Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Zombie Marathon ZPS & L4D server » Давайте решать, что делать с friendlyfire.


Давайте решать, что делать с friendlyfire.

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Что делать с FRIENDLYFIRE?
ОСТАВИТЬ! Больше острых ощущений и вообще прикольно.

64% - 18
ОТКЛЮЧИТЬ! Фигня полнейшая.

32% - 9
МНЕ ВСЕ РАВНО. Я по-любому крут :)

3% - 1
Голосов: 28

1

Ну так как?

0

2

Не понимаю зачем такой игре фф. Зомби друг друга нечаянно съесть не могут, то-есть для них это только возможность тимкилла, зачастую какой-нибудь говнюк подойдёт, опустит здоровье с 200 до 20 и смоется, ничего ему не будет..
А людям, классу который не респавнится, фф вреден по умолчанию: исчезает возможность прикрывать из-за спины, эффективность гранат падает ещё ниже, магнум убивает без предупреждений. И ко всему этому те же тимкиллеры, которые специально своих мочат.
Острота ощущений - это когда помимо толпы кровожадных упырей тебе ещё надо боятся, чтобы дружище затылок тебе не прострелил? Спасибо, я пас.

Хотя если вас НАСТОЛЬКО тянет к реализму - хотя бы уменьшите урон процентов так до 15% (чтобы от своих только 15% дамага). Или выключите слей. Бан за многократные тк оставьте, а слей уберите, он команду рушит похлеще зомби.

0

3

Предлагаю оставить фф и слей, но действительно уменьшить % дамага по своим, а то 1 зомби вбежавший в толпу сурвов может неплохо похозяйничать изза того что люди боятся друг друга перестрелять

0

4

ФФ оставить. Слей убрать. Бан оставить. Установить % дамага по своим 10%.

+1

5

Конеш оставить ФФ. Просто иногда очень хочется замочить кого нить буржуя который нефига не понемает что от него хотят=)) Слей убрать. бан можно оставить или команду вести voteban. Если кто вдруг увлечеться своих убивать(может быть я  :crazy: ).

0

6

% дамага по своим
Было-бы здорово, но пока не реализуемо  :dontknow:

0

7

BillyBones написал(а):

% дамага по своим
Было-бы здорово, но пока не реализуемо

Уверен? может есть какойнить плагин для ксс предположим

на 99% уверен, что все это "зашито" в моде и изменению не подлежит.
во всяком случае пока.

Отредактировано BillyBones (2008-06-07 00:58:52)

0

8

FF оставить, Slay убрать, бан тока по голосовалке =\

0

9

LsD_LOR написал(а):

FF оставить, Slay убрать, бан тока по голосовалке =\

Гениально!
Даешь беспредел!
Всех убью - один останусь!

Можно такое замутить по расписанию,
например: с 19 до 19:30
на карте halloween отключается slay, ban.
Звучит тревожная музыка и на трех языках
объявляется deathmatch.
:crazyfun:

0

10

не Билли, извини, но если я пальнул из дробавика и при этом убил зомби, но одной дробиной задел кого то с 5 хитами... то почему слэй?

0

11

Это судьба) Ты не выдержал совершонного деяния, как же так ТЫ убил человека, в итоге совесть замучила и ты просто решил застрелиться

0

12

фф дурь отключите это -.-

0

13

ФФ нужен 100%.Игра Лефт 4 Деад(командный штуер про зомби) как раз будет основана на том что бы люди не палили в друг друга.Конечно будут дебилы которые будут палить но это исключения.Френдли фаер добавит игре согласованости между людьми.Так что фф то очень важная штука.

0

14

LsD_LOR написал(а):

не Билли, извини, но если я пальнул из дробавика и при этом убил зомби, но одной дробиной задел кого то с 5 хитами... то почему слэй?

Стреляй аккуратнее. Серверу до звезды, как ты его грохнул: одной дробиной или очередью.

Maz написал(а):

фф дурь отключите это -.-

Я тут(сверху) голосовалку прикрутил спецом, дабы решить этот вопрос :)

Adrik написал(а):

Игра Лефт 4 Деад(командный штуер про зомби)

Прочитал про нее...
В кооперативе 4 хьюмана против ботов...  сервер на 4 игроков! Ептыть!
Этож сколько серверов понадобится...

0

15

Поставь "слэй" за более 3 убийств своих за раунд.... или сразу кик/бан

0

16

LsD_LOR написал(а):

Поставь "слэй" за более 3 убийств своих за раунд.... или сразу кик/бан

Такой возможности не нашел.

Добавил возможность forgive (простить) тимкиллера
отпишитесь, работает или нет. Мне проверять некогда, я в Либерти-Сити очень занят.  :insane:

0

17

А вот и я) чтобы за флуд сразу незабанили по порядку
1.ФРЕНДЛИ ФАЕР ОСТАВИТЬ
2.УБИТЬ ИДИОТОВ БУРЖУЕВ
3.СПАСТИ МИР ОТ ЗОМБИ
4.СЛЭЙ УЖАСНЫЙ КАКО НО ТЕМНЫЙ
5.ПЕРЕВЕСТИ ТЕХ КТО НЕ УБИВАЕТ СВОИХ А НАРОШНО СНОСИТ ХП
6.МУЗЫКИ ДА ПОБОЛЬШЕ В ТЕМУ ИЛИ БЕЗЗ
7.ИСКРЕНИТЬ "САМОСУД" (мол "нуу воот они тама седять и мочат меня, заслэю я парочку из них" или "отдай магнум а то пристрелю"
8.УМЕНЬШИТЬ ДОМАГ ОТ СВОИХ
9.Купить хлебу
10.Вынести мусор
усё вродебы всё отразил в этом документе ))

0

18

Френдли фаер нужно оставить.Он учит быть осторожным, бросит кто-нибудь гранату наугад,убьет своих будет знать. :tired:

0

19

Если у тебя руки из жопы растут, то френдлифаир тебе не поможет!
Билли выруби его нахрен плз, никакой реалистичности он не добавляет, а даёт мне лишний повод схватить бан когда какойнить урод встаёт передомной и начинает петь песенки в стиле  "я обкурился, у дарился головой об стол и мне хорошо"!

0

20

)))))))))))))))))))))))))))))) Дык их Билл и поёт))) но немного в другом жанре)))
А если реал то больше всево бесят новички плохо стреляющие или бурги которые заходят а про ФФ нефига незнаю)

0

21

А мне не нравятся идиоты, которые специально убивают и тут же выходят из игры. :suspicious:

0

22

DirectX написал(а):

А мне не нравятся идиоты, которые специально убивают и тут же выходят из игры.

ники/стим_айди идиотов в жалобную книгу.

0

23

чёрный список ОО
и нашёт "идиотов" все мы люди и все себя по разному ведём да и таких

DirectX написал(а):

идиоты, которые специально убивают и тут же выходят из игры.

я невстречал) просто они своих убивают а после вродебы 4 убийств их КИКАЕТ И БАНИТ тобиш они несами сваливают) да и разные ситуации бывают.

Отредактировано SoL (2008-06-27 11:26:58)

0

24

я по-любому крут. но предлгаю оставить

0

25

хм фф может для ксс тф2 и чегоещеугодно нужен но в этом моде он только мешает)да,игра командая;да,убить всех буржуев но блин это игра про тупое мясо какой тут фф!??он даже разрабами не поддерживается они писали гдето..

0

26

оставить

0

27

ты знаешь сколько народу полегло просто так изза ФФ??были случаи что человека прикрыть немогли потомучто ФФ!из магнума прикрывать вообще автослей практически..хотя у меня получалось таки кактораз

0

28

Френдли фаир оставить но есть одно но есть уроды которые нарошно в тя стреляют и им пох. А ещо у меня мысль если в своего стреляешь то у тя хп отнимается а у своего нет.Кулл да?

Отредактировано Chuvak (2008-07-05 12:00:52)

0

29

Chuvak
А какой тогда смысл в фредли фаере?

0

30

Я вообще только из-за фф в одочку люблю шляться. Но без фф как-то не очень. пускай остаётся как есть.

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Zombie Marathon ZPS & L4D server » Давайте решать, что делать с friendlyfire.