Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Карты » [L4D] l4d_vs_billys_farm


[L4D] l4d_vs_billys_farm

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

BillyBones написал(а):

4. Исправь глюк трактора, почему он улетает когда в него стреляешь из пулемета скорой
это фича. но исправить можно.

не надо исправлять, так забавнее))

0

32

Фантазия BillyBones не знает границ. Его изощренный ум придумывает все новые и новые пытки для выживших.

Нововведение - вертолет "Черная акула" вооруженный лопастями, которые убивают мгновенно(на всех скринах где я здох, это дело рук лопастей). Скорость перемещения от столба до столба - 10 сек. По окончанию пути вас ждет "посадка" на дом. Вертолет беспилотный, сам пилот повис на левой дверце(на первом скрине его видно :D). На вышке вертолет ждет 15 сек, потом улетает с фразой "Кто не успел, Тот опоздал" и "Кого стянет курила - Ваша проблема"(на всех скринах где сдох BillyBones, это дело рук курильщика)

3 скрин - последнее фото где можно увидеть Snowjump (D24) живым :'(

P.S. BillyBones тебе +1 за вертолет :cool:

Отредактировано Genus (2009-02-10 21:15:32)

+1

33

Да вы гады! Я вас прикладом прикрывал, а вы меня нет!
И ваще я танком всех порвал!

0

34

Я был первый, кого убило лопастями.  :'(  :crazyfun: А вот Билли был первый, кого выбросили из вертолета "свои".   :crazy: Кстати, там на скринах я где-то внизу бегал охотником, Билли выслеживал.  :rofl: Нормальная обнова, продолжай в том же духе Билли, можешь, кстати, в вертолет пилота поставить, а то смешно выглядит. Единственное, что не понравилось, это невозможность респа на крыше. Верни, плиз.  :yep:

0

35

зацените какой язычок

0

36

Язык у смокера точно без костей :)
Скорая доехала до конца пути.

0

37

l4d_vs_billys_farm_se
"Special Edition"
Многим понравилось летать на вертолете...
Теперь летать можно сколько угодно! :D
Вертолет оснащен новейшей цифровой системой управления, не имеющей аналогов: вперед/стоп/назад
Будьте готовы к нашествию Танков и притаившимся в засаде Смокерам  :rofl:

http://www.sendspace.com/file/bxxs4c
http://www.sharemania.ru/0245682

+1

38

BillyBones
Малой ппц хачу позырить чево да как)

В реалеБЫ любой танк точным броском камня сбилбы вертолёт )
(а чево бумер делать пока вертолёт летает)

0

39

BillyBones написал(а):

Вeртолет оснащен новейшей цифровой системой управления, не имеющей аналогов: вперед/стоп/назад

А процесс разбивания вертолета об крышу тоже происходит по принципу "вперед/стоп/назад"?

0

40

SoL написал(а):

танк точным броском камня сбилбы вертолёт

Пассажиров сбивает иногда

Genus написал(а):

А процесс разбивания вертолета об крышу

-Исключено. Летай сколько хошь.

SoL написал(а):

а чево бумер делать пока вертолёт летает

Скриншоты №3 и №5 :D

0

41

на первом скрине у смокера язык резиновый xD

0

42

Больше мне нравится скорая помощь..она читерская%) можно долбится об какойто предмет и при это ездить туда-сюда так быстро что никакой зомбви не поймает))

0

43

гы...в роли человека-паука Billybones.

Отредактировано Просто Батько (2009-02-19 21:49:04)

0

44

Мой вывод этого нововведения: это больше не карта на прохождение, это развлекалово, которое надоест очень быстро(((((((((((((

1. Теперь тумблер, после вкл которого приходилось ждать три минуты, теперь вкл. двигатель вертолета, который стоит на крыше (скрин 1). Вертолет делает круг вокруг карты и снова возвращаемся на крышу (количество кругов, бензина и жизней вертолета не ограниченно)
2. После начала полета на карте появляются три танка (боты, но не всегда), которые бегают за вертолетом и кидают в него камни, после смерти одного появляется другой. Волна обычных зомбей бегает также. До выхода добраться вообще не реал, как только слазишь с вертушки тут три танка и волна зомбей, которые не дают тебе сдвинутся с места.
Если курила вытянет выжившего из кабины - это мгновенная смерть!

P.S. BillyBones так хочется тебе поставить " минус ", но я не буду, т.к. для меня Left 4 Dead - это серьезная игра (хоть я и люблю поиздеваться над тупостью нубов, я все равно остаюсь серьезен всегда), а кто любит фанится тот оценит это на " плюс "

Отредактировано Genus (2009-02-19 23:38:36)

0

45

Genus написал(а):

это развлекалово, которое надоест очень быстро

Ты совершенно прав амиго. Это "зомбо-сафари-на-вертолете". Было очень весело минут 30. Потом надоело. Именно так и задумывалось :D

0

46

BillyBones
НУ как надоело садите вертушку и го дальше))

ВО !) ДОбавь возможность "крена" вертолёта))) чтобы винтом зомбей рубать!!! PSYCHO!! УХАХАХАХАХ !!!!!!!

Если непоняли чево иммею введу вспомните 28 НЕДЕЛЬ спустя или Тарантиновскую "Землю страха"  впринципе такой банальный хот много где есть... НО ЗАТО МЯСО !!)))) УХАХАХАХАХАХАХАХААХ

0

47

SoL написал(а):

ВО !) ДОбавь возможность "крена" вертолёта))) чтобы винтом зомбей рубать!!! PSYCHO!! УХАХАХАХАХ !!!!!!!

Ещё круче! Поставь пропелер на карету скорой помощи!!!!!!!! Муахахаха!!!!! Танкам не поздоровиться!!!!!!!!!!  :crazyfun:

0

48

Snowjump написал(а):

ВО !) ДОбавь возможность "крена" вертолёта))) чтобы винтом зомбей рубать!!! PSYCHO!! УХАХАХАХАХ !!!!!!!

а давайте добавим возможность управления вертолетом с помощью джостика?(не реал)  :rofl:  %-)

Отредактировано Просто Батько (2009-02-20 13:08:31)

0

49

надо на вертолет два пулемета с разных сторон для полного веселья)))
а еще кнопочку на вертолете, чтоб сбрасывались коктейли молотова вокруг вертолета  :rofl:

0

50

И в конце у верта бензин коньчается и огромный взрыв :playful:

0

51

надо бы приделать висячую лесницу к вертолету, шоб люди могли забраться в верт быстрее, если кто не успел, и инфицированным тож в +   :idea:

0

52

Просто Батько написал(а):

надо бы приделать висячую лесницу к вертолету, шоб люди могли забраться в верт быстрее, если кто не успел, и инфицированным тож в +

Для этого есть телеграфные столбы, инфицированые и люди могут забираться наверх по ним.

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Карты » [L4D] l4d_vs_billys_farm