Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » ФЛУДИЛЬНЯ


ФЛУДИЛЬНЯ

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

я перечисливаю оружие самое крутое И САМОЕ РЕДКОЕ ОРУЖИЕ которое НАШЁЛ и зделал В FALLOUT 3
БРИТВА ОККАМА-НОЖ С ГЕНЕРАЛА НАЁМНИКОВ
РАКЕТКА-ПУШКА СТРЕЛЯЮЩЯЯ МУСОРОМ - НАДО СОБРАТЬ
ВИНТОВКА "ВИКТОРИЯ"- СНАЙПЕРК С БАНДИТА ОДИНОЧКИ -НЕ ДЁРГАЕЦА ПРИЦЕЛ
ВИНТОВКА"ЛИНКОЛЬНА"-ВИТОВКА В МУЗЕЕ РЯДОМ С ГОРОДОМ ГУЛЕЙ
ДРОТИКОМЁТ-  1000 ШАНС ЗАМЕДЛИТЬ ПРИ ПОПАДАНИИ В НОГУ ВРАГ УМЕРАЕТ ИСТЕКАЯ КРОВЬЮ-СБОРКА
ПЕРЧАТКА КОГТЯ СМЕРТИ - 1 УДАР 1 ТРУП ПРОБИВАЕТ БРОНЮ -СБОРКА

0

332

Народ! мож уже тему создадим по Fallout 3, а получается какой-то флуд во флудильне))))

Отредактировано Genus (2008-11-02 23:06:07)

0

333

кто нить скажет в игре есть настоящий ак47? А не это подобие с Названием-Китайский автомат?

0

334

Вот моя арелесть)

0

335

Зы ты де нашел чертеж на дротикомет?

Фтопку ак дроб решает для счастья надо тока 2а оружия дроб и снайпа фсе)

0

336

дротикомёт на самом верху карты левее есть военая база там на столе в раздолбаном доме
если не он то нов чертёж

0

337

Сделал скрин моего бардака в доме) В углу свежие трофеи с изгоев

0

338

Лазер гатлинг с них выбил терь надо карму подымать, а то зачмырят

0

339

а в городе гулей они тебя не трогают? они хорошие?)))

0

340

Maz, может новую тему создать касательно fallout-а.. :|

0

341

лучше по другому сделаем)

0

342

Ну тут недовльные появились) короче вот ) я когды про дед спейс сделал тему сказали мол неделай по каждому поводу ну я типа ок ок) Вот... Потом скажем так накил тему для флуда во флудильни... опятьже непонравилось) видел Маз тему сделал мол "флуд но не флуд" )) ппц лечге застрелится)))

0

343

Мне тут стало интересно, а Даккон в age of chilvary читит из лука и арбалета? А то заходить как-то страшно....

0

344

я помню с хреном играли в Age of Chivary.Я пока там сражался с щитом и эээ ну с палкой на цепочке которой шар железный с щипами висит,он из арбалета там хеды не хилые вешал Оо

0

345

цепка и арбаль рулят...... а копьё это святое...)

0

346

Участвует начиная с:November 25, 2007
Рейтинг Steam:10 - EAGLES SCREAM! (ОРЛЫ КРИЧАТ!)
Игровое время:79.3 ч. за последние две недели

ЛОЛ) Стим продолжает руссифицироватся))) ОРЛы КРИЧАТ ещё куда нешло мне интересно как переведено  Cobra cal ) так звучит неочень приятно)))

0

347

Я перевёл как, орлиный крик, ну знаете такой пронзительный, иногда вставляют в американские фильмы.
А этот как кобра Кай.

0

348

Народ! покеда, до конца каникул я в Финляндии!  8-) ..... всем удачи! буду скучать) сегодня в 6 утра выезжаю

0

349

УДАЧИ

0

350

хорошо отдохнуть тебе и спс что по этому поводу не сделал новую тему)

0

351

MADNESS написал(а):

Народ! покеда, до конца каникул я в Финляндии!  8-) ..... всем удачи! буду скучать) сегодня в 6 утра выезжаю

ааааа, надо тоже сделать визу... а то я уже полгода иду в посольство)) удачи)

0

352

блин чё за фигня не могу зайти на форум вожу логин и пароль пишет успешный вход
но потом "Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. " !

0

353

Было дело) браузер не менял?

0

354

купил билет на игромир ееее)

0

355

на скок дней?
я там  все 3 дня

0

356

А я купил всего на день.
PLATON а там что каждый день новая программа?)))

0

357

Вот) Объясняю ситуацию) МЕНЯ ЧЕСТНО ДОСТАЛО что вся эта велика толпа школьников арёт что л4д САМАЯ (ИМЕННО САМАЯ) Крутая и 100% безбаЖЕННАЯ игра !) Я конешно л4д тоже жду НО !!! это всеволиш очередная игра БАГИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ ) ну корчое вот к чему я клоню вот мои заметки к ОФИЦИАЛЬНЫМ скринам из л4д )
1.Трупы походят друг сквозь друга! НЕ АЙС !!! Старые добрые баги с "дырами" как и в многих детищах движка сюрс
2.Учитесь правильно держать оружие !!!  ОТКУДА В дремучем лесу пара милионов зомби темболее в майках (сносно конешноже) и платьях !  ЭТО БЕСКОНЕЧНАЯ СИГАРЕТА ! (говорят что в коллекционных коробках л4д будет такая)
3.КУЧА ОСТРЫХ УГЛОВ !! БОРОДА НАКЛАДНАЯ (здравствуй дедушка мороз) НЕПИХАЙТЕ РУКИ В АВТОМАТ !! испортите! ДАЖЕ У ТАРАНТИНОВСКИХ ЗОМБИ ГЛАЗА БЕЛЫЕ ! НУ НАХ ТАКИЕ ЁЛКИ !!)
4.НАЧЁМ ДЕРЖАТСЯ ЭТИ АПТЕЧКИ !! И КУДА НАС ПОСЫЛАЕТ ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ ?!
5.МИЛИОНЫ КВАДРАТНЫХ ЗОМБИ !!! ОПЯТЬЖЕ НАЧЁМ ДЕРЖИТСЯ КОКТЕЛЬ МОЛОТОВА ?!!  И НЕБОЛЬНОЛИ ЕМУ СИДЕТЬ НА ЛАМПЕ ?!?!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

358

Нельзя тебе в руки двавать маркер...
Я на такие мелочи даже внимание не обращаю.
Насчёт трупов, для этого есть консольная команда.

А теперь о серьёзном.
У меня пропали моды которые я не установил!!! Остался только Пегл Экстрим!!!!!!!!! Что делать??????!!!!!!

0

359

А больничка-то не простая, я заметил знак биологической опасности!

0

360

Позлю сола-ЭТО БУДЕТ САМАЯ КРУТАЯ ИГРА АДЫН АДНЫ АДЫН.

Ток что был на игромире-выиграл футболку и мышку для коврика от Blizzard)) И еще кучу всяких там плакатов и значков.А так же поиграл в Код5 на xbox360,Gears of War2,Far Cry2,Brother in Arms(новая которая) и в кучу других игр.Устал целый день ходить в толпе но помоему оно того стоит ))

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » ФЛУДИЛЬНЯ