Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » ФЛУДИЛЬНЯ


ФЛУДИЛЬНЯ

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Вобщет вендетту я начал после тово как на форуме вычитал тему "мол и Демана посадим" )))
потом увидел какой там админ уж вышел нестал разбиратся) Мара минут через 10 написал мол он меня чуть за пули неубил ну я пошол выискал ево и убил) +1 бан)) потом после моей агитации ВРОДЕБЫ ТОЧНО (круто сказал) Его достало 3-4 моих киллера) и это так хз как другие мочили или нет)
Хотя все с серва говорят что админ там епанутый)

0

272

народ внимание!   :'(  если увидите в ЗПС игрока с ником Чепушилло, мочите его на**р! чмо редкостное!!! ничем не делится, обливает *овном, обзывает нубом, не помогает, играть в команде вовсе не умеет(не как Даккон т.е он не бегает вдали от всех, а просто не баррикадируется, не спасает и т.д) ! кусок... вы поняли чего карочь!  :dontcare:

0

273

еще забыл сказать - стреляет по своим, причем специально  :mad:
Если ему не дать патрон он заберет их с помощью тимкилла(((
Срок его игры 3 недели))) нуб :rofl:

Отредактировано Genus (2008-10-27 23:28:16)

0

274

теперь ещё есть нескольно проблем..... кароч я так понял на серваках билайна на всех есть уроды и долб**бы... Сол и Ленор подтвердят, на всех нас троих 2... извинить за грубость мудака наезжали!!! только что! сами играют наверно дня 2 мля! ппц... мат просто не сдержать! мне даже погразились бан на всех серваках корбины обеспечить!!!  :rofl:   мне интересно за что?! (мне чел который на нас наезжал сказал что у него там мля друзья есть) за просто так?! причина "тим-килл на серверах билайна" :dontcare: болб**бы кароче

0

275

вот я и вернулся и в самый подходящи момент чтобы обматерить маднесса за то что не продолжает сериал

0

276

ну как видишь мне сейчас не до этого) сори за нерормативную лексику...) но этож ппц! лучшеб ЗПС не появлялся у всех на стиме, а только у тех у кого ЗПС уже был.... былоб меньше нубов и идиотов, а то их итак было достаточно а теперь их орды просто!  :x

Отредактировано MADNESS (2008-10-28 10:28:37)

0

277

Я присоединяюсь к MADNESSу ! нуубы выводят меня из себя я начинаю матерится ! вот на Кабинке
случай выбегаю я и ещё несколько нубов из белого дома в синий нет чтобы взять там дубинку так они там 2 из пистолетов ломали эти доски  еле как но потом когда сломали все словно ***  полезли в окно один нууб зомби  спокойно подощёл и всех съел ! я выжил но не надолго 15 зомбей за мной бегало !!!

0

278

1) Трей сделай себе подпись как у всех.
2) Народ ей богу ну может хватит жаловатся,я бы посмотрел на вас как вы в начале играли,небось сами нубили по жестокому,народ пару месяцев поиграет и ему надоест и останутся нормальные игроки.

0

279

Про Утёночка.
...
- Все любят Печеньку!
- А Печенька вас не любит...

0

280

Maz написал(а):

Народ ей богу ну может хватит жаловатся,я бы посмотрел на вас как вы в начале играли,небось сами нубили по жестокому,народ пару месяцев поиграет и ему надоест и останутся нормальные игроки.

Я с MADNESS'ом начали писать это не от тупости нубов, а из-за их отношения к другим. Кто учил обществознание или похожие предметы, знают что характер человека закладывается в детстве. В нашем случае как они начнут относится к другим, так и будут относится к другим в дальнейшем...

Отредактировано Genus (2008-10-28 16:43:11)

0

281

Отморозки есть везде и во все времена, на каждого нервов не напосешься поэтому игнор и еще раз игнор бесит их командная игра? неходите с ними бесят тупые разговоры? список игроков мут бесит ТК? убивайте их раньше)

ЗЫ трей реал убери зелень и жирность, а то придется убрать мне

0

282

эээ... наверное не в тему но всеже, меня забанили на Корбине, то как меня забанили на отстреле я еще понимаю, я там народ десятками выносил... НО ТУТ я не играл в ЗПС уже давно, пытаюсь зайти в Insurgency на Корбину пишут что бан, помогите найти где на меня пожаловались )) буду опять доказывать.

0

283

я раньше играл просто найду автик и пошёл выносить зомби так пару 3 вынису и меня съедят !
просто и никому не мешая !

0

284

мне реально по барабану на то как играют нубы, но их отношение к "дедам" таким как Сол, Мавр, Маз, Даккон, я в конце концов- просто раздражает! моё мнение: не умеешь играть в команде?! иди играй в кубик-рубика (С) BillyBones! не умеешь не конфликтовать с другими игроками- иди играй в оффлайновые игры! ничего кроме мата говорить не умеешь?! - иди пользуйся скайпом (С) BillyBones! это я про фенрира, он вообще как слесарь через каждые 2 слова <censored>!

0

285

часть вчерашнево "разговора" меня с "админом" ))
Ты ПИИИИИ ПИИИИ ПИИИИИИИИ ПИИИИИИ Ты знаеш скем ты всязался ПИИИИИ ПИИИИИИ ПИИИИИИИИ?! Да за меня тут все админы горой а ты ПИИИИ хреном ПИИИИИ иди в ПИИИИ ПИИИИИИ ПИИИИИИИ ПИИИИ ПИИИИИИИИ ПИИИИИИИИ.
А мне пох админ ты или нет ты "лажовый" человек и ты за это получиш
тишна...
(кабинко)
Слыш Ты ты в каком ПИИИИИ городе ПИИИИИ живёш ПИИИИИИИИИ
В Но Во Си Бе ( это уже он 3 раз подряд переспросил и в наглую неслышал ответа)
ОПА ПИИИИИИИ  А У МЕНЯ ТАМ ДРУЗЬЯ  ПИИИИИИИИИ  МОЖЕТ ВСТРЕТИШСЯ ПИИИИИИИ
Приезжай сам ПИИИИ (достало просто)
Тишина...
(непосню как карту звать там ещё по небу чайка бройлерная летает) )
Ну а потом я сорвался чутка получил 3 "голоса" за тк и  мине кикнули чево там дальше делали Меднес Линор и ещё пара одекватных людей я незнаю)

0

286

я решил забить на ЗПС, а то из-за него меня по стим Ид на всех серверах забанят, я даже в Л4Д не смогу поиграть, сейчас не могу в Insurgency, неполучается т.к. весь народ играет на Корбине, а у меня там БАН, хорошо хоть на отстреле разбанили... все это жутко раздражает... и всетаки где найти жалобу на меня? (Корбина)

0

287

SoL написал(а):

(непосню как карту звать там ещё по небу чайка бройлерная летает) )

Хантед, Ленор почти сразу ушла, потом я ещё один раз его убил, и САМ ушёл)))) ппц идиоты бывают(я про тех двух), угрожать человеку расправой из-за игры, этож каким болбаном надо быть?!  :huh:

0

288

Тут не игра, а с как он с ним разговаривает.
Псевдогопники там одни.

0

289

почему псевдо ?) разве што про мобилу неспросил а так натуральный гоп)))

0

290

Мда, грустно все это. По-нормальному люди играют ради развлекалова ну + развеяться. Но зачем же матом всех крыть и вести се6я, как гопники-братки... очень...очень мало мозга, нехватка жесткая до такой степени, что по-нормальному общаться не умеют
Только настроение портят, вот думаю, уйти к бургам что ли))
П.с. Народ, не тратьте свою драгоценную нервную систему на таких анти-общественных элементов, их только пуля в лоб исправит

0

291

ИЛИ КОЛ В СЕРДЦЕ!

0

292

кто со мной будет в AoC ? или в Insurgency? в ЗПС как я уже сказал чето не хочется ) а одному скучно.

0

293

2Dakkon
Их для этого надо ещё скачать. А у меня скорость 13 кб/с =(
2Lenore
В ЗПС с бургами играть как-то не прёт. Нормально с буржуями играется только в SWAT4 и CoD4. Ещё можно в CnC3, но там половина читеры.

0

294

План такой )
1.Ловим Мавра
2.Врубаем зомби спрынт
3.обитаем там если придут гупы то терь СИЛА АДМИНОВ за нас)

Просто такие идиоты всегда были и будут это какбы неизменить и тд и тп но вот хренли делают людей админами если они незнают как "устроена игра".

0

295

Долго еще ныть будем ???  :rofl:
Есть вполне доступное решение:
АРЕНДА ИГРОВОГО СЕРВЕРА ZPS

0

296

долго )))
План Б )
1.Ловим Билли ))
2.Умоляем ево вырубить "слей за атаку на респе"
3.Играем и радуемся жизни )))

|  ==>ЗДЕСЬ<==  |
| =>денег  нет<= |

Увы нет (

Отредактировано SoL (2008-10-29 11:06:04)

0

297

SoL написал(а):

долго ))) План Б )1.Ловим Билли ))2.Умоляем ево вырубить "слей за атаку на респе" 3.Играем и радуемся жизни )))

Можно и без слея, тыж помнишь их речь, они сразу в перманент бын причина: МАТ в голос. чате!)

0

298

дане там есть такая бойда мол удариш (за зомби ковонибудь на "респе" и тебя сразу убивает) а у них там 60% всей карты респ
Недай бох 1 пулей зацепил ковонибудь сразу умираеш + с моимы частыми вылетами эт вобще на дурдом похоже)))

0

299

Я обращаюсь к тем кто живет в Москве и недалеко от нее: кто-нибудь поедет на ИгроМир 2008?)))

Отредактировано Genus (2008-11-01 17:51:20)

0

300

а 630 км можно считать как "не далеко"?)))

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » ФЛУДИЛЬНЯ