУД

0

3

За Йацо!!! v2.0

Прикольная картинка
http://i011.radikal.ru/0902/55/6d1962faa63e.jpg

0

4

Ракот еще 1 идиотская тема от тебя,я ставлю тебе бан на неделю.

0

5

Maz
Бяка

Отредактировано Rackot (2009-02-07 15:49:34)

0

6

Snowjump

0

7

АЙЙА!АЙЙА!!ВИНЧЕСТЕРЫ И ТАЙГА ВИНЧЕСТЕРЫ И ТАЙГА!Я ПЬЮ ПИВО С ДВУХ БУТЫЛОК ОДНОВРЕМЕННО АЙЙА!У МЕНЯ ДНЮХА, АЙЙА!вообщето она была пятого числа но праздную седня

0

8

поздравляю :flag:

0

9

":%№:;!:%; ВАМ ОДНОЙ МОЗГОРАЗДИРАЮЩЕЙ ФЛУДИЛЬНЕ МАЛО?! СОЛ ТЕРЬ ВДВОЙНЕ ФЛУДИТЬ БУИТ!!!!!

0

10

Не не не)
Терь тут полный ппц ракот устраивает а я смотрю за происходящим)

0

11

SoL
не не не не
Давай вместе флудить-блудить

0

12

2ho2
Поздравляю!!!

Сегодня было день рожденья у моего друга, мы скинулись и подарили ему денди!!!! :crazy:  :cool:  :idea:

+1

13

Snowjump написал(а):

Сегодня было день рожденья у моего друга, мы скинулись и подарили ему денди!!!! :crazy:  :cool:  :idea:

за что же вы его так не любите?  :crazyfun:

0

14

Kizo написал(а):

за что же вы его так не любите?

Да ты что! Мы пока шли к нему ещё долго сомневались не убежать ли и самим поиграть часок другой!

0

15

Народ ну вам только лишь бы пофлудить вот каждый нашпренькал хоть 2 поста а я как самый неоде..... одекватный человек напечатал ток 1! xD

Отредактировано TaIIa4kO~ (2009-02-09 00:44:41)

0

16

Maz написал(а):

Ракот еще 1 идиотская тема от тебя,я ставлю тебе бан на неделю.

Maz, согласна с тобой полностью!
Rackot, что за нафиг) тебе делать нечего? это называется не жажда общения, а по-другому немного

Snowjump написал(а):

Сегодня было день рожденья у моего друга, мы скинулись и подарили ему денди!!!!

хороший подарок)

Отредактировано Lenore (2009-02-09 09:57:33)

0

17

да, чёт я тоже нефлудил здесь.... эта тема ещё не знала ниодного поста от меня..... и вот её время пришло...... ДЖОИН ДАРК САЙД ЛЮК!  :rofl:

0

18

Snowjump написал(а):

2ho2
Поздравляю!!!

Сегодня было день рожденья у моего друга, мы скинулись и подарили ему денди!!!! :crazy:  :cool:  :idea:

+1 за нестандартный и прикольный подарок, вот тока денди тоже разные бывают. Я вот както видел в продаже сегу с сотней игр записаных ей в память.(уж как они сеге пришпиндили память - я хз)

0

19

Печенько
АПГРЕЙД !  "оно не то чем кажется..." )

вот кстати нашёл новость)

Зомби вышли на улицы Штатов
На днях в крупных городах штатов Иллинойс, Индиана, Техас дорожные знаки в самый оживленный час утра стали показывать не обычную для водителей информацию о состоянии дорожного движения на шоссе, а такие надписи как «Дорога временно закрыта по причине зомби», «Впереди хищники», «Бегите! Зомби-нацисты!» и «Впереди зомби! Спасайтесь!».

По словам представителей властей, шутливые фразы — дело рук хулиганов, взломавших накануне электронные щиты. Однако власти не смогли отнестись к этой выходке как к розыгрышу, объясняя, что переделанные фразы, отвлекая внимание водителей от трудностей оживленного движения, стали угрозой инцидентов на дороге.

«Мы понимаем, что это шутка, но эти табло находятся здесь не просто так, — сказал сотрудник надзорной дорожной службы министерства транспорта Иллинойса Джо Гэсэвей. — Мы не хотим, чтобы водители отвлекались на смешные знаки».

Каким образом авторы розыгрыша взломали щиты, полиция так и не выяснила. По словам специалистов, щиты управляются удалённо, так что хакерам, скорее всего, удалось взломать компьютеры, с которых направляются надписи на щиты.

Манипуляция с официальными устройствами, контролирующими дорожное движение, в Иллинойсе считается мелким преступлением и карается штрафом в размере 250 долларов. В Техасе за это преступник должен будет заплатить в два раза меньше. Зато в Индиане такие шалости обойдутся как минимум 5 тысячами долларов и годом тюрьмы.

0

20

ХАРД РОК АЛЛЕЛУЯ!
http://www.youtube.com/watch?v=TdItwaLrv1U

и зомби есть, как раз по теме форума :D

Отредактировано MADNESS (2009-02-10 00:28:46)

0

21

MADNESS
Грим зачётный) ток солисту моглибы пальцы и неудлиннять)))

а да вот ещё) всем фанатам Fallout 3 посвящается)

Отредактировано SoL (2009-02-10 09:09:37)

0

22

Кстати при первом переходе на сайт он меня загрзулил какуюто браузеную игру) я правда несмотрел как звать но странно)

и Вот ещё бумерный пёс)

0

23

мне тож про игру выдаёт иногда

"Ковайный баннер" (С) Sol

0

24

Пилять Каждый день какой то косяк пытаюсь зайти в ЗПС пишет Steam has found a problem with yout local game file. Game files will now be re-acquired from Steam servers :mad:  :mad:

Отредактировано Itachi (2009-02-10 13:57:12)

0

25

э, может переустановить ЗПС?
вооюще это пиши в "проблемы со стимом"

Отредактировано MADNESS (2009-02-10 14:01:55)

0

26

MADNESS написал(а):

"Ковайный баннер" (С) Sol

Чо чо ?! я непонял)) нука давай открытым текстом Оо

0

27

закройте первую флудильню, чтоб туда никто ничего больше не написал))

0

28

Сол, ты писал что при входе на форум к тебе пристал ковайный баннер, ты не прочитал и неглядя закрыл... воть

0

29

Kizo написал(а):

закройте первую флудильню, чтоб туда никто ничего больше не написал))

Туда и так некто не напишет она заполненна полностью))

0

30

MADNESS
понял ступил бывает)
Kizo
Мы её через чур сильно зафлудили)))

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » ФЛУДИЛЬНЯ!