Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » ФЛУДИЛЬНЯ


ФЛУДИЛЬНЯ

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

ПЕЧЕНЬКИ)

0

242

Умный хомяк !!!

0

243

SoL написал(а):

ПЕЧЕНЬКИ)

:D , помню я тоже находил этот прикол, (надо исправить слово "печеньки" на слово "Печенько" ) )))

Отредактировано Genus (2008-10-25 12:32:28)

0

244

:mad: Как меня задобали (((((
Sol, ты мне говорил что вы нашли как проверить читер я или нет, скажите КАК???

Отредактировано Dakkon (2008-10-25 14:09:16)

0

245

Dakkon написал(а):

Как меня задобали (((((

Стоко нубских наездов... даже сказать нечего оО
Вроде там что то говорили про демана типо обогнать его не могут.
Я всегда с Деманом на переганки бегаю :D  и давольно часто его обганяю :jumping:

Отредактировано Itachi (2008-10-25 15:14:04)

0

246

гг демана вбанили,мде ну и народ пошел)
Мой тебе совет,не бери больше магнум,с ним ты какая то смерть машина...

+1

247

dakkon как там написано ты стреляеш всё время в голову, лож да и только, понятное дело када сам нубиш надо свалить на того кто играет лучше и сказать что он читер, надо доказать что  ты профессионал в zp и знаеш какое и где оружие и патроны лежат просто снеми про это видео, и покажи насколько зомби медленые када они пытаюца увернуться от выстрела в голову, и  обьесни для того чтобы прицелиться и убить зомба нужно токо спокойствие.

+2

248

Дак просто был серв на котором была База данных с каковото относительно большово сайта и тамписалось мол читак или нет ну это так
А честно сказать поводом для доказательства терь может служить только личная встреча  чтобы человек сидя около тебя увидел (ну или там записал) как ты играеш что там на голову резко прицел непрыгает и тд
А нащёт игронета у меня свой план)

0

249

Если у Даккона в руках револьвер, то приходится много прыгать, помогает. Проблема в том, что когда подберёшься поближе, ни что не спасает от хедшота.
Меня кстати бесит новый движок. Иногда противник входят в друг друга. В меня сёдня вошёл зомбак, его бошка передо мной, я делаю три выстрела в голову, не один не засчитался. =( А в другой раз напал человечушку, вошёл в него и мои удары не засчитывались, а его выстрелы как раз наоборот. =(

0

250

Везучий ты цуко))))))

+1

251

Snowjump написал(а):

Проблема в том, что когда подберешься поближе, ни что не спасает от хедшота.

Нефига, есть одна вещь, сохраняет жизнь на несколько сек, чаще всего хватает чтоб убить)))
Лишь однажды ее применили на мне, блин оч. сложно было сделать хед(((

Отредактировано Genus (2008-10-25 21:12:16)

0

252

2SoL я это уже давно заметил...

0

253

мде.... я играю в фар край 2(пираткО).... мне там всё нравится.... НО У КАЛАША И ТАМ ЗАТВОР СЛЕВА!!!!

Отредактировано MADNESS (2008-10-25 21:25:57)

0

254

сегодня взгляну из чего сварен Far Cry 2)))

Отредактировано Genus (2008-10-25 22:02:52)

0

255

купите мне новый комп стока игр ул выходит,а у меня ноут даже 1/10 не тянет =\

0

256

Мде)
А Я ЦУКО ЛИЧНОСТЬ !)

0

257

оки сол! теперь переежаем сюда!

0

258

Мне этово пса уже жалко))))))

0

259

добрые голубки

0

260

А как "тогда" )))
Утко цук свою птичью армию собирает)

0

261

Банальная ситуация на сервере.
xxx: Чувак пойдём со мной, я хорошое место знаю.
xxx: Ты не туда идёшь! Иди за мной, я покажу. У тебя кстати есть патроны на магнум?
yyy: FF
Friendly fire is disabled.
yyy: Сцуко...
xxx: Ты куда пошёл? Там зомби!
zzz сьел xxx
yyy: Спасибо, чувак. А теперь уходи, а то познаешь мощь МОЛОТА!!!

0

262

Повод задуматся))) больше всево понравилось исполнение идеи
http://www.youtube.com/watch?v=4s3rhaLV … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=GLc3HBzf … re=related

0

263

первое видео мне очень понравилось песенкой  а 2 не стал смотреть ибо даже начало унылое

0

264

У меня вопрос А куда делся сервер Мавра !
я БЫ ВКЛЮЧИЛ СВОЙ серв но у меня инет плюшит сильно (там толи кабель перегорел толи замкнуло короче  это жопа еле работает жду когда исправят)!

0

265

Требуется список забаненых на игронете.

0

266

че еще одного забанили?)))

0

267

Демана за меткую игру забанили. Подозреваю что Даккона тоже. Меня три раза кикнули, так что я на них обиделся.

Отредактировано Snowjump (2008-10-27 14:07:53)

0

268

Список забаненых на игронете проси на их форуме)
А серв выключен, если 2+ человека попросят когда я онлайн то включу, а так просто его гонять нет желания

0

269

Маааааааааааааааааааааааааавр блииииииииииииииииииииииииин пока вы вчера играли все ето время я пытался приконектить к вам!!!!!!!!!почему на всех серверах карту и мелодии качает секунд 20 а у тя больше 2х часов??? плиз ответь а то поиграть охота с тобой и ето дело не в интернете сразу говорю

0

270

забавно банить за меткую стрельбу,а как они это узнают?По странным процессам игрока,или по его стимID,как можно банить человека за игру в которой нет читов?)

+1


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » ФЛУДИЛЬНЯ