Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Black Mesa Source


Black Mesa Source

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В 2009 году планируется выход профессиональной любительской модификации для Half-Life 2, которая перескажет нам сюжет первой части... на ультра-уровне выполнения дизайна, эффектов и вообще..
Смотрим первые 2 "тизера" и готовим заранее место на жестком диске.=)
здесь - 1ый тизер
здесь - 2ой тизер
Ну и сам сайт разработчика - тут.

Отредактировано Alucard (2008-12-01 18:32:09)

0

2

а вот "ТУТ" У нас "ошибка при загрузке страницЫ" )

0

3

Ничего подобного.. все пашет.. ну если даже на то пошло: wwwblackmesasource.com

0

4

SoL
Все работает, этаже страница должна загружаться после простора любого видео

P.S. я не прочь пройти HL1 на движке HL2)))))))))) тем более что я никогда не играл в HL1

Отредактировано Genus (2008-12-01 21:27:57)

0

5

Genus написал(а):

не играл в HL1

Слух... Генус... конешно нечево личново... но теперь мы должны тебя убить... )))))))

0

6

только сморите тапка не убейте ^_^

+1

7

Жду не дождуся Black Mesa source... А то Hl1dm:source уж бесит  :sceptic:

0

8

как вы не могли играть в Халфу1?Я поддерживаю идею сола...

0

9

Нельзя не играть в Hl1, это великая игра! Темболее в ХЛ1 я впервые начал читерить, скрипты  уже в Hl1dm:source пошли, а там и в ХЛ2дм перебрались.

0

10

Лично я за КРОВОПРОЛИТИЕ!!!

0

11

генус как не стыдно 18 лет а еще не прошел хл1 позор...

0

12

А прошёл хл1 прикольная игра была !!!

0

13

А прошёл хл1 прикольная игра была !!!

Этой фразой ты сдал себя с головой!
А ну быстро иди и играй, неважно как: возьми, купи, укради, но чтоб сыграл и выложил скрины монитора с включёной халфой!!!!

0

14

Те кто играли в хл1 делятся на 3 группы:

1) те кто не доехал на поезде
2) те кто доехал, но им не открыл охранник
3) те кто прошел игру целиком

ЗЫ мне стыдно, но я из 2 группы)

0

15

а я в халве1 застрял на трехголовом монстре =\

0

16

Я наверное неправильно выразился, я не скажу что вообще в нее не играл, я видел ее у друга когда у меня не было компа, я наблюдал как он играет, в эту игру я играл в колледже когда делать нечего было.

Для тех кто считает что я вру...
Вартигонты там против тебя, порадовали песики которые издавали инфрозвук, а вотом по полу проходила "волна", помню там какие-то диназавры были которые плевались кислотой, начало вообще убивает минут десять на этом лифте едеш (смайлик "убейся об стену"), если смотреть по сторонам во время этой скучной поезтки можно увидеть г-мена))))

И второе я видел видео по прохождению XL1 за один час ровно oO
И прохождение HL2 за 40 (сорок) минут))))))))) oO
Кто попросит могу найти эти видео и выложить на YouTube))))))))))))))))))

Отредактировано Genus (2008-12-02 17:50:46)

0

17

Тоже помню застревал на вентиляторе, не поднимал голову верх. =)
Помнится в ревенхольме, есть здание вход к которому преграждает костёр и его надо потушить, я не допёр как. Но зато, я заметил наверху вентиляцию, из деревяного мусора сделал лестницу и забрался через вентиль внутрь. =)
В портале, не мог пройти предпоследнюю камеру, там надо было быстро поднять стенку с помощью кнопки, вернутся к стенке, поставить на неё портал, другой сделать внизу и таким макаром перелететь водичку. Я притащил камеру видеонаблюдения с самого начала карты, положил её под ноги и забрался в нужное место. =)
Помню в хл2 сделал себе реалестичные конфиги, оружие было убойное. В цитадели, есть месте, где нужно долго ждать лифт. Растреливали очень быстро. Я в угулу забарикадировался компами и терминалами. Изредка утаскивая к себе подбегающих комбайнов синей гравицапой. =)
Вот такой вот я человек. =)

0

18

MawR минус балл тебе)))

0

19

Вы нумберы у меня её брат прошол... без кодов ему ток отец кое где помогал НО ЕМУ БЫЛО ОКОЛО 5 ЛЕТ  !!!) ну мож чутка больше) короче 5-6

0

20

я в 6 прошел)и скоко твоему брату лет?

0

21

Snowjump написал(а):

Помнится в ревенхольме, есть здание вход к которому преграждает костёр и его надо потушить, я не допёр как.

Oo... Ты недопер? Там рядом с костром балон с газом был, а на нем такой маленький вентиль. Вот если его нажать то поток газа остановится и костер потухнет. Элементарная физика xD

0

22

MOJIO4KO написал(а):

я в 6 прошел)и скоко твоему брату лет?

Уже 8 ))) В первый класс упёр)

0

23

2-=Scripter=-
Ну когда я вышел из здания через дверь, то я сразу заметил этот балон. =)

Эх, бывает просто мозг неработает.

0

24

у меня досихпор осталcя диск
1.Half-life
2.Half-life:Opposing force

крутейшая была игра

Отредактировано deman (2008-12-03 15:41:31)

0

25

Хм.. проходил Half-Life 1 и Opposing Force в 6-ом классе, когда был.. и это... мне как бы немного стыдно говорить.. я проходил игру так:
- в первый раз - с god, notarget и impulse 101, т.к...эмммм.. я мышкой не умел играть))) я чисто на клавиатуре играл.=)
- во второй раз - с god, notarget.. все тоже без мышки.. а с notarget, т.к. очень страшно и неприятно было, когда по тебе стреляют, хоть ты и бессмертный.=) [Во какие бывали случаи в моей жизни!=)]
- в третий раз - просто с god... уже мышь заюзывать начал, т.к. на ПК появился Q3, а там нельзя было без мыши нормально играть)... кто не верит,.. я пробовал.=))) [Потом CS 1.4 сделал свое дело.. так сказать, руки вправил]

В Blueshift играл года 2 назад в компьютерном салоне.. игра удалась... но как бы после Half-Life 2 не очень=), хотя убила атмосфера, когда катастрофа начинается.=)

0

26

А я говорил что проходили люди с читами! Хахаха! (См тему про скрипты). Не я один такой  :jumping:

0

27

я всегда игру прохожу нормально, а потом для веселья с читами))

0

28

Я прохожу с читами ток игры от Valve, так как там есть скрипты ^^

0

29

Scripter, значит ты проходишь игры Id, т.к. графический движок первого Half-Life 1 чуть более, чем полностью построен на движке Quake 2 (со всеми его кодами и некими базовыми структурами скриптов)...так что, все кто играют в КС 1.6, играют, можно сказать, в ветерана=)).

0

30

Ну в принципе да. =)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Black Mesa Source