Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Барахолка » 1 апреля - День рождения Zombie Marathon


1 апреля - День рождения Zombie Marathon

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

В связи с грядущим юбилеем объявлется конкурс на лучший дизайн футболки ZombieMarathon.

Условия:
0) До ТРЁХ! работ одного автора!
1) Исходить из формата А4 (размер переводных "наклеек" на ткань)
2) Ничего неприличного!
3) Должен быть отражен и дух и суть и все что можно   
4) Только на одну сторону футболки - переднюю или заднюю по желанию.
Футболка - белого цвета!
5) Законченную работу выкладывайте например на sendspace.com и
ссылку даете ТОЛЬКО мне, частным образом. До окончания голосования
держите свои работы в тайне!

ИМЕЙТЕ ВВИДУ: если на футболку шлепнуть типа фото А4 то получается очень КОЛХОЗНО!
Поэтому в идеале некий рисунок должен быть на прозрачном/белом фоне!

Работы (очень желательно в формате psd (фотошоп)) принимаются на конкурс до 1 марта

Победитель определится голосованием с 1 по 20 марта на форуме.
Во имя запутывания избирателей все работы будут представлены анонимно.
21 марта я c бодуна, с самого утра тащусь на почту и отправляю конверты победителям  :rain:
Победитель получит отпечатанную переводную картинку по почте. Переводить на футболку будет сам. Это не сложно.
За второе и третье места тоже самое.
Кроме того, специальный приз "от администрации"  :flirt:
Надеюсь, к тому времени чернила в моем принтере не засохнут   :suspicious:
Всем претендентам на победу стоит заранее продумать способы получения приза: мне лично по-барабну : на реальный адрес высылать или-же "до востребования - предъявителю самого большого и т.д.  :D ".

0

2

хм наверно надо кричать "Урааа" =)) но не только ты перебрал с алкоголем
на ром денег нет но вот на другое...=)))

0

3

До "Ура!" еще далеко. А ром уже кончился.
Но, как говорится: "нет худа без добра" - новый год я встречал с ангиной и бокалом шипучего аспирина. Зато теперь выздоровел и все никак не исчерпаю
новогодние запасы алкоголя в холодильнике :)
Вот только что извлек оттуда чудо-набор: 0.5 русск. стандарт + 1.0 квас "Степан Тимофеевич"

А на что это "другое" позвольте узнать???

0

4

BillyBones
А ты работаеш ?)
Если да или нет поделись рецептом я также хачу)))

Первое апреля... я буду кричать УРААА на плацу... мде) небудем о грусном) я вас заранее поздравлю))

понемногу :)
Рецепт: как дембельнешься - сразу поступай в универ на китайский. Ну и в армяге не теряй времени даром - учебников с собой возьми, готовься.

0

5

другое - это долбаный ягуар =(

0

6

Уясе! Так вставляет!?!
http://jagaman.ru/topic77.html

0

7

мде эт все фигня на банках колы тож самое и че тип вставляет Оо

0

8

А я помню,как благодаря Билли я погамал наконец то на серве,где присутствуют нормальные карты )Я был одним из первых игроков марафона еее)

Ага! А потом я начал клепать свои, "ненормальные" :D
Цитата почти дословно "MAZ: Верните нормальные карты!"

0

9

Да я тоже особо не последним был, просто ZPS моя первая сетевая игра (да сам инет появился совершенно недавно), и комп был просто жуткий тормоз был - поэтому я там часто не появлялся, но когда появились первые друзья в Steam (я до сих пор помню того человека, который был первым добавлен в мой Friend List, в то время его звали Болотный Доктор (а сейчас его зовут K&Gک Kind Bloody Foxy Paranoia)), вот тогда я начал не вылазить с этого серва))
А сам серв я нашел чисто случайно, вначале гамал на отстеле, потом просек этот серв, зашел, поиграл, понял какие там отличные люди играют. Наигрался, вышел и название забыл(((, но горевал я не долго, методом проб и ошибок нашел этот серв и навсегда запомнил его название))) :)

Zombie Marathon рулеzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Отредактировано Genus (2009-01-20 20:19:12)

0

10

BillyBones написал(а):

Уясе! Так вставляет!?!

Бил) я либо дурак) либо недопёр)))

0

11

А как форум то разросся почти за год, некоторые личности уже 750+ постов набили =)
ЗЫ
Не пейте вы эту дрянь, лучше водяру  =)

0

12

я пришёл на марафон в мае =) мне люди там очень понравились, не то что тупые бурги! а первым другом в стиме у меня стал Даккон  8-)

0

13

SoL написал(а):

либо недопёр)))

лично сам видел ии пробывал с такими точками:

красный - самый вкусный и вставляющий
желтый - тоже вкусный
зеленый - нормальный

розовый - сладкий
без метки - нормальный
синий - мне не очень...

Допьётесь в натуре  :crazyfun:

MawR написал(а):

некоторые личности уже 750+ постов набили

Предлагаю для некоторых личностей создать именной раздел, где бы они могли отрываться по полной.

0

14

:tomato:
...

0

15

гыы...Здарова. Впервые зашел на Марафон после того, как на отстреле стало скучно играть, хотелось новых ощущений. И я их получил. После этого это стал мой любимый серв, после него у меня появилось с стиме больше друзей. Первые, кто попал ко мне во friend лист, были SoL и Snowjump(он же D24).

0

16

насчет точек на ягуарах - я тут выяснил
красная точка - это ягуар classic
синяя - это синька,ну то есть больше градус
сиреневая - с добавлением Адреналин раша (поэтому он слаще)
зелёная - идеально сочетается с травкой
жёлтая - лучше летом(типа "пейте охлаждённым")
чёрная (!) - безотходняковая (проверено)

0

17

Просто Батько написал(а):

Первые, кто попал ко мне во friend лист, были SoL...

А меня Sol добавил практически последним, его приглашение о дружбе звучало так "Слышь быдло, чего тебя нет в моем френд листе?" :D

Отредактировано Genus (2009-01-20 20:22:20)

0

18

Genus написал(а):

"Слышь быдло, чего тебя нет в моем френд листе?"

:rofl:  :cool:

0

19

ппц)) слово в слово))))

просто думал что все с кем в зпс общался были во френдах)

0

20

кстате не помню с кокого числа я начал играть на марафоне но зомби паник моя тоже первая сетевая игра её я увидел на игромание очень захотелось по играть выцепил в магазине орандж бокс установил и играл на отстреле пока стандартные карты меня конкретно не задолбали начал искать другие сервера и нашёл сервер во первых руский (SPB.ru) во вторых там была какая-то карта нестандартная !!!
P.S. а число можно востановить кто знает в каком выпуске мании выложили Зомби Паник !

0

21

хы у меня история корявая)
Купил игроманию буду неодарённым в деньгах покупал более дешовую версию (непомню как звать её) ну короче сспалил рекламу мол так и так почитал понравилось темболее до л4д как до китая было) пошарил по инету нашёл ЗПС пока качалось то сё (при этом вспомнил что у меня стим есть) зашёл поздно ночью) было страшно играть) я вобще непонимал зачем пистолет и мили оружие))) ибо нефига непомогало) а через день освоившись засел с выжившими в комнате на полисстэйшане пули кончались ну я рискнул попёр 1 за пулями)
на улице встретил D24 который стоя на такси отбивался поварёшкой от зомби) вот первый) Пока мы гуляли по карте в Войс чате народ уже обсуждал сели меня или нет) вобщем когда мы дошли эффектно положив зомби за углами из калашей и залезли за барикады там я спалил что нубов 3-4 нету на столе тусит ХРЕН играя в снайпера и Батьку который отчаянно пытался чтото сделать со столом)) Ну а потом меня попёрло на игру и народ сам стал стучатся во  фрэнды)))

И вот в один прекрасный день когда на почти всех сервах  было забито меня ктото позвал на зомби марафон)правда непомню кто)

Отредактировано SoL (2009-01-21 11:56:11)

0

22

да... помню свои первые шаги)) тож никого не мог убить, было страшно, надеялся на помощь товарищей (сначала бургов  :'( ) но потом я научился выосить зомби МИЛИ вэпоном, а потом и писталет преобрёл значение.... я мап не знал, нычек с оружием не знал, и мне никогда в руки ничего путного кроме супер-шорти не попадалось.... так я научился мастерству стрельбы из УСП! И КУВАЛДА!11  :crazyfun:

0

23

Начало игры в ЗПС самое лучшее-ты незнаешь карт,незнаешь где патроны,незнаешь где оружие,незнаешь где бегают товарищи,а в это время ты бегаешь где то в потемках со сковородкой.Играть тогда было жутко интерестно,даже без ЗПО карт+ко всему я любил погеройствовать и бегал по карте 1,и чаще всего оставался последним героем xD.Честно вообще не помню,кто первый ко мне во френды полез,но я тогда этому был жутко рад)

0

24

Trei написал(а):

зомби паник моя тоже первая сетевая игра её я увидел на игромание очень захотелось по играть

аналогично))) хоть и не сразу на Марафоне... сначала на отстреле была, и под другим ником)) а на Марофон не помню как попала, наверное, т.к. spb
ну и там все друзья появились и пошло-поехало)

0

25

Trei написал(а):

P.S. а число можно востановить кто знает в каком выпуске мании выложили Зомби Паник !

Апрель 2008
Вспомнил еще кое-что: я друзьям рассказывал про эту игру, как подарок от Игромании на мой день рождения))))

http://gamefree.ru/uploads/posts/2008-04/1208787556_igromania-127.jpg

Отредактировано Genus (2009-01-21 16:11:06)

0

26

Lenore
ага оказалось я её знал уже несколько недель)))
а она скрывалась) (она этово непризнаёт) а потом на Сабвейе мы всей толпой начали выиснять истинну)))

MADNESS написал(а):

мастерству стрельбы из  КУВАЛДЫ!1

Конешно несовсем правильная цитата но раз в году и палка стреляеТ)))

0

27

всегда посмотреть хотел как..

0

28

Пытали не иначе...

0

29

я написал:

MADNESS написал(а):

я научился мастерству стрельбы из УСП! И КУВАЛДА!11

0

30

а я писал)

SoL написал(а):

Конешно несовсем правильная цитата

такшто без наездов)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Барахолка » 1 апреля - День рождения Zombie Marathon