Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » ФЛУДИЛЬНЯ!


ФЛУДИЛЬНЯ!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вот оно и свершилось! конец света ура зомби захватили мир !)))
но такли всё ажурно и прекрасно =(
http://www.youtube.com/watch?v=VbKFPQQGL5w
http://www.youtube.com/watch?v=Ird8EdNT … re=related

0

32

http://www.youtube.com/watch?v=pnRVIC7k … re=related Вот что по настоящему смешно xD

0

33

Itachi
Ты по форуму вообще гуляешь?
Я уже давненько выложил на форуме это видео

Отредактировано Genus (2009-02-11 15:27:02)

0

34

xD

+1

35

ЗАчёд !))))

0

36

харош тут флудить атоя вас на золото поменяю..всех

0

37

http://vis.cs.ucdavis.edu/gallery/Yu/combustion/2007_08_21_multi_variables/OH+HO2.png
по заверению гугла вон то красненькое это я.

Отредактировано ho2 (2009-02-11 18:06:00)

0

38

это наверное горение чего-то))

0

39

Kizo
Это сто пудоф горение)

Слыш хоту а у тебя брат есть ?) синий который)

0

40

его еще гидроксид зовут))

0

41

тогда давайте я буду тапко~ОН

0

42

это какоето странное горение..сверху вниз?

0

43

http://www.dronix.ru/uploads/posts/thumbs/1164213741_harinezumi.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080607/94/94bf5c5354eca7c399.jpg
мне кажется ежик в тумане и ниа похожи.

0

44

ho2
Одно лицо просто.

0

45

ho2 написал(а):

это какоето странное горение..сверху вниз?

горит нормально, снизу вверх))) он просто горит по сторонам, а в центре почему-то нет =\
Я хз почему ^_^

0

46

Всем смотреть Загадочную историю Бенджамина Баттона!!!!!!!
У меня билет стоил 300 рублей, три часа этого фильма полностью их окупают! А сцена с подлодкой и кораблём, старый офицер, капитан-художник и молнии, можно воспринимать чиисто как сплошные бонусы!!!!!!!

Отредактировано Snowjump (2009-02-13 07:44:24)

0

47

Snowjump написал(а):

Всем смотреть Загадочную историю Бенджамина Баттона!!!!!!!
У меня билет стоил 3000 рублей, три часа этого фильма полностью их окупают! А сцена с подлодкой и кораблём, старый офицер, капитан-художник и молнии, можно воспринимать чиисто как сплошные бонусы!!!!!!!

Да я за такие деньги могу сходить у себя на все последние премьеры и ещё купить 3-4 лотка поп-корна и колы.  :glasses:

0

48

3000 это лол...

0

49

Snowjump
Смотрел... начало интересное а потом после войны начинается "бред про пита" и тема мама роди меня обратно... у меня постоянно вырывались комментарии ))

0

50

ыыы кажись у Чебурашки появится приёмная мать)))

0

51

Фильм настолько хороший, что у меня выскакивают лишние нули! Но подлодка и кораблик всё заруливают!

0

52

Ура! Сегодня Пятница, 13! Все бегом в кинотеатр на одноименный фильм!  :jumping:  :insane:

0

53

Фильм обещает быть без сюжета с одним мясом.В трейлере уже показали как Джейсон всех переубивает,но я все равно пойду поглядеть че и как.
P.S Джейсон>>>>>Фредди Крюгер.

0

54

Maz написал(а):

P.S Джейсон>>>>>Фредди Крюгер.

>>>>>SoL с пивом.

0

55

А я дома ужастики смотрю. Дневники мертвецов, Репортаж, Губка Боб Зэ муви... Хотел посмотреть 28 недель спустя, вспомнил что смотрел его и какое это ГО...ВНО и передумал)))

0

56

А еще сегодня исполняется 30 лет моему брату из Питера!!! УРАУРАУРА :flag:  :flag:  :flag:  Круто 30 лет праздновать в пятницу 13е)))

0

57

Да будет проклят сегодняшний день во веки веков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Половина моих игр вдруг написало, что они не установлены, так как активированы не в том регионе. =((((

0

58

Итак посмотрев фильм Пятница 13 я пришел к выводу что фильм-НЕПЕРЕНОСИМОЕ ГАГНО!
Начну попорядку-придя в кинотеатр хотел купить билет на 16:40,но как всегда в нашей стране все идет на перекосяк сеанс отложили на 17:05 из за чего мне пришлось переплатить на 80 рублей дороже,на билете который мне выдали все цифры перемешались в итоге я так и не понял на какой ряд и место я должен сесть.Ну не беда,фильм должен себя оправдать.Присев на место начал ждать сеанса,постпенно зал заполнялся зрителями-там были студенты,влюбленные парочки и....школьники.Гомон от них стоял на весь зал,рядом со мной села капризная мамаша со своей дочкой.Что они забыли на этом фильме я не знал,да и не хотел особо выяснять.Итак свет потух пошли трейлеры,шли они мин 15 если не больше и рекламировалось как всегда очередная херь...Собсно сам фильм я рассказывать весь не буду расскажу в паре строк.
Начало действия как всегда происходит в Crystal lake,где 3 озабоченных парней и 2 девки приехали отдыхать на озеро,найти травку и покурить ее.Собсно джейсон их мочит и спустя 6 недель приезжают другие озабоченные ребята и девки,чтобы тоже отдохнуть на озере.Что меня взбесило первым делом "юмор" американцев.Такое ощущение что он основывается на травке и глюков от нее.Мало того что озвучили это как то все по убогому,дык еще и школьники ржущие на весь зал очень бесили меня.В одной из сцен когда парочка в фильме начинает заниматся сексом просто доканала меня.Мамаша рядом со мной закрывала девочке глаза и уши.Школота орала и свистела на весь зал.Мне просто аццки хотелось встань и дать в нос кулаком парочке этих даунов.В конце концов я не вытерпел этого балагана и вышел из зала примерно на середине фильма.
Из плюсов хочу сказать что-маска джейсона и его фирменное мачете никуда не делось и он все так же аццки всех кромсает налево и направо.

Отредактировано Maz (2009-02-13 19:02:14)

0

59

Дэк это тебе не с фильмом неповезло, а с кинотеатром...

0

60

Печенько написал(а):

Дэк это тебе не с фильмом неповезло, а с кинотеатром...

Подозреваю, что с фильмом тоже не повезло, и наверное перевод неправельный, поди ещё и голоса подорали неподходящие.
Юмор у американцев немного другой, там не одна травка.

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » ФЛУДИЛЬНЯ!