Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Игры не от производителей VALVE.


Игры не от производителей VALVE.

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

взорви всёравно больше на базу анклава непопадёш :idea:

0

32

Это все сраная компания купившая права на игры серии фоллаут просто натянули мир фоллаута на обливион если бы ты был постарше и успел поиграть в 1 и 2 тогдабы понял что откуда слизано
PLATON
Я не старался проходить основной квест мне было интереснее поисследовать мир чем я собственно теперь и буду заниматься

+1

33

MawR написал(а):

Я не старался проходить основной квест мне было интереснее поисследовать мир чем я собственно теперь и буду заниматься

Зачёд) аналогичная ситуация)

0

34

Хы) пришол в один из лагерей "группировки коготь" спросить кто и почему за мою голову объявил награду)

0

35

а дробовик то скоро сломается,починил бы.

0

36

SoL написал(а):

Хы) пришол в один из лагерей "группировки коготь" спросить кто и почему за мою голову объявил награду)

:cool: Уважаю такой стиль общения  :rofl:

0

37

Maz
нашол к чему придратся) видиш скок пуль ?) вот я  с "полным состоянием" гдето 60% на большее местные мастера неспсобны) я отстреливаю около 6-7 обойм и он ломается))) поэтому я ево достаю ток в "рукопашных" схватках))
И вот ещё) пошарился по карте и нашол эдакое место (отгоните школьников от компов ))) )

Отредактировано SoL (2008-11-06 06:07:17)

0

38

2SoL
А "Вишенка" это её имя или того мужика справа? o.O

Кстати, кто знает как сделать скриншот в 1-ом фолауте? А то принт скрин и фрапс в игре не работают. =(

0

39

Snowjump написал(а):

А "Вишенка" это её имя или того мужика справа?

В этом углу пишут имя человека с кем идет общение

Snowjump написал(а):

Кстати, кто знает как сделать скриншот в 1-ом фолауте? А то принт скрин и фрапс в игре не работают

Я пользуюсь прогой ScreenShot v2.1 - не подводит))))  :cool:
P.S. В отличии от Fraps она бесплатна и русифицирована,и видео тоже умеет записывать)))

Отредактировано Genus (2008-11-06 12:18:55)

0

40

я престрелил этого парня но девки со мной не пошли :'(

0

41

) там мечта для вора  в сортире "винт"оВ валяется около 10 и бухла дофига)))
А вот севодняшние путешествия чем запомнились)
Нашол 106 убежище с первых коридорово стало понятно что здесь чтото случилось...
после "разбирательств" и кучке глюков которые меня доставали я узнал чево там случилось
Проходила ШТАТНАЯ проверка вентиляции и НЕСОВСЕМштатные испытания газа (неопнятново назначения) по затее люди должны были укрытся в "чистой" зоне до окнца испытаний НО вентиляция отказала газ неуспел выветрится и люди вышли в заражонные подземелья. Газ вызывал галюцинации и сводил тем самым людей сума они начинали кидатся друг на друга а те немногие выжившие в первые часы после этой бойни жили в том убежище... до моево прихода
Вот) захотелось какнибудь красиво описать)

0

42

а те глюки твоё прошлое а убежище 101

0

43

писец жители этого убежища выглядят как рейдеры,ток костюмы другие.

0

44

2Genus
Бу-га-га! Твоя прога смогла сделать только чистеши белые фотки! Никто не может победить dos-box!!!

0

45

Snowjump написал(а):

2Genus
Бу-га-га! Твоя прога смогла сделать только чистеши белые фотки! Никто не может победить dos-box!!!

:rofl:

Отредактировано Genus (2008-11-06 19:26:05)

0

46

Genus
Генус где демо качнуть из L4D?

0

47

Maz написал(а):

Genus где демо качнуть из L4D?

Демо L4D для тех кто сделал пред заказ доступна для скачивания 6 ноября(или уже сегодня), а для всех остальных она будет доступна 11 ноября,
качать(устанавливать) отсюда

Отредактировано Genus (2008-11-06 21:11:40)

0

48

МАЗ !!! КАКОЙ ОФ ТОП !!! АЙ АЙ АЙ ЭТОЖЕ "LEFT 4 DEAD" А ево  сделали ВАЛВЫ ) а ты в тему не про валвы написал Оо короче ужООс !!! А ещё меня гоняеш !)

п.с. Генус а я чёто всёравно недопёр))) разници 0  ))) Оо или я болдой стал уже в конец))))

Отредактировано SoL (2008-11-06 21:37:26)

0

49

Новость про Fallout 3:
Издательство Bethesda Softworks отрапортовало о блестящих продажах нашумевшей ролевой игры Fallout 3. За неделю проект разошелся по миру тиражом в 4,7 миллиона копий.
В расчет принимаются версии для всех платформ, проданные в США – там релиз состоялся 28 октября, и в Европе, где диски оказались на прилавках тремя днями позже – 31 октября. В Британии игра возглавила как общие чарты, так и списки бестселлеров для PC, Xbox 360 и PS3 в отдельности. Доход от распроданных копий приблизился к внушительной отметке в 300 миллионов долларов.

Отредактировано Genus (2008-11-07 01:06:44)

0

50

Кто пойдёт на ИГРОмир, большая просьба посмотрите РА3 и потом раскажите как оно, ок?

0

51

Севодняшний день запомнился тем что я поохотился) А ещё  явстретил ИХТИАНДРА)

0

52

Скелетоны (интересно-стремные смерти)

Отредактировано Genus (2008-11-14 21:39:55)

0

53

вышел новый сайлент хил, ну и решил выложить первые скрины со своей игры

0

54

последний скрин-че за красные квадраты на спине у мед сестры?)

0

55

Homecoming?) надо будет пальнуть.....

0

56

Maz написал(а):

красные квадраты на спине у мед сестры?)

наверн это я ей так

0

57

deman ну и как он, Silent Hill? стоит брать или в топку?

0

58

фтопку)))на хВох вышел уже полгода назад но не для россии и евпропы( в америке только..а там блин региАНАЛЬНАЯ защита( я не поиграл

0

59

Lenore написал(а):

стоит брать или в топку?

в России вроде как издаваться небудет,но скачать вечерком поиграть самое оно

0

60

http://www.youtube.com/watch?v=AvYCqLbR-6o
я лично жду

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Игры не от производителей VALVE.