Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Игры не от производителей VALVE.


Игры не от производителей VALVE.

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

Новость про GTA 4: (все написанное было прочитано мною в комментариях к игре) oO

Похоже, что Rockstar рискует навлечь на себя вселенский гнев фанатов GTA 4, ибо проблемы, возникшие у честных покупателей в первые же минуты после установки игры, несколько пугают. Сразу два уважаемых «железных» сайта PC Games Hardware и Gameblog.fr рапортуют о том, что игра запускается буквально «через раз», требуя наличия SP3 для Windows XP, а на видеокартах от ATi последних серий без декабрьских драйверов и патча лучше и вовсе не мучатся. Если вам все же удастся продраться через утомляющую установку, включающую в себя принудительную инсталляцию Social Club (которая работает исключительно при наличии на компьютере .net Framework 1.1 и .net Framework 3.5 весом в 250 мегабайт), Games for Windows — LIVE (c обязательной скачкой апдейта после этого из интернета) и получасовое копирование самой игры на жесткий диск, не считая фирменной DRM-активации, работающей через раз из-за перегрузки серверов. Кроме того, вам понадобится зарегистрироваться в Social Club и, особенно, в GfW — LIVE даже для полноценной одиночной игры, ибо без этого игра будет работать без возможности сохранения прогресса прохождения.
Вы еще здесь? Тогда как вам жуткая производительность игры — про большие разрешения не грезят даже обладатели nVidia GTX 280, а при увеличении разрекламированной «дальности прорисовки» игра выдает честные 15 кадров в секунду, к тому же сглаживание здесь отсутствует как класс даже при активации из панели управления драйверов? Зато Rockstar хорошо потратилась на установку защиты от копирования — видимо, сэкономила на удобстве для легальных пользователей.

Интересно, сколько патчей потребуется для исправления всех этих проблем?

Вот пацанята что пишут грамотные люди,какие там кряки,если игра сама коряво сделана. По-моему комментарии тут излишни
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Млин народ у меня ваще текстур не видно((((( Тока тачку и перса и всё
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
лично у меня на ростоянии двух метров пропадают текстуры,видно только то что рядом с тобой и под ногами
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА:RMN40
Сие высказывание означает, что у вас на компе не виста и не сп3. И игра на сп2 не идет.
*
**
P.S. И так выглядет самая ожидаемая игра, Мда....  :x  :no:

Отредактировано Genus (2008-12-05 21:17:55)

0

122

После 40 минут установки игры и десятка сторонних нужных для запуска игры программ и обновления (доп. время установки), она у меня не запустилась(((((( Ну и х** с ней :angry:

0

123

хаха пираты маст дай

0

124

ДЕТИ НЕ ИГРАЙТЕ В ММО БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!!!
и еще одно врядли всем это удалось но я это сделал я прошел Fallout 3!!!

0

125

в рф я на оффе 48 кора танк
p.s. после 45 кач просто гг
p.p.s. я знаю притатский серв где гуд кач и броня 60 лвл

0

126

мде, про ГТА4 убило просто..... я в воскресенье купил лицуху на Бокс за 2399 руб..... и рад этому! НИКАКИХ ЗАПАР ЛИШНИХ! ппц.... не ожидал от ГТАшки такой провал на РС  :sceptic:

0

127

MOJIO4KO написал(а):

ДЕТИ НЕ ИГРАЙТЕ В ММО БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Молоко)) вопервых ВоВ РФ онлайн и куча всево другово это ММО РПГ (МУЛЬТИПЛЭЙЙЕРНОЕ РПГ) а ММО можно даже про Л4Д сказать) Да и ММО РПГ рульная тема)

0

128

MADNESS написал(а):

Бокс за 2399 руб

Вот почему я ненавижу консоли, за такие деньги можно купить какую-нибудь крутую железку для компьютера)))))

0

129

у меня всегда был камп, никогда не было приставок) Хвох 360 элит - дебют)

0

130

Ру офф РФки полное говно администрация насрала на проблемы поотурывала кучу сервов и гребут деньги с донаторов и абсолютно необращают внимания на толпы читеров Особенно мне нравится их позиция по наказаниям) типо нам влом нанимать нормальных ГМов поэтому вы кагбы сами побегайте если увидите читора снимите про него ролик и пошлите к нам и может быть мы его забаним так что по руоффу гуляют читоры) а на новусе еще и чавасы) такчто неходите дети играть в рф на руофф

0

131

я сказал ММО для рифмы а на самом деле я и имел ввиду ММОRPG!!!
P.S. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИГРАЙТЕ В ММОRPG

0

132

не играйте люди в ММО - не будете задроты... я только в RFку играю, играл в ПВ Р2 Реквием ВоВ и чёт ещё уже не помню) RFка мне нравится... очень нравится....но ничё не может сравнитСО с отстрелом зомби в Л4Д и ЗПС  :crazyfun:

0

133

Прочитайте что он говорит))))))

0

134

Кен Юэрс написал(а):

ковырять в заднице

:rofl:  ппц

0

135

MADNESS написал(а):

ковырять в заднице

и че тут таково перед вами тепичный задротусдибилус
помоему смешного не чего нет!

0

136

эээээ Тапка, это не я написал а Кен Юэрс !!  :D    8-)

0

137

вышел новый принц персии мне этот нравится больше чем прошлые части .скрины с моей игры

Отредактировано deman (2008-12-10 22:54:21)

0

138

wtf? что за бомж?
OMG

0

139

графика чёт хреновая..... и мне тоже показалось что это "Бомж Of Persia"  :huh:

0

140

настройки графики отсутствуют

Отредактировано deman (2008-12-11 12:36:58)

0

141

а мне нравится графика,типо комикс стаил.

0

142

на последней картинке, на заднем плане что-то похожее на Мегатонну  :)

0

143

Во первых
deman ААА КОТЁНОГ))) акуетительный Оо
Во вторых
TaIIa4kO~ Пусть даже так) последнее время бомжы в авторитете) и положили начало этому Сифон и Борода))
В третьих
Maz Комикс стайл рузел) + понтовый чёрный контур)) ммм настальгия))))

0

144

SoL написал(а):

Сифон и Борода

во ппц реально придумали им имена Сифон установка сантехника и Борода пудель обросший

0

145

в этой части чел непринц, просто он искал своего осла и попал внепростую ситуацую.
да это акуитительный котёнак теперь мой кумир

0

146

Sol OMG Супердупергиперактивный флудераст

0

147

deman написал(а):

своего осла

какого осла??

0

148

Maz написал(а):

какого осла??

с ушами такова

0

149

TaIIa4kO~ написал(а):

Супердупергиперактивный флудераст

уже давно вобщето)))

0

150

"СУПЕРПУПЕРДУПЕРМЕГОГИПЕРАКТИВНЫЙ ФЛУДЕРАСТ 8ого разряда" вот чё придумал  :rofl:

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Игры не от производителей VALVE.