Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Zombie Marathon ZPS & L4D server » Meeting on Weekendzzz (все об этом)


Meeting on Weekendzzz (все об этом)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Так.. т.к. все необоснованно уходят в период новогоднего вечера по каким-то делам, то предлагаю 1-го января собраться.=) Днем или вечерком, часов в 17 по Москве.))
PS. Надеюсь, никто наООраться не будет.)) И все дойдут.

0

2

хе хе не думаю что я буду дома xD

0

3

на улице валятся будеш)))

0

4

Эхх.. ну ладно. Я просто предложил.. кстати, что-то дернуло предложить всем..... поиграть всем вместе в Call of Duty 4.=) Как вы смотрите на это?

0

5

играть в калл я не хачу..давайте лутьше Lineage 2 или Tem  Fortress 2 или Half Life 2 deathmatch или еще че нить)

0

6

SERIUS SAM второе пришествие =))))))

0

7

Alucard написал(а):

что-то дернуло предложить всем..... поиграть всем вместе в Call of Duty 4.=)

Наверное я виновник этого)))

0

8

давайте в КоД5 зомби-нацистов? а то серверов от 0 до 2.... АААААААААА! сволочи, я только 1 раз поиграл (мне очень понравилось)

0

9

я в 18 могу

0

10

А чего мелочится, мож в ВОВ сразу?

0

11

MADNESS
тогда нужно всем дружно закачать 1 и туже пиратку с одинаковыми патчами и попытатся поиграть Оо

0

12

фуууу пираты

0

13

Maz
ЗАЕПАЛ ! ДЕНЕГ НЕТ !!!
былиб деньги сходилбы купил) иди нафиг )))

0

14

Нефик посылать маза. Пиратство отстой. Но сол тоже отчасти прав.

0

15

я против пиратства... даже на Икс-Бокс лицензию покупаю.... но реже чем на камп :3

0

16

Как это ни странно, но последние 3 дня все начали активно играть в ZPS, что не может не радовать.. ибо.. ибо.. ибо это круто.=)
zpo_fallen_city - как сегодня ранней ночью Мавр, я и Кепчер (+- 2 бурга) проходили эту противоречивую, но все-таки хорошую карту.
PS. Видео идет 1,5 часа, изобилует лагами.. и начало скучное (без каких-либо фич карты).. Смотреть только тем, кто располагает временем и терпением.=)

0

17

ай эм из форгет хоу кэн ай плей тзис демонстрэтишён...
кэн ю хелпЬ ми ?

0

18

кидаешь в папку зпс в консоле пишеш плейдемо и название

0

19

да и тебе потребуется эта мапа чтоб его посмотреть

0

20

Alucard написал(а):

изобилует лагами

Да ппц каждую секунду лаг, даже голоса по микрофону обрываются((((

Genus написал(а):

потребуется эта мапа чтоб его посмотреть

Кому нужна мапа обращайтесь))

Отредактировано Genus (2009-01-03 17:20:36)

0

21

Мне нужна, тк в игре оч долго кач

0

22

Там первые полчаса лаги, потом проще.. или это я просто привык.=)

0

23

с новым ноутом зпс обрела новое лицо)

0

24

Печенько написал(а):

Мне нужна, тк в игре оч долго кач

zpo_fallen_city))))
ЫыыыыыыыЫ

Отредактировано Genus (2009-01-04 03:22:39)

0

25

Непроитв сыграть КоД4 =) Только придётся забрать у брата лицуху, потом пару ночей качать патчи. =\ И сервер надо выбрать подходящий, обязательно хардкор и чтобы не было этих грёбаных вертолётов и авиаударов! Мне не везёт на них сильно, я их цель - номер один. =(

0

26

сделай 5 килов подряд и тоже сделай авиа удар в чем проблема?А после авиа удара сразу врубай верт...

0

27

Не в том суть. Я и сам легко набираю на авиаудары и вертолёты, только они убивают весь геймплей и фан. Неприятно три раза подряд умерать под одним авиаударом, который сбросили на спаун и заработали 10-15 фрагов, неприятно в одиночку бороться с вертолётом, на который все сокомандники забили, а он гад охотится только на тебя. КоД4 игра про войну пехоты, а эти воздушные бонусы явно лишние.

0

28

поиграй в код5 тогда там нет вертов,но есть собаки,но их легко убить ток если они не сзади нападают.

0

29

Я немного почитал про мультиплер в 5 и что-то перехотелось брать.
Лучше найду в 4 серверы с отключеными вертолётами и авиаударами.

0

30

там играть сложней,начальные пушки вообще убогие.Дергается прицел,когда стреляешь,нужно несколько пуль всадить во врага.А сам враг 65 левел бегает с ппш который тебя в момент сносит,или с какой то снайперкой,которая больше на противотанковое оружие похожа.Короче в четвертой части мультиплеер намного лучше.

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Zombie Marathon ZPS & L4D server » Meeting on Weekendzzz (все об этом)