Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Игры не от производителей VALVE.


Игры не от производителей VALVE.

Сообщений 181 страница 210 из 289

181

В этом моде Nazi Zombie, если кто не знает, есть ящик, из которого можно достать любое оружие, но оно появляется рандомно. Этот ящик находится за дверью с надписью "Help", слева около лестницы. Знаете как было весело, когда я достал оттуда бластер и начал валить зомби с одного выстрела, ток не помню его(бластера) название. Кстати, такого оружия в те года в помине не могло быть, мож для фана сделали. И ещё там есть классные бонусы.

0

182

Просто Батько

Просто Батько написал(а):

Кстати, такого оружия в те года в помине не могло быть, мож для фана сделали.

Не сложно догадаться, что зомби тут представлены результатами экспериментов фашистских ученых.. и оружие, в свою очередь, также..
А насчет того, что не было в помине... ну в массовом производстве не было (и повезло же остальному миру), но как бы есть много документов и док. фильмов, рассказывающих о вещах, которые связаны с подобными разработками Третьего Рейха.=)
Ну вообще.. эта кампания выпущена как бы под Хеллуин.. и, действительно, для фана (а, мб, и для страха тоже=)).

PS. Забыл добавить.. когда в конце вы проигрываете (а, кажись, только это все рано или поздно и делают), играет очень даже неплохая музыка.)))

Отредактировано Alucard (2008-12-23 18:20:31)

+1

183

кстати, а до какова вы с другом уровня дошли? я один с бластером и пулеметом до 16 уровня максимум, потом там зомби уже нереальные прут.

+1

184

Кажись, до 13... там просто я все время близоруко себя вел... и дох первый.=) А мой друг устраивал потом "шоу Бенни Хилла", где за ним толпа зомби бегала, по численности, как средняя толпа в l4d.=))) Он даже умудрился аж 2 раза так сделать и из автомата Томпсона их всех порешить.))
PS. Если что, друг то - DirectX, он на форуме даже здесь бывает.=)

0

185

хых, понятно. Мне друг рассказывал, что он, когда играл по инету, встретил в игре чела, который дошел до 51 уровня!!! Представляете, скока там зомби и насколько они сильные. Шоу "Бенни Хилла" ты там точно не устроишь)))  :crazyfun:

0

186

Ну насчет таких задротов я хз)) Вот сейчас думаю.. взять диск или не надо.) Игра то хорошая, но ведь быстро надоест.. И взять-то хочется только из-за этой модификации.=)
PS. Хм.. я ошибался, что всего одна карта.. вот еще: http://video.aol.com/video-detail/glith … IDURVENT03

Отредактировано Alucard (2008-12-23 19:12:10)

0

187

Мы дошли до 11 лвла. Мне особенно запомнилось как ты вытащил из ящика базуку,а я протиаотанковую снайперку. Кстати ты искал еще 1 экзешник? Чтоб втроем поиграть.

+1

188

Нет.. завтра-послезавтра поищу..

0

189

Rise of the Argonauts о похождениях Ясона за золотым руном

0

190

это че за???!

0

191

ну так в представлении разработчиков выглядела медуза

0

192

хм дельная игрулька походу..нада записать на хвох=]

0

193

эта медуза держит в руках "мою прелесть"??  :D

0

194

почти пройдена

0

195

ты в силент хилл 5 играешь? На компе??

0

196

ну вродеб на компе

0

197

блядь
Надо срочно лавэ на новый комп искать!

0

198

устанавливаю ГТА4 на своем новом ноуте,надеюсь пойдет-просто игры(Код5,Принц Персии,Ред Алерт 3) идут на средних,гта наверно прожорливей надеюсь на минимум без лагов)

0

199

Как я хочу погамать в эту игру)))))))))

Крутой трейлер с офф. сайт

Прикольные обои:

Отредактировано Genus (2009-01-13 19:46:26)

0

200

да слышал про прототип, говорили что в ноябре 2008 выйдет.... нифига

0

201

эт родной брат хантера) ток живой) но тож мутант)

0

202

Еслиб ты видел его хинты тыб понял что хантеру до него далеко)
Да и в трейлере показаны пожалуй самые безобидные

0

203

Genus написал(а):

Как я хочу погамать в эту игру)))))))))

да, тоже ее жду))

0

204

http://www.bornegames.com/mirrors-edge-beta/
Знаю тема немного дальше ушла но всёже)

МИРОРС ЭДЖ 2д )

0

205

Господи , как я ненавижу этих упертых писишников..я вот вместо очередного апгрейда хапнул бокс и все А-*-*-*-Н-Н-О111111

0

206

К коробке нужен хороший телек хотяб редиХД ну и мя угнетает отсутствие локализаций игр( и хрен где найдешь еще

0

207

Сол ты сволочь эта гадость съела мой мозг на пол часа и убила мой безымянный палец...

0

208

Можете уже качать полный Мирорс Эйдж оно уже здесь))
http://www.game-torrent.info/forum/view … hp?t=28900
:crazyfun:

0

209

А МАЗ ПРОТИВ !!!ОО

Спалил видюшки на ютубе порадовали анимешные заставки) прослеживается вполне ясная и понятная история с роликов в минуты 2-3 стало понятно откуда у неё тауировки на руке и прочие мелочи)

0

210

властелин колец противостояние
на выбор несколько классов персонажей + в отдельных моментах дают поиграть за главных героев
игра как слэшер.заточена под мультиплеер тоесть 2 команды мордор и силы людей, по захватам контрольных точек.вобщем мне понравилось)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Игры не от производителей VALVE.