Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Игры не от производителей VALVE.


Игры не от производителей VALVE.

Сообщений 241 страница 270 из 289

241

BillyBones
игра гамно имхо)

0

242

обидно что бос в мирор едж убивается за 2 секунды

0

243

TaIIa4kO~ написал(а):

вот генус ты просил))

Это самый мощный вид стены, попробуй такую сломай)))
P.S. Меня забанили на половине того как она была закончена

0

244

Прошел я наконец Dead Space.Впечатления-сам незнаю понравилась ли игра или нет....
Плюсы-Дизайн костюма героя,возможность улучшать вещи,можно пострелять из пушки.Впринципе все.
Минусы-сюжет.Ну емае ну так нельзя,неужели ниче пооригинальней нельзя было придумать..Прилетаем на корабль-4 человека приехали чинить огромную громадину корабль,которые разваливается на части..Лано еще можно пережить.И тут БАМ,что то пошло не так мы ща врежемся,ааааааааааааааааа.После того,как всезались как ни в чем не бывало надеваем шлем и идем(месить инопланетян)ой  конечно чинить корабль.После первой комнаты уже понятно,что будет происходить...А кто они,ааа стреляй бам бам,беги Айзек,мы тебя встретим...Окей побежал.Дальше бегаем чиним корабль,очищаем воздух все дела.Попутно узнаем,что тут чето не чисто и все такое.Еще очень взбесило,что 1 долбаный инопланетянин убил весь корабль,который должен был меня спасти(ну и еще 2 напарников)..Потом как всегда находим Обелиск,бум бам раскидываем инопланетян,везем его на старое место.Но не тут то было девка сперла обелиск и почти утащила его на корабль,но не тут то было огромное щупальце ее убивает и мы разделываемся с босом.Бой понравился,1 раз он меня захавал...Но на второй я его сделал.
Имхо последний уровень мне понравился больше всех,так как он на открытом пространстве и там есть солнышко.
Монсты..Ну что о них сказать-мерзкие,уродливые,быстрые..
Не очень понял конец,ну смотрел он в начале видео про бабу,вроде как полное.Но под конец игры вдруг,как то открывается еще  1 часть видоса.Бред.Полный. И еще я так понимаю что будет вторая часть игры?Кстати поразило что,нам показали морду глав героя))
Собсно незнаю,почему я смог пройти эту игру...Вроде гагно гагном,но что то тянет проходить ее все дальше и дальше..
Графика нормальная,но физика шалит,ибо когда я ударил по трупу ногой и него отлетела ноги и голова...Что то,а это и вправду страшно...

0

245

Maz
дед спейс темная вещь а нашёт

Maz написал(а):

Кстати поразило что,нам показали морду глав героя))

а меня непоразило а наоборот порадовало) человек каких тысячи просто работяга свойский человек но как и Гордон фриман дал обет молчания если нещитать "вопля" который он издаёт при ударе ногой))

я проходил конец игры сидя тупо на сюжете)  отстреливать ноги руги надоело гдето в середине)

0

246

SoL
да ну одна ходьба по коридорам,аля дум 3.Славо богу там есть удобный GPS навигатор,если бы игра была тупо по карте,я бы ее мин через 15 забросил бы...

0

247

Maz короче на любителя)
На самом сложном весело играть)) гогда на тя вылазию 3 врага причём медленно например изза поручней а у тебя 2 заряда...

П.С. Грани реальностей)

Отредактировано SoL (2009-01-19 01:00:04)

0

248

кстати есть анимешка по дед спейс,типо прелюдия или че то такое)Советую посмотреть )

0

249

Maz написал(а):

кстати есть анимешка по дед спейс,типо прелюдия или че то такое)Советую посмотреть )

C этого SoL начал свою тему Dead space...
Ссылка на мульт там же))), а если ссылка не работает, я скину сам, у меня на жестком есть

P.S. Maz не "прелюдия", а пролог)))

Отредактировано Genus (2009-01-19 17:49:25)

0

250

В стиме официально доступна бета версия Dawn of War II,сейчас парюсь с аккаунтом лайв...По ходу уже загубил 3-4 емаила..придется делать на yahoo.Если все сложится удачно,попробую нащелкать скринов...

0

251

Maz
Кажись новый  комп нарыл) а то помогал отбиватся от наездвов нащёт графики на скринах а терь играет во всё подряд))

0

252

MAZ ТЫ ХОЧЕШ ОТДАТЬ КЛЮЧ МНЕ ТОЛЬКО МНЕ ОТДАЙ КЛЮЧ ОТДАЙ ЕГО ОТДАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ ОТДАВАЙ

0

253

SoL
я же написал,что мне новый ноут подарили на НГ.Вот и играю в новинки..
Молочко зайди в стим тебе тоже приглашение поидеи должно прислатся.

0

254

у меня нормально на маиле всё зарегилось
ща сижу качаю

0

255

Maz
непомню))
Тож хачу себе новый комп... но не ноут) конешно нечё личново но мне они ненравятся)

0

256

Age of Conan
deman смог зарегестрироватся на бета тест игры.Принципе крутая игра и нету дурацкой системы боя как например в wow.Процесс игры ненадоедает а система создания персонажа как в Oblivion тоесть вы наврятли найдёте в игре одинаковых персонажей.На выбор 3 расы и 12 классов персонажей!

0

257

фига я тоже хочу на русский бета тест конана.Играл в англ версию-играл варваром докачался до 30 левела,а потом фпс снизился до 8-9 и играть стало невозможно(
Вообще пвп система там реализована слаба-кто успел сделать стан комбо или силовое комбо тот и победил.
Деман скинь ссыль на бета тест плз.

0

258

анкеты на бета тест над было до 3 февраля отправить,ща регистрация закончена

0

259

Вчера заценил новую игру Burnout Paradise
Я в восторге!!!!
Игра начинается с того что ваша первая машина находится на свалке. После победы в гонках в город приезжает новая машина, вы ее находите, впечатываете ее в ближайший столб, ее отвозят на свалку и она ваша. Автопарк насчитывает 75 моделей авто. Четыре режима гонок: экстрим, гонка, побег и охота. Сама гонка начинается со светофора. Остановись на нем и гонка началась.

Экстрим - прыжки, бочки и т.д., делайте все чтобы заработать нужное количество очков, после каждой победы количество требуемых очков постоянно увеличивается.
Гонка - что это такое объяснять я думаю не надо, но здесь все тоже не так просто. С самого начала игры вам открыт весь город (под названием Paradise). В городе есть 8 финишных точек по краю города, по одному на каждую сторону света, каким маршрутом доехать до финиша выбирать вам.
Побег - это гонка где вы один едите от А до Б, а при этом вам мешают другие игроки
Охота - (на мой взгляд) самый крутой тип гонок, вам надо уничтожить определенно количество соперников, как и в Экстриме после каждой победы требуемое число убитых соперников увеличивается. Теперь почему же этот режим так крут:
1. Это игра в которой присутствует полная разрушаемость машины (это фишка всей серии игр Burnout)
2. Камера в этой игре при авариях ставится так, что все самое красивое всегда видно, а время при этом сильно замедляется
3. Звук при авариях просто реалистичных
4. Спидометр и тахометр отсутствуют, поэтому на какой скорости вы едете догадаться очень сложно, но скорость очень быстрая, даже не одна NFS не выдавала такую скорость, и на такой скорости успевай сбивать машины и не врезаться никуда самому. Сейчас я гоняю на чуть выше низкого уровня машин!

Ах да минимальные системные требования (для разные OC):

    * ОС: Windows XP (Service Pack 2)
    * CPU: 2.8 GHz Intel Pentium 4
    * RAM: 1 GB
    * Видео: 128 MB с поддержкой Pixel Shader 3.0
    * Инет (требуется для онлайновой активации): 512 Kbps

    * ОС: Windows Vista
    * CPU: 3.2 GHz Intel Pentium 4
    * RAM: 1.5 GB
    * Видео: 128 MB с поддержкой Pixel Shader 3.0
    * Инет (требуется для онлайновой активации): 512 Kbps

После установки игра займет на винчестере около 3,5 ГБ

Скрины аварий oO
1. Взгляните как вмялась крыша
2. Лобовое столкновение со стеной - вид с верху
3. Справа можно увидеть отлетевший вентилятор с радиатора
4,5. Лобовое столкновение со стеной - вид с боку

Отредактировано Genus (2009-02-05 17:56:10)

0

260

это ты с торрента скачал или купил лицуху?

0

261

Просто Батько написал(а):

это ты с торрента скачал или купил лицуху?

Ни то, ни другое
С локальных сетей своего провайдера
Будут деньги, обязательно куплю лицензию!!!!

Отредактировано Genus (2009-02-05 18:00:21)

0

262

класс! повреждения поражают, скоро тож куплю заценить!

0

263

надеюсь виста не заговнится и поставит мне настройки без лагов.

0

264

Сегодня гонял по сети, просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Я покатался только в режиме гонка, но веселья получил "полные штаны"

MADNESS написал(а):

класс! повреждения поражают

Зацени вот этоО - по мне каток проехал :rofl:

Так раздолбать машину (повезло что колеса остались на месте, хотя этот видок еще цветочки) можно в режиме, который я не упомянул: Безумие если скучно включи его и наслаждайся апокалипсисом, а что конкретно там происходит лучше узнать самим))))

Отредактировано Genus (2009-02-06 00:09:26)

0

265

играл на хвох360 :cool:

0

266

давно хотел купить руль и купив понял что нереально играть сним.машина нехотя поворачивает,а газ и тормоз работают с припозданием
зы пробовал на бёрнауте

0

267

Так этаж модель классика! Очень хороший руль и педали, ничего подобного за ними не замечал.

0

268

У МЕНЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАМ КОНЧАЙТЕ ТЕМУ ПРОЧЕЕ НА СОСТОВЛЯЮЩИЕ РАЗДЕЛЯТЬ !!!
Каждый день +1 или 2 новые котегории.
Нафиг делать тему для ЗПС с одной темой внутри ?!
Флудеры !)

Конешноже имхо и тд и тп
Форум несколько дней подряд ацки  глючиш просто шо писец !(

УЖАС) все темы раскиданы а чтобы добратся хоть до 1 надо раз 20 обновить страницу) КАЖДУЮ ! ОО

Отредактировано SoL (2009-02-07 20:46:54)

0

269

Специально для тебя родной сделал отдельный раздел. Туда пиши.  :D

0

270

Нах такие залёты
Ракот пускай исполняет свою угрозу
А вы кончайте темы плодить! пойду убъю Марадёра ! чё довольны изза вас я убъю ево !!
УХАХАХАХАХАХАХ

Ж О П О Ш Н И К И
            хР

щас спалил что в некоторых темах новых даж модеров нет)

Каково фига меня опять 4 ?! !!! =\

Отредактировано SoL (2009-02-07 21:21:26)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Игры не от производителей VALVE.