Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Барахолка » 1 апреля - День рождения Zombie Marathon


1 апреля - День рождения Zombie Marathon

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Вот с этого номера ЛКИ я скачал Zombie Panic!

Отредактировано Просто Батько (2009-01-22 10:38:44)

0

32

я как нормальный человек выкачивал его с офсайта..

0

33

я сначала с Мании, потом я купил ноут, и пришлось качать.... манию дал друган, а потом он уехал (куда-то отдыхать)

0

34

Я тоже с диска игромании скачал. =)
На ЗПС картах было весело, все всегда баррикадировались, с кучей патрон которых никогда не хватало не смотря на то, что они ещё и респались на сервере отстрела.
Февраль и всю весну играл на отстреле, потом узнал о СПБ, но я лёг тогда в больницу, потом сидел без инета, а затем вобще уехал. Только в конце августа удалось впервые сыграть на нём. =)
За это время многое успело измениться

0

35

я тож скачал зпс с игромании и первые шаги помню на карте типо больница нашол пистолет а потом в подвале в печке револьвер и когда выходил из подвала меня и сожрали а зомби марафон был моим первым русским сервером)))

0

36

это Сайленс был... это ПСИХ-больница, а печка это крематорий там  :D  карта прикольная.... но стандартные уже надоели. моя первая карта была...... была..... СИНИМА!

0

37

у меня Таун первая карта была,здоровая такая.Я сначало обрадовался думал что все карты там такие.Именно там я начал свою карьеру истребителя зомбей бугагагага

0

38

Моя первая мапа тож таун была... (тот который с кухней и морозилкой)) я незнал где оружие и  бегал очень часто за опытными (мне так казалось)людьми) короче 99% раундов кончалось когда зомби прорывались на кухню)))
И эти опытные батьки делали барикады талкая их мили вепом)

0

39

тогда еще не работала кнопка толкания предметов :pont:
Поэтому были ТРУ бригады которые толкали шкаф молотя по нему поварешками.

0

40

А у меня первой картой был Дидэнд. Начал с ППК и клавой, сразу понял, игра убойная. Таун как тогда не любил, так и сейчас терпеть не могу. Идеал это зпс_индастри, вот там был замес! Особено когда нубы в  начале раунда дохли в воде.

0

41

ну вот нарисовал (не учавствую в конкурсе), просто захотелось сделать, так сказать ради фана и в галерею. фотошопом пользоваться уметь мне не дано, так что только так  :)

0

42

клево даже я так нарисовать не смог бы)

0

43

MADNESS написал(а):

ну вот нарисовал (не учавствую в конкурсе), просто захотелось сделать, так сказать ради фана и в галерею. фотошопом пользоваться уметь мне не дано, так что только так

Весьма достойно имхо. Главное - дух, суть и т.п. отражает :)
Я так понимаю ты телефоном свой рисунок оцифровал?
Времени еще ВАГОН для того, чтобы чуть освоить хоть бы и пэйнт и выступить  :flag:

0

44

телефон, SE k790i, камера 3.2 мегапикселя, а фотошоп я врятли научусь

0

45

MADNESS
У тя есть руки и какой некакой талант)  + фантазия ещё работает на 100 % )
а научится это дело техники) вот с 0 я немогу создать чевонибудь подредактировать ТО КАК УГОДНО) хотя нефига неучился этому ) Да и в инете тонны учебников по фотожопу)

0

46

SoL написал(а):

У тя есть руки и какой некакой талант)  + фантазия ещё работает на 100 % )

спасиб))

0

47

продолжаем тему футболок....

0

48

MADNESS: "фотошопом пользоваться уметь мне не дано"
SOL: "вот с 0 я немогу создать чевонибудь подредактировать ТО КАК УГОДНО) хотя нефига неучился этому ) Да и в инете тонны учебников по фотожопу)"

Вот вы парни возьмите да и скооперируйтесь! Призов хватит!  :D

0

49

ну и вот... самый "слабенький" арт

0

50

MADNESS написал(а):

ну и вот...

Ты главное рисунок в формате A4 сделай, саму футболку на нем рисовать не надо  :glasses:
А там, глядишь SOL чего-нибудь наредактирует  :D

0

51

ок, ща скоро начну рисовать ещё кое-чё =)

0

52

MADNESS написал(а):

ок, ща скоро начну рисовать ещё кое-чё =)

Дерзай. Только не торопись, до 1 марта еще ого-го  :mybb:

0

53

Я помню, как меня друг в зомби паник затащил, а потом забил на игру, а мне понравилась :)
Первой картой была зпс_индастри, жаль что сейчас ее найти сложновато.
На СПБ как-то случайно зашел, понравилось, и начал там играть. Сейчас как-то не захожу больше, на ЗБ.ЛВ перешел, там тоже нормально вроде...
Эхх, были же времена, особенно "цирк"  :D

0

54

Билли вот уже 11 дней находится в гдето в "космосе" предлагаю провести какой нибудь ацкий ритуал и вызвать ево Оо ибо видно что наши разбегаются) хз кто куда))

НУ так вот мой первый шаг)
http://topdownloads.ru/music/file/stakany/874689.htm

0

55

Надо всем думать о Билли, и у него ухо покраснеет Оо, и он вспомнит о нас и зайдет на форум... Так же надо придерживаться поговорки "Вспомнишь "кого-то", вот и оно" =)

З.Ы. Я теперь Активный флудераст!

Отредактировано Просто Батько (2009-03-10 22:18:45)

0

56

Просто Батько написал(а):

Я теперь Активный флудераст!

с юбилеем ) 100 постов))))

0

57

SoL написал(а):

Билли вот уже 11 дней находится в гдето в "космосе" предлагаю провести какой нибудь ацкий ритуал и вызвать ево Оо ибо видно что наши разбегаются) хз кто куда))

И надо сыграь на карте Цирка! А то мы с Батько ни разу не играли. =(

0

58

Акстись билли циркус это ацкий вынос мозга =) возможно тебе повезло что не играл

0

59

а я хочу посмотреть эту мапу :crazy:

0

60

ждём цырк :flag:

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Барахолка » 1 апреля - День рождения Zombie Marathon